Форум Окулесица

Тема 1996, сообщений: 339

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     25 декабря 2009 (13:06)

Любовь - Без условий.... ну может только с одним условием - Будь счастлив - для меня это любовь к детям и родителям... но никаких унижающих, либо оскорбляющих моментов в ней нет - она наоборот дает радость и желание и волю к жизни.

С любовью к партнеру все сложнее...

О, Бет! - sorry! - не знаю где в радиксе

Only
     25 декабря 2009 (13:10)

...приходили не с БЕЗусловной,но с БЕЗответной,Онли!!! почувствуй разницу!

да вот черт его знает...

скажем, если брать лагерь безответных, то тут два подразделения прослеживаются:

- люблю-нимагу, хочу взаимности

- немое обожание, ничего не просит. но как официант торчит над тарелкой, готовый в любой момент поменять пепельницу. а ты сидишь и давишься.

тут, как говорит Маргента, огородами удирать.

первые хоть откровеннее и выздоравливают быстрее.

скрыть любовь невозможно, как мне представляется.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
LFI
La Femme Individuelle
     25 декабря 2009 (13:14)

beta

ну да, уровень духовного развития карта ведь не отражает.

А вообще мне кажется, что всеми этими "условно-безусловными любовями" страдают исключительно женщины, а мужчины этим просто не заморачиваются: любит - хорошо, а не любит - найду другую. Ну или так - разлюбил, имею право.

Эххххххххх, ну почему я не мужчина! Это мой овенский стеллиум во мне заговорил, судя по всему


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
перекати-пол
е
     25 декабря 2009 (13:21)

Правда, если такой любовью мучается мужчина, то (по моим наблюдениям) в его жизни это бывает катастрофой. Мужчины переживают такое еще тяжелее, чем женщины. Наверное, потому что это какой-то сбой программы.

LFI
La Femme Individuelle
     25 декабря 2009 (13:30)

Наверное, потому что это какой-то сбой программы.

А вообще это должен быть мужчина очень тонкой душевной организации, почти женской я бы сказала, так как в массе своей мужчины весьма толстошкуры. Хотя, может, это мне только такие попадаются, потому так и рассуждаю...


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
beta
.
     25 декабря 2009 (13:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Правда, если такой любовью мучается мужчина, то (по моим наблюдениям) в его жизни это бывает катастрофой. Мужчины переживают такое еще тяжелее, чем женщины

....................

- дефки... черт подери! такой любовью не мучаются!!! безусловной Любовью бывают С/ЧАСТЛИВЫ!!! вы ваще за темой следили?! вы куда???

Мы о безответной или о безусловной?

*немое обожание, ничего не просит. но как официант торчит над тарелкой, готовый в любой момент поменять пепельницу. а ты сидишь и давишься.*

- это ты называешь БЕЗусловной?? еееее...да истинно любящий без ЗАПРОСА любимой(-го) и на глаза не явится!!!это уровень глубокого чувствования себя и другого,милые!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Only
     25 декабря 2009 (13:41)

- дефки... [Мяч] черт подери! такой любовью не мучаются!!! безусловной Любовью бывают С/ЧАСТЛИВЫ!!! вы ваще за темой следили?! [Удивление] вы куда??? [Хмурый]

так точно, комиссар!

об ентом и вопрос!

(совсем от рук отбились!)

- это ты называешь БЕЗусловной?? [Удивление] еееее...да истинно любящий без ЗАПРОСА любимой(-го) и на глаза не явится!!!это уровень глубокого чувствования себя и другого,милые!!!

я это подозревала)) и хочу понять

(записала) безусловно влюбленные не раздражают, исключительно счастливы, носят шапки-невидимки


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Марусян
     25 декабря 2009 (13:46)

Вы по-моему сейчас о страхах, комплексах и прочих слабостях, а не о безусловной любви....

эхех

да и какая разница, к кому любовь: к ребенку, родителям, мужчине....

Она бесполая.

Все остальное от наших внутренних фильтров зависит и развития.

LFI
La Femme Individuelle
     25 декабря 2009 (13:59)

А как вам идея рассмотреть в этой связи знак Dsc?

"Наличие знаков водной стихии на Dsc указывает на поиск любви-агапэ. Правда, в наибольшей степени любовь как самоотречение и самопожертвование свойственна Десцендентным Рыбам. У них любовь может быть причиной того, что натив считает своим долгом, например, безропотный уход за мужем-алкоголиком. В общем случае, водная стихия на Dsc требует, чтобы в отношениях человек искал душевную гармонию, сопереживание, все то, что принято называть эмпатией. Ключевой момент тут - эмоциональное доверие, отсутствие страха и напряженности в отношениях (кроме Скорпиона). В таком случае партнеру могут быть простительны бесхарактерность или интеллектуальное неравенство. Но Вода - стихия собственническая, ревнивая. По этим качествам Скорпион обычно рекордсмен.

Dsc в Рыбах указывает на неразборчивость в отношениях, но по причине идеализации партнера. Это проявляется в специфичных представлениях о партнерах - если они соответствуют каким-то заранее запланированным в грезах чертам, то "узнавание" происходит быстро, а несоответствие объекта интереса во всем остальном может игнорироваться. В брачных отношениях Десцендентные Рыбы стремятся к эротизму, к тонкой нежности и любви. Но нередко такой Dsc создает много тайн в браке."

(отрывок отсюда http://www.urania-books.ru/more/2841-dsc.html)


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Alegria
     25 декабря 2009 (14:01)

Марусян!

у меня уровень просветления - достиг пока только кровных отношений...

или видимо тот МЧ - кого буду любить безусловной - еще идет навстречу

Мир и Людей - я люблю - но когда они поворачиваются ко мне попой... - sorry... я еще очень далека от просветления!

Господь - это безусловная Любовь!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере