Форум Окулесица

Тема 1993, сообщений: 164

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     24 декабря 2009 (19:50)

Я-селена...что? и у тебя не получилось?????


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
ВераЛ
     24 декабря 2009 (20:05)

Я Селена, спасибо вам за поддержку...ну возраст..н знаю касаемо его, да согласна-ребенок..а вот про меня он не знает что мне Столько лет, я сказала ему что 25..

Вы посмотрели хорар?раз пишите о воссоединении?или просто предположение?

ох, девочки...я пытаюсь взять себя в руки, выпила сейчас настойки зверской) с валерианкой, валокардином, пустырником и еще какой то травой-сейчас меня как шарахнет)))))))))и будет мне все по фиг))))))))))

РаИНЬ-за анекдот БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!Посмеялась даже....

Девочки!!!!Я вам желаю ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!

про Новый Год я имела ввиду-что я совсем ОДНА,,,дома ОДНА..как и в прошлом году, как то странно получается уже второй год, без друзей, родных..

Я Селена-я не знаю питает он ко мне чувства или нет...говорил при расставании что да..просто он же малыш совсем, мы из за другой причины расстались(((((((мне кажется что он испугался, не готов был к чувствам и отношениям..ну и мелочей всяких куча было...((((((

laki
вектор
     24 декабря 2009 (20:12)

Ну,так пригласите кого-нить к себе.Или езжайте сама-в чем проблема?У вас же есть право выбора?Или закажите себе стол на Новый год в каком-нить шумном кафе-ресторане,и пейте,пляшите вместе со всеми-уверена,к утру вы уже вряд ли будете ощущать себя отдельно ото всех


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Я-селена
     24 декабря 2009 (20:13)

laki

Когда на душе кошки скребут от тоски, какие танцы-шманцы? Здесь думаешь уснуть бы и не просыпаться

ВераЛ
     24 декабря 2009 (20:32)

Laki,,,,,,,,,,я не могу никуда ходить,,,,,

Я СЕЛЕНА!!!Вы так правы, я наоборот вся в себя ушла ..и плачу, для меня каторга идти туда где много людей

Я-селена
     24 декабря 2009 (20:43)

ВераЛ

Надо свои чувства куда-нить сублимировать, стихи написать или рисунок какой-нибудь Это помогает на 100%, лично у меня так Любовь чувство прекрасное, но когда оно причиняет боль, это уже не любовь, а страдание Не красит женщину страдание, у женщины должен быть огонь в глазах ВСЕГДА!!! Так что найдите в себе силы, чтобы начать Новую Жизнь в Новом Году

Желаю Вам взаимной

Julsi
     24 декабря 2009 (20:45)

ВераЛ

Верочка! Какое имя хорошее!

Во-первых, идите на адекдот.ру и почитайте анекдоты. Посмеетесь по-любому, вот и первый шаг сделан!

Потом поставьте себе смешной фильм, заставьте себя посмотреть 15 минут - потом втянитесь!

Включите елку, напишите письма и пошлите открытки всем своим друзьям и близким по мейлу или от руки!

В любом случае, все наладится.

Сейчас ужасная конфигурация на небе - она скоро уйдет и все будет по-другому!

Sokolenok
     24 декабря 2009 (20:45)

ВераЛ,

а Вы представьте, что вы с ним и не разрывали, просто как будто он в командировку уехал...

Он же спортсмен, могут быть у спортсмена командировки или не могут? В конце-то концов...

Ну воооот значит...

Он в командировке, а Вы что? Правильно!!! Вы как верная боевая подруга своего ж... дожжжидаетесь...

Ну ему же неприятно будет, вдруг он вернется, а Вы как баушка на пенсии валерьянку глушите и "скорой" дожидаетесь.

Сходили бы, правда, развеялись, только держите себя в руках, малыш-то Ваш ревнивый поди. Поэтому если в ресторане кто-то из лягушатников станет приставать, Вы ему так и отвечайте: так и так, я декабристка, жду мужа из длительной командировки, руки прочь! А что в Ницце, так жены декабристов, поди не всю жизнь во глубине сибирских руд сидели. Мир тоже нужно посмотреть, чтобы было о чем со спортсменом поболтать.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
ВераЛ
     24 декабря 2009 (21:03)

Sokolenok, вы меня так РАССМЕШИЛИ)))я не могу остановиться))))))))

Я так попробую сделать, тем более он к маме в Монпелье поехал на Рождество, так что по любэ тю тю-уехал)))))))))))))))буду думать что в командировке)))а лягушатники такие страшные все..что я на них как зыркну своим злым взглядом они тут же ретируются..))))

Девочки, мне правда полегчало....СПАСИБО ВАМ!!!

Julsi- я попробую посмотреть сегодня фильм ночью, постараюсь.. Спасибо милая!!!Читать вообще не могу, даже любимого О.Генри(((

Я Селена я ТОЖЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!

Девочки, простите что я к вам на ТЫ... [

ХОРАР,,,,,,,,,,,,,,,flo]

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 декабря 2009 (00:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

полазь по магазинам сеичас распродажи. духи купи новые,я аж 3 купила сегодня, лежу и пахну вся и настроение поднялось.

да и домой бы надо тебе слетать развеется, может мама поможет с билетом?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере