Форум Окулесица

Тема 2001, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
перекати-пол
е
     27 декабря 2009 (12:39)

Приветствую, Тёплый Дождь!

Спасибо за такую замечательную тему.

У меня столько желаний!!! Их накопилось много-много, за несколько прошедших лет. Всегда была скромной, ничего для себя не загадывала, а сейчас - просто огромный мешок желаний.

nadush
     27 декабря 2009 (13:39)

Здорово!

А можно только одну свечу? А если несколько человек загадывают разные желания, каждый может зажечь на столе свою свечу? Какого цвета должна быть свеча для избавления от долгов?

fler
     27 декабря 2009 (15:45)

А я хочу, чтобы ничего не прошло мимо меня, хочу использовать все возможности, попробовать в этой жизни все, испытать всё, все чувства и эмоции на земле, влезть в шкуру каждого и увидеть мир со всех сторон разными глазами, побежать одновременно во всех направлениях, объять необъятное и всегда успевать оказываться в нужном месте в нужное время!

Еще хочу, чтоб в результате глупых войн и нелепых катастроф перестали гибнуть невинные люди... меня это очень растраивает... это несправедливо!

Селин
     27 декабря 2009 (15:56)

Теплый дождик , какая замечательная тема. Мы всей семьей ее прочитали: и я, и муж, и сын. Купили уже три свечи разного цвета, как Вы советуете. Следующий год у нас очень важный: сдача экзамена, поступление в вуз, здоровье и денежный вопрос. И вопросы любовные сынульку ну, очень волнуют.

Обязательно соблюдем все рекомендации. И уверена, все сбудется.

От всего моего семейства большое Вам спасибо. И пожелания Вам здоровья, исполнения надежд и любви!

Вы - потрясающе душевный человек!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Мариша
Солнечный ветер
     27 декабря 2009 (18:07)

Наташа, спасибо за мановение волшебной палочкой. А что Вы хотите? За Ваши мечты тоже машу палочкой!

Все послание пошло!


Я счастливая !!!!!
Jkz
     27 декабря 2009 (19:18)

Здравствуйте, а я мечтаю забеременеть.... и стать мамой Какого цвета должна быть свеча?

И присоединяюсь к пожеланиям каждому: желаю всем всем исполнения желаний

Теплый дождь, а Вам желаю столько же тепла сколько создала его эта тема

http://kedbl.wordpress.com
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 декабря 2009 (20:42)

Приветствую, Тёплый Дождь!

Спасибо за такую замечательную тему.

У меня столько желаний!!! Их накопилось много-много, за несколько прошедших лет. Всегда была скромной, ничего для себя не загадывала, а сейчас - просто огромный мешок желаний.

Перекати -поле, обязательно, перепишите их, и раскрасьте рисунками и вырезками из журналов..Все получится, в большинстве,-желания исполнятся.

nadush

От долгов нужно избавляться в Новогоднюю ночь, впрочем,я решила избавиться от кое-каких заболеваний..

Ведь будет лунное затмение- 19-24 по Гринвичу.

1. зажгите свечи,их долно быть две.

2. пройдите со свечами весь дом,очистите его от отрицательных энергий.

Углы чистятся так: сверху вниз, слева направо и справо налево.

Можно поставить в правом, дальнем углу спальни,если смотреть от входа в спальню.. - букет цветов..

3.возьмите картофелину,выдолбите в ней ямку, напишите слово долги и минус в банке и вложите в картофелину.Ее закапываете.. Удачи..

fler

Я с Вами солидарна..Абсолютно.. Пусть не будет войн,конфликтов,катостроф.. Пусть будет мир и радость,здоровье в каждом доме..

Удачи Вам во всем..

Селин,

Дорогая Селин,я желаю Вам удачи,здоровья и исполнения желаний..

Возьмите обычный цветок в горшке, и нарядите его записочками с желаниями и гирляндами..Можно прикрепить и маленькие игрушки,котроые не сломают веточки....

Мариша

Спасибо.Я почувствовала..

Мне надо сделать операцию.И чтобы выйти с нее хотя бы живой.Есть чего опасаться-у меня тромбы, и я делаю ее на ретро Меркурии и ретро Марсе.

Но хирург хороший.

И еще надо мира в нашем регионе.И чтобы мои детки были счастливы.

Jkz

Возьмите синюю свечу( мальчик) и розовую(девочка)

Зажигайте их ежедневно, разговаривайте с детками,называя их ласковыми именами..Смотрите на пламя..

И на большом ватмане прикрепите милые детские личики..Я уверена, что вы обязательно станете мамой.Посылаю Вам снежинку,теплую снежинку из своей души..

Обязательно получится,помните мои слова..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Мариша
Солнечный ветер
     27 декабря 2009 (20:52)

Наташа Вы такой светлый человечек, это даже так чувствуется на расстоянии, все у Вас получится, все будет хорошо. Здоровья и удачи Вам и Вашим близким


Я счастливая !!!!!
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 декабря 2009 (20:53)

Спасибо,Мариша.Я настраиваюсь на лучшее. И не ною.Пытаюсь,по крайней мере..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
jane lotos
     27 декабря 2009 (20:55)

Тёплый Дождь!

А я хочу пожелать Вам .

Крепкого ЗДОРОВЬЯ,притока тигровой енергии,

силы,вдохновения.

Спасибо за вашу Любовь,Мудрость,Сострадание.

С Любовью к Вам

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере