Форум Окулесица

Тема 1993, сообщений: 164

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
ВераЛ
     4 января 2010 (00:36)

Анютка, ну ,была...фиктивно

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 января 2010 (11:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

ето неважно .

прикол был бы если бы ты не успела развеститс и забеременнела. тебе бы муж платил аллименты.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ВераЛ
     6 января 2010 (04:55)

сегодня сказала ему...плакали вместе....(((((((

выхода нет....((((((((((((

нет сил.........

плачу.............нет никакой возможности....(((((((((

beta
.
     6 января 2010 (11:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

...у меня сегодня подруга пошла на аборт...от любимого ей 40...выход оба не видят так бывает.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 января 2010 (12:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

ты что ето надумала...

выход есть всегда !


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ВераЛ
     6 января 2010 (14:23)

Светик, да уж..............здоровья ей(((((

сегодня же сочельник(((((((((

Анютка, вот именно выход есть всегда...не знаю что делать...у меня сегодня все утро желудок болит...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 января 2010 (14:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

ВераЛ ,

Желудок болит от волнений,стресса.

Мне будет очень жалко если ты не сохранишь ребенка моя очень трепетно относится к етой теме. Нет гарантии что еще будут дети, как и нет гарантии что будет муж.Подумай, мама заберет твою девочку через пол года если ты не будешь готова.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ВераЛ
     6 января 2010 (14:34)

я думаю, только об этом и думаю...думаю, думаю...должна была идти к врачу сегодня. не пошла..праздники все таки, может быть в пятницу пойду..не знаю((((((((((((((((((((

а может и не пойду...время покажет........

спасибо солнышко что ты меня поддерживаешь!!!!!!!!!

я знаю что нет гарантий ни в чем(((((((((((

beta
.
     6 января 2010 (14:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ДЕВКИ!!! Галка моя ушла с аборта она рожать будет,фсе!!!у нее уже и времени нет,это последние дни...и итальяно ее решился!!! еееее,щас говорит,потом еще одного сразу ему 50 и детей нет ваще,а у нее доча от первого брака.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
ВераЛ
     6 января 2010 (14:49)

ОООООООООООООООООООООООО, круто Светочка!!!!!!Поздравляю ее!!!!!!!!!!!!!Умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня все упирается в финансы((((

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере