Форум Окулесица

Тема 1996, сообщений: 339

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sokolenok
     25 декабря 2009 (10:02)

Меня научите стирать

Уж и стишок намулевать нельзя...

Сразу...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Funtik
драгоценная
     25 декабря 2009 (10:04)

Sokolenok оставь стишок в покое это Маруся просто вредная


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Sokolenok
     25 декабря 2009 (10:10)

Научилась, научилась!!!

Теперь стираааать бууудуууу!!!!

Астроблизнецу-вреднюку

И фунтику


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Funtik
драгоценная
     25 декабря 2009 (10:12)

рядом с датой размещения поста- белый листик: редактировать.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Only
     25 декабря 2009 (10:14)

ну вот, я, похоже, самое интересное пропустила...

Марусян, а безусловная любовь, как по-твоему, способна в своей безусловности мириться и с пренебрежительным отношением объекта?

(что-то у меня по ходу столько вопросов возникает, но трудно сформулировать)

есть граждане, любовь которых граничит с самоуничижением. вот что это? безусловность/ глупость/ низкая самооценка?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Марусян
     25 декабря 2009 (10:20)

Марусян, а безусловная любовь, как по-твоему, способна в своей безусловности мириться и с пренебрежительным отношением объекта?

Only, ИМХО - тады на расстоянии.

И отползать, отползать....

Жить так невозможно

____________

Sokolenok, мулюй, мулюй стишки, если душа просит.

Это я себя в форму загоняю, шоб не растекалась

ПыСы: это я астроблизнец?

Only
     25 декабря 2009 (10:31)

Тогда я запуталась в определении

я представляла это примитивно:

- вот тебе, голубь, последний сухарик, я перебьюсь

- вот тебе стульчик, я постою

- хочешь эту тетю? ну конечно!

- куда пойти? уже иду!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Марусян
     25 декабря 2009 (10:38)

Тогда я запуталась в определении

Ну как сказать, во-первых объектов по-хорошему надо нормальных выбирать.

мне не попадались экземпляры, которые последний кусок забирали, сколько бы ты не готова была отдать или стул отбирали.... Эта не та плоскость, где проявляется безусловная любовь.

На счет тети....

ИМХО, настоящий мужик не будет на глазах у тебя в открытую это делать. если так делает, то см выше: отползаем, отползаем от него....

Есть случаи, когда он сам мучается - тут от тебя зависит: можно обзывать козлом и поливать грязью, можно идти привораживать, можно забыть, можно попробовать ему помочь разобраться в своих чувствах (если вы достаточно близки и он не против помощи)... и тут уже искренне думаешь о нем и его чувствах, сочувствуешь и думаешь, что если он будет счастлив с ней, это лучше, чем несчастен с тобой.

Вообще, больно, очень больно.

Но ненавидеть человека, которого любишь и думать о нем плохо еще более сложно, то же самое, что ненавидеть себя. Для меня это знак равенства...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 декабря 2009 (10:44)

Ненавидеть человека, которого любишь или даже любил уже - НЕВОЗМОЖНО. Нет ненависти - есть горечь и боль.

Селин


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Only
     25 декабря 2009 (10:54)

Ну объекты, как утверждают ученые, мы сознательно не выбираем. В разумных пределах, конечно. Ибо маловероятно, чтобы я влюбилась в юного таджикского асфальтоукладчика А за нормальным фасадом может скрываться любой экземпляр.

Поливать грязью или, тем более ненавидеть, это уже все-таки другая крайность. вряд ли имеющая отношение к любви в принципе, не говоря уж о безусловной. вопрос внутренней культуры человека, наверное...

но не скрою, меня действительно поражает способность некоторых к "можно попробовать ему помочь разобраться в своих чувствах". это реально любовь, должно быть

а утрированный пример, что я привела про последний сухарик и т.п. - не такая уж редкость среди матерей, например. и тут не столь важно о какой любви говорить, к мужчине или ребенку, суть примерно следующая.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере