Форум Окулесица

Тема 1996, сообщений: 339

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     30 декабря 2009 (18:34)

Может подспудно Лен,это и так.

Конечно,мы все верим в лучшее для наших детей.

Просто я знаю женщин,которые сначала ездили в детдом,в составе большой команды.А потом вдруг удочерили(усыновили) детей.У каждой уже были свои.

Когда я спросила у одной почему.

Она сказали:"Я не могла её не взять"

И это всё у людей спонтанно происходит.Они не обсуждают долго,а что если родители-алкоголики,или ещё там что-то.

Всех с Наступающим !

     30 декабря 2009 (18:40)

Antonia

"Ну щеночек это другое,у него то точно к Вам безусловная любовь будет в ответ.

А ответов в безусловной любви ведь не ждут,не так ли ?

Детей и щенят я бы не сравнивала

(Котьку боюсь )"

Антония! Не надо меня бояться!! Я очень добрый человек, просто горячий излишне

beta
.
     30 декабря 2009 (19:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

1. Положительными

2. Благодарными нам за заботу.

3. Могущими воплотить наши на них надежды.

.....................

- ты уверена что все разделяют именно эти 3 пункта??? самонадеянно.Когда была беременна,мне такие мысли в голову не захаживали...всего лишь хотелось чтоб был здоров иии...оч хотелось увидеть каким он будет лет в 16 ,да и пол не определяли еще,а так любопытно было!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenash
     30 декабря 2009 (19:48)

Бета, все, когда ходили беременными думали о том чтобы был здоров, и это самое главное.

beta
.
     30 декабря 2009 (19:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а откуда твои 3 пункта,Ленуль???положит-м,благодарны...ну это желание видеть их добрыми людьми,нормально.

Воплотить надежды??? ееее...да пусть будет с/частлив!!!! а мои надежды только на это


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenash
     30 декабря 2009 (20:09)

Из жизни, Бета.

Мы же сейчас о приемных детях заговорили.

А благие намерения очень часто отодвигаются на второй план, при столкновении с приемным ребенком.

beta
.
     30 декабря 2009 (20:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ой,не знаю приемного ребенка тоже выбирают,слушают сердце...мы ж не обо всех кто так делает,но кто-то из них вполне что любит безусловно!!! не стоит обобщать,тем более если это обобщение ...не в самых светлых чувствах.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     31 декабря 2009 (00:57)

Девчонки!

С наступающим вас, дорогие!

Мы всё время "скатываемся" на то, к чему ПРИВЫКЛИ, - а привыкли ЖДАТЬ чего-то в ответ -т.е. ПОЛУЧАТЬ.. Пусть и для дитёнка от мира, но получать,(пусть станет таким, или окончит то-то, или получит должность, купит машину, дом, станет тем-то...), а безусловная Любовь, которой ОНИ идут НАС учить - она НЕ в получении, а в отдавании.

В отдавании, НЕ взирая на то, ЧТО получится или НЕ получится...

Просто вот сейчас, в эту минуту, не для форума -для себя, для своего сердца, один на один - спросите себя каждая - а если ( ну не дай Бог никому, но всё-таки), - а если моё дитя будет сволочью, предателем, убийцей - я перестану его любить?

Перестану??.....

Вот коротко, пусть как молнией - ... представьте.. Перестанете?

Вот это и есть безусловность.. Страдать будем, если что , плакать, пеплом голову посыпать, а любить не перестанем, я думаю - ну во всяком случае большинство..

Даже не просто и не столько страдать, сколько СО-страдать - ему, бестолковому, запутавшемуся, и несчастному этим.. Сострадание -великая вещь, она многие кожурки с сердец снимает.

Лучше раньше понять эту безусловность, принять её всем сердцем в себе -поначалу к детям своим, а потом.. Потом само по себе -ко всему миру она внутри будет разгораться потихонечку - не жаром, не страстями - а просто теплом сердца, заботой и тем, что греет души.

С наступающим Новым годом вас, милые, хорошие, дорогие, отзывчивые, неугомонные, сердечные!

И дай нам всем Бог!

https://briah.ru/
Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 декабря 2009 (11:10)

Светонька и тебя с наступающим, дорогая, и всех-превсех!!!

А я ничего от мира не жду, и в этом, наверное, моя беда. Ведь должны же мы все ОБМЕНИВАТЬСЯ энергиями. А мне ничего от людей и мира не надо больше. Ну, правда, и сама ничего не даю.

Затих мой главный 2-й дом... и окна погашены.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере