Форум Окулесица

Тема 1996, сообщений: 339

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Only
     25 декабря 2009 (02:25)

рыба рыбная?!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Alegria
     25 декабря 2009 (02:30)

хто наехал на марс в 7?!

LFI
La Femme Individuelle
     25 декабря 2009 (02:33)

Ставлю на в в ! А еще Сатурн должен быть ну оч. слабым и не аспектировать личные планеты, чтоб некому было возвращать к реальности!

Эмоциональные трудности, обидчивость, связанная с подсознанием и воображением. Эмоциональная или сексуальная проблема, связанная с прошлым опытом, засевшим в подсознании приводит к неудовлетворенности, слишком высоким идеалам. Возможен уход от грубой действительности в мир фантазий, иногда с помощью алкоголя или наркотиков.

Отношения с партнером по браку могут страдать от недоразумений, непонимания, неискренности или нечестности. Вы стремитесь доказать свою любовь жертвами, и требуете того же от партнера. Сила воображения может давать сексуальные видения, которые возбуждают страсть, что может вести к эмоциональным комплексам. Иногда указывает на застенчивость, сдержанность, но склонность к тайным романам, изменам в браке.

Квадратура Венеры и Нептуна дает Вам проблемы с пониманием любви как всеобщего состояния, а также проблемы правильного понимания проявлений этого Вселенского закона к себе.

Старайтесь контролировать свой выраженный идеализм, чрезмерные эмоции и борьбу между разумом и чувствами. Вас легко соблазнить и обмануть в материальном смысле. Постарайтесь преодолеть ярко выраженную неуверенность в себе.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Only
     25 декабря 2009 (02:38)

там явно что-то с самооценкой и самоидентификацией должно быть

и родом из детства как следствие


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Alegria
     25 декабря 2009 (02:50)

... уф...

никогда бы не подумала - что хорошо что у меня всего лишь

Only
     25 декабря 2009 (02:58)

а у меня не только !

я вапще самая квадратная!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Only
     25 декабря 2009 (03:03)

таки не...

Вы стремитесь доказать свою любовь жертвами, и требуете того же от партнера.

вапще кошмар! ну на фиг такой лямур


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Alegria
     25 декабря 2009 (03:06)

Лев Скорпионский! -

щас попробую повспоминать примеры....

Марусян
     25 декабря 2009 (08:37)

да-да-да

без тут не обошлось.

в аспектах к .

- особливо.

ну и выделенный

Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 декабря 2009 (08:37)

Ну я наивняк полный Да еще и люблю себя не то чтобы пообманывать, но вот понадеяться так плотненько и подольше на то, что ушло и не вернется. Еще был в жизни случай с первой любовью, что мне даже жизнь была менее дорогА, чем он, причем по-глупому так совершенно... и когда я узнала, что он мне изменил (сам признался, гад ), то он переживал больше, чем я. Впервые в жизни и думаю, уже и в последний, моя любовь была начисто лишена эгоизма. Мамой клянусь, да!?

в 1-ом.

в 7-ом

Ну а теперь я уже большая девочка, мне партнера целиком подавай, вместе с тапками И поооолный контроль на всю оставшуюся жизнь. Бывших "бывших" не бывает. Всех помню, за всеми отслеживаю


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере