Форум Окулесица

Тема 1996, сообщений: 339

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     25 декабря 2009 (12:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот если придёт ко мне такой чел - типа ничего не надо , только пусть тебе будет хорошо ,

...............................

- не придет!!! такую любовь можно притянуть только собственной любовью! такой же безусловной.

И это проблема любой женщины после 30-ти: когда, в отличие от 20, уже понимаешь, что хочешь, но его нет и хоть умри! А жить то надо, и желательно хорошо, и сегодня ...

.................

- а это уже не в тему о безусловной.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Милла
Полетели!!!!
     25 декабря 2009 (12:42)

Марусян , спутала , поправлю))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
LFI
La Femme Individuelle
     25 декабря 2009 (12:48)

- а это уже не в тему о безусловной.

Безусловная любовь не равна любви к мужчине, любить можно людей, детей, родителей. Просто отдельно взятый мужчина не есть той осью, вокруг которой должна вращаться женская жизнь. А если это случается, то чревато "вселенским катаклизмами" в виде жутких ломок и депрессий после окончания романа, неважно какой длины - день, месяц, год или двадцать...

Любовь, в т.ч. безусловная, должна быть в радость и неважно к кому.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
beta
.
     25 декабря 2009 (12:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

штришок,наверное...просто тема о любви к МУЖ/ЧИНЕ-женщине...а так-то конечно ,кому чего нужнее...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Only
     25 декабря 2009 (12:51)

вот чем глубже понимание себя,тем меньше шансов полюбить НЕ своего человека!

интересная мысль! ,

- не придет!!! такую любовь можно притянуть только собственной любовью! такой же безусловной.

приходииили... терпеть не могу щенячью невзаимность. ага, лучшее, что вы можете для меня сделать - исчезнуть. простите...

уж лучше по аукцыону "ненужный кто-то за окном стоял и требовал любви" - там хоть отделаться проще и дешевле. снова сорри...

я наверное черствая


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
beta
.
     25 декабря 2009 (12:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

...приходили не с БЕЗусловной,но с БЕЗответной,Онли!!! почувствуй разницу!

С безусловной не приходят к кому-то,с ней просто живут...и на нее всегда будет ответное чувство.

Девочки!!! мы о БЕЗусловной Любви!!!! а вы о чем??? о зависаниях,зависимостях?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Милла
Полетели!!!!
     25 декабря 2009 (12:56)

beta

- не придет!!! такую любовь можно притянуть только собственной любовью! такой же безусловной.

Придёт или не придёт - это вопрос риторический))))

А сама я так влюблялась по юности, хотелось просто отдавать любовь, надо ли это было мужчине - то же вопрос риторический))))

Подпись:

Венера в 11 доме (в оппозиции к юпитеру в 5 доме).

По 11 отдаём))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 декабря 2009 (12:58)

терпеть не могу щенячью невзаимность. ага, лучшее, что вы можете для меня сделать - исчезнуть. простите...

Во-во. Заставляли и меня, помнится, домой огородами возвращаться, плин

Не черствая ты, Онли... или значит и я такая же. Хуже нету ситуации, когда чел тебе на дух не нужен, а ты ему до зарезу.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
LFI
La Femme Individuelle
     25 декабря 2009 (13:01)

...а так-то конечно ,кому чего нужнее...

речь не о "нужнее", а о том, что жизнь предлагает на том или ином ее этапе. А любить нужно всегда, т.к. без любви жить не интересно и тоскливо! А моему Нептуну и неважно - реальность это или всего лишь приятные фантазии, лишь бы на душе было хорошооо...

А давайте в астрорусло темку вернём. Интересно было бы услышать, что кроме с дают такую вот романтично-безусловную любовь.

По 11 отдаём))))

Да? А я всегда считала, что принимаем!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
beta
.
     25 декабря 2009 (13:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

А давайте в астрорусло темку вернём. Интересно было бы услышать, что кроме с дают такую вот романтично-безусловную любовь

.......................

- , , , ...да любая планета будет играть роль,независимо от аспекта! дело в другом...ох,не люблю я эту *проработанность* Подводного ,мне легче сказать - осознанность,уровень духовного пробуждения! а где это в радиксе-то????вооот...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере