Форум Окулесица

Тема 2001, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
nadush
     27 декабря 2009 (21:14)

Теплый дождь СПАСИБО!!! .

Только одно уточнение, чистить дом во время затмения? А картофелину в Новогоднюю ночь?

И надо ли что то приговаривать во время чистки углов? А на счёт минуса в банке, Вы прорицательница! Он не погашаемых размеров

впрочем,я решила избавиться от кое-каких заболеваний.. Не могли бы Вы поделиться каким образом?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 декабря 2009 (21:24)

jane lotos Пасиб..

nadush

До затмения чистим дом.С утречка.И картофелину с запиской приготавливаем,а на затмение- закапываем..

Астрологи, дорогие, а в Израиле- на час больше,чем в Москве,значит, 19-24(время лунного затмения по гринвичу) прибавляем три??

То есть,- 22-24 по Израильскому времени?

Нет,Надя, не приговариваю ничего,просто чищу,чищу,чищу квартиру и приговариваю,что как стало хорошо

Перед затмением Лунным= (Таня Ян как то давала хорошую статью,)- надо зажечь свечи и принять душ,смывая с себя болезни и неприятности..

Очищая себя..

Ощущение,-что все сбрасываешь,как лягушечью кожу..

И пожелать искренне,от сердца,что плохое уносит Луна..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
nadush
     27 декабря 2009 (21:40)

Теплый дождь , всё поняла, сделаю как положено, а статью, что давала Таня Ян, помню. Да у нас по моему +3. А ещё меня надо называть на ты, я уже просила как то

Наташа, Дай Бог, что бы и Ваши желания сбылись, все просьбы были услышаны, и материализовались!

Всем присутствующим в теме желаю того же, что и Тёплому Дождю!

С праздниками!!!

Аквамаринка
     27 декабря 2009 (21:55)

Дорогая Наташенька!!!

Желаю тебе в первую очередь здоровья! Желаю всего самого светлого и чистого! Исполнения желаний, хорошего года!!!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 декабря 2009 (21:57)

Аквамаринка,спасибо!Взаимно!Счастья,радостей и любви..

nadush

Спасибо!

Ну,тогда уж на ты и ты меня,хорошо?

Счастья,здоровья и благополучия в Новом году твоей семье..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
red-peach
тот ещё фрукт
     27 декабря 2009 (22:27)

Ох! А я опоздала, только сейчас увидела Вашу тему, Теплый дождь, поэтому присоединяюсь в своих наилучших пожеланиях "к предыдущим ораторам"! Вы всегда так тепло пишете, что невольно начинаю улыбаться, настроение улучшается. У меня самой столько желаний, что даже неудобно... Сын заканчивает школу, собирается поступать в ВУЗ (буду "дрожать" за него, хоть он хорошо учится, но денег нет на учёбу), я осталась без работы и здоровье очень "подвело" в этом году... И в Японию охота... Мечта юности! И в Питер поехать поработать и к друзьям... В общем, очень много и нескромно...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 декабря 2009 (23:24)

red-peach

И Вас с Новым годом..

Спасибо за теплые слова

Желаю Вам исполнения желаний..

Теперь о самой технике исполнения желаний..

1.Для начала,их надо оформить-,написать на бумаге.

Помните,как девочка Женя "колдовала" над последним лепестком в "Цветике-семицветике"

Сначала полкило "Мишек",потом-велосипед, потом еще что-то..

Вот так и мы в жизни: сначала хотим,очень хотим...А потом говорим себе:"Не время","не надо" и даем отбой своему желанию..

Поэтому твердо определитесь: что конкретно Вы хотите.

Хорошо написать-нарисовать доску волшебных желаний.

В середине- Ваше фото с сыном, в обнимку..

Энергии любви,счастья, энергии добра будут доминировать..

От фото будут идти Лучи во все стороны доски желаний..

В одном будут книги и кейс- и ступеньки в университет..

В другом,- гантели, кроссовки и бассейн- вы идете к обретению здоровья..

В третьем ,-горы и корабль с алыми парусами,-Вас ждет Япония и Питер..

Четвертое жедлание -укрепление материальной базы: накрепите картинки евро,рублей и долларов..

Словом,доска желаний должна быть фантазийная,выполненная с радостью..

И потанцуйте возле нее,выполняя самый невероятный танец..

И он-сработает,обязательно..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
red-peach
тот ещё фрукт
     27 декабря 2009 (23:51)

Наташа! Простите, что я обращаюсь по имени. Просто я -- Ваша тёзка. И это тоже приятно. Спасибо, что откликнулись! Обязательно последую Вашему совету. Счастья и здоровья Вам от всего сердца!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 декабря 2009 (23:58)

red-peach


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Delfin
     28 декабря 2009 (01:13)

Доброй ночи!

Натусь, спасибо тебе!

А вот - в помощь И тебе, и всем-всем (кто в теме, конечно).

http://www.bio-lavka.kiev.ua/map/map.php

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере