Форум Окулесица

Тема 2000, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     27 декабря 2009 (18:35)

Пожилым-крем для рук или лица(они на хороший денег жалеют,покупают за доллар).Или чай хороший или кофе в красивой упаковкe-тоже по старинке жадничают для себя(хотя разные есть).Девочки маленькие тоже любят украшения "под взрослых"-сумки прикольные,цепочки,браслетики.Фэншуйские всякие штучки-дрючки,денежные деревца живые и проч.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
red-peach
тот ещё фрукт
     27 декабря 2009 (22:39)

Cпасибо,Antonia,за совет. Но мои родные подарки уже купили, как я поняла. Сама я в этом году сына приучила к костюмам. Он "распробовал", вещи и раньше носил отлично любые. А теперь пришлось бабушке шить новые 2 пары брюк, а мне новый костюм покупать. Избаловали... Но носит с таким шиком! А ещё оденет пальто и шляпу! И этому 18-летнему "качку" сразу дают лет 25! А он только приговаривает "Я хорош!" Ну как его не баловать...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
red-peach
тот ещё фрукт
     28 декабря 2009 (00:07)

Да, а насчет пожилых и совсем маленьких всё тоже не так просто. Моей маме 70, но она выглядит намного моложе. И я ей дарю приличную косметику (и декоративную тоже), ткань или нитки хорошие (мы обе шьём и вяжем). Отцу моему -- 76, но он тоже выглядит моложе своих лет и очень любит новые "шмотки" (джинсы, например и кроссовки).А Сыну своему я дарила в придачу к познивательным игрушкам (Лего, например)обязательно хорошие книги. Он начал читать в 3 года с небольшим... Так что всё зависит от того, кому предназначается подарок. Удачи!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Antonia
     28 декабря 2009 (02:35)

laki Спасибо.

red-peach Книга-это точно лучший подарок.

Своим ребятам на Рождество подарила по книжке и две ещё ждут своего часа(Нового Года).

Ваш сын - молодец.

Так рано научился читать,очень похвально.

Вам тоже удачи

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере