Форум Окулесица

Тема 1996, сообщений: 339

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     25 декабря 2009 (12:18)

Это имеет мало общего с сексом и плотской страстью, но это непрерывное оргастическое страстное сексуальное состояние блаженства, радости и единства, в котором находится всё твое существо. Это - когда тебя нет, но ты есть всё и весь мир.

Так бывает вначале, но долго сохраняться такое состояние, увы, не может. Потом начинает хотеться большего. А когда чего-то хочется - значит, что-то не устраивает, - это уже признак "условной" любви.

Безусловной я лично не встречала. Даже от собственных детей всегда чего-то хотят и раздражаются, если ведет себя не так, как ожидалось.

ИМХО, для безусловной любви в чистом виде надо быть абсолютно самодостаточным. Это может, по-моему, только Бог.

Ещё ничего не хочешь от того, кто абсолютно безразличен. В некотором роде мы безусловно любим тех, кого не знаем и никак не касаемся. ИХ мы принимаем любыми.

Может, я не права, но по-моему так.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
beta
.
     25 декабря 2009 (12:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Так бывает вначале, но долго сохраняться такое состояние, увы, не может. Потом начинает хотеться большего. А когда чего-то хочется - значит, что-то не устраивает, - это уже признак эусловнойэ любви.

Безусловной я лично не встречала

....................... - тааак,уважаемая Селянка!!!придется вам еще поработать над собой!!!

Если с Вами чего-то не случалось,это вовсе не значит что этого нет!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
перекати-пол
е
     25 декабря 2009 (12:24)

--- ,

http://www.youtube.com/watch?v=2G7gcbHOCns&feature=related

- - - - - -

Вот - это точно.

Only
     25 декабря 2009 (12:27)

Ты не полюбишь безусловно того,кто не вибрирует на твоем уровне...просто уйдешь или отпустишь легко!высокий уровень чувственности не требует обладания!!!он - понимание неразрывных связей,единства...вот о таком чувствовании речь!

вот интуитивно хорошо понимаю, о чем ты говоришь!..

но вот... как это сказать, не знаю, удастся ли выразить... все же бывает такое, что человек не вибрирует на твоем уровне. ты эту вибрацию сам себе горазд придумать. влюбленному для толчка воображению о неразрывности связей и единства многого и не надо. а объект любви сам по себе может быть чем угодно, да хоть табуреткой, одушевленной воображением.

--

вспомнился одноклассник один. (да наверное каждый может припомнить подобное) ходил немой тенью за мной дооолго, года три или больше. нет, не донимал, казалось бы. тихо так и покорно. но эти преследующие преданные глаза , я только и думала, куда б от них скрыться. он мне был не приятен. и я с ним не вибрировала. а вот что там в его воображении творилось?))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
LFI
La Femme Individuelle
     25 декабря 2009 (12:31)

Заслуживающая внимания статья, рекомендую!

http://www.reshma.nov.ru/texts/kramer_bezogovor_lubov.htm


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
beta
.
     25 декабря 2009 (12:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Онли...*ты эту вибрацию сам себе горазд придумать. влюбленному для толчка воображению о неразрывности связей и единства многого и не надо. а объект любви сам по себе может быть чем угодно, да хоть табуреткой, одушевленной воображением.*

- знаешь,я не могу(не хочу) развивать здесь это...о единстве всего что есть,но когда ты сама это ощутишь,тооо...все встанет на свои места!!! Все в тебе самой,а не в ком-то вовне...чувство-то твое! а к кому оно самое страстное...а вот чем глубже понимание себя,тем меньше шансов полюбить НЕ своего человека!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     25 декабря 2009 (12:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сами по себе понятия «обусловленное» и «безусловное» («безоговорочное») — абстрактные категории в рамках двойственного контекста, являющегося порождением человеческого разума

....................

- ключевая фраза!!!! если учесть,что наша глубинная сущность(дух и душа) беспола!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Милла
Полетели!!!!
     25 декабря 2009 (12:37)

Вот если придёт ко мне такой чел - типа ничего не надо , только пусть тебе будет хорошо , я подумаю , что он мне видать здорово задолжал с прошлых жизней))) Щас эту карму отрабатывает)))))

Это . ИМХО.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Марусян
     25 декабря 2009 (12:39)

тады уж Кету

Милла, значок не спутала?

LFI
La Femme Individuelle
     25 декабря 2009 (12:39)

а вот чем глубже понимание себя,тем меньше шансов полюбить НЕ своего человека!

Соглашусь на 100%, вот только проблема в том, что "своего" можно не встретить и до конца жизни. И это проблема любой женщины после 30-ти: когда, в отличие от 20, уже понимаешь, что хочешь, но его нет и хоть умри! А жить то надо, и желательно хорошо, и сегодня ...

Наверное, выход в том, чтоб не циклиться на любви к мужчине, не считать ее единственной ценностью и единственным своим предназначением, тогда и жизнь заиграет новыми красками и человек встретиться правильный. Как считаете?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере