Форум Окулесица

Тема 1993, сообщений: 164

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
ВераЛ
     3 января 2010 (02:41)

Натуль, привет!!!!Спасибо за поддержку

да, рожать.....но столько НО...я потеряна..не понимаю НИЧЕГО.....

где жить , улетать ли домой....как вообще потом жизнь строить....и как же ребенок без отца..без полной семьи....ЭХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ, я потеряна

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     3 января 2010 (21:31)

М. , потом ,солнце, все и приложится само по себе..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 января 2010 (21:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

ты беременная?

вот радость то .

Поздравляю!!!

От 18 летнего? говорила же что предохраняешся .

Ох как бы я была бы щастлива если бы забеременнела.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 января 2010 (21:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

надо тебе милая время рождения корректировать, управители у тебя все время работают вторые. Сатурн в 12, упр. 5 повсей видимости как у меня - поздний ребенок вне брака.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ВераЛ
     3 января 2010 (21:52)

ох, девочки я не знаю что делать...((((((((

не знаю.................

да, от него Ань...

к тому же я плохо чувствую себя...

а по поводу времени рождения-у меня от 07 39 до 07 45, никак не раньше и не позже...по всем ректи...и т д...

эх.......................я не знаю делать.............

ВераЛ
     3 января 2010 (21:56)

не знаю, столько всего передумала за эти 2 дня, как и что дальше..

не пришла ни к какому решению..и чувствую себя плохо,постоянно болит живот...

и так грустно как то.....

Sokolenok
     3 января 2010 (22:06)

ВераЛ ,

Да уж, тяжело Вам сейчас. Вот она долюшка женская. Сладку ягоду рвали, как говорится, вместе...

У врача были? Если живот постоянно болит, это не есть гуд.

Это точно обычная беременность? Главное что-то "скоропомощное" не пропустить, типа кисты яичника или внематочной. Обязательно нужно у доктора наблюдаться, если живот болит, УЗИ сделать.

Не мое дело советовать, но лететь в таком состоянии не стоит, подождите маленько, главное с большим человеком внутри определиться. А медицинская страховка есть?


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 января 2010 (22:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

ты же говорила что предохраняешся или ты хотела залететь?

на самом деле милая ето большое щастье залететь вот так в такие годы , поверь мне. жизнь твоя наполнится смыслом, аборт в твои годы исключен.

я знаю что страшно ,так как впервые , но ты же любила его и ребенок будет любим.

сxоди к геникологу вдруг что то нетак, живот не должен болеть, может у тебя пойдут месячные, ты точно уверена в беремнности?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ВераЛ
     3 января 2010 (22:38)

Sokolenok-да уж...вы правы...

полет отменила..думаю над ситуацией..

к врачу ходила, и делала уже УЗИ, так как сама переживала не внематочная ли..оказалось все нормально...сказали прийти через неделю на очередное УЗИ, так как сейчас сердце пока не прослушивается...

про живот сказали что это нормально для раннего срока, хотя я сомневаюсь в этом..все таки 5 недель..

Анюта, я предохранялась..но был прокол однажды..

да я по прежнему влюблена в него, и думаю днем и ночь..мы говорили с ним недавно, он страдает тоже..но в данный момент я переключилась на себя и ребенка..

Анют, я не знаю...у тебя ведь есть тыл-родительский дом, у меня же этого нет...у меня НИКАКОЙ помощи нет....я должна все взвесить, как вообще жить, чем кормить нас в первый год..это так тяжело..

а про любовь к ребенку, Конечно я уже люблю ЕГО, поэтому то и трудно решить что делать, мои чувства к части меня и его, просто затмевают мне разум, но головой тоже нужно думать.........

а про возраст.....да плевать мне на мой возраст,,,,,,,,,

Анют, а что у меня там по транзитам?

ВераЛ
     3 января 2010 (22:39)

А вообще девочки, это как СУДЬБА..жила жила, и вдруг такое чувство, эти мои слезы без конца и края, это непонятное чувство к нему..может быть это все мне дано судьбой?.................

мама говорит постоянно, что на своей жизни придется поставить крест как минимум на 2 года..а там уже и 35-36...а тут только карьера начала складываться, ну поработаю я тут до 5 месяцев берем.а дальше меня просто вытурят..и что делать, на какие деньги жить?и где вообще жить?

оххххххххххххххххххххххххх, я вроде час спокойна, а потом плакать начинаю-так мне ребенка жаль...

как представлю его голубые глаза..

и сон с папой все время в голове вертится, он мне в сентябре снился-привел меня в квартиру и говорит ВОТ ОНА-а там девочка лет 5 сидит, со светлыми волосами и голубыми глазами(((((((((

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере