Форум Окулесица

Тема 2001, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     29 декабря 2009 (02:17)

Надюша, конечно., Вы сами чувствуете,что лучше подходит для Вас.Это индивидуально очень..

"Вселенная - фиолетовая переливающаяся краснорозовосиреневыми."

Вот,что пишет Рэймонд Бакленд в книге"Магия цвета":

Устойчивые значения

Фиолетовый: напряжение, сила,печаль,набожность,чувствительность

Красный: тепло,любовь

Думаю, что можно и Ваши цвета использовать..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
nadush
     29 декабря 2009 (02:23)

Фиолетовый: напряжение, сила,печаль,набожность,чувствительность

Ого! напряжение!? Не надо!

Странно, мне всегда попадалось фиолетовое пространство ( в смысле читая описания, и рекомендации представлять во время аутотренинга) Пойду погуглю картинки астрономов

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     29 декабря 2009 (02:45)

Надя, для улучшения благосостояния можно использовать техники,типа:" Я та,которая притягивает деньги"Представить себя с магнитным поясом,на котором висят деньги, как на пачке балерины..

Повторять это раз по 20..Вспоминать приятные моменты в жизни-,когда было по настоящему хорошо.Когда было на душе спокойно, весело, радостно..

И опять:"Я та,которая едет в поезде, сидит у озера в компании друзей, радуется призу в лотерею и т.д.

Хорошо на все это-помогают ритуальные танцы.Когда люди танцуют и у них получается,- они выплескивают в атмосферу массу позитивных энергий.

Можно не только танцевать,получая удовольствие от процесса, давая физическую нагрузку организму, но и загадывая,проговаривая позитивные мантры..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
nadush
     29 декабря 2009 (03:08)

На фотках вселенная переливается несколькими цветами на чёрном фоне. межзвёздное пространство от красного до фиолетового. Синий не наблюдается, одна фота с бирюзовым .

Так что поверим автору.

Наташа, я уже сама магнит и балерина с пачкой ! , щаз затанцую , да вот не знаю ритуальных танцев! С чем их едят?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     29 декабря 2009 (20:40)

НАДЕНЬКА, Что то такое из па,что нравится самой себе.Это может быть вальс,- одна или с партнером, танго,конечно,тоже.Или что-то такое в духе народного танца,когда танцуют в кругу, илди веселая "Летка-Енка"..

Главное,- выдумка,выдумка, и еще раз выдумка.И творческое горение,- сделать все очень симпатично и весело.Посылаю импульс удачи!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
nadush
     30 декабря 2009 (02:29)

Наташа! Я сегодня попробовала с розовым шариком , цвет пространства куда он улетел был синим ( я намеренно цвет не представляла себе), синий нежный, как небо!

Буду танцевать то, что само затанцуется Танго с партнёром (бы) - мечта поэта!

А за ИМПУЛЬС премного благодарна

п.с. чистить дом двумя свечами. одновременно? в одной руке?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     30 декабря 2009 (21:11)

Чистить дом двумя свечами. одновременно? в одной руке?

Надя, я чищу так: одной свечой прохожу квартиру от дальнего конца,до примерно середины.Иду по часовой стрелке, уклы чистятся так: сверху вниз,слева направо,справа налево.

Первой свечок прошли до "золотой середины" квартиры и поставили ее на стол на что-то металлическое.

Берем вторую свечу, проходим по часовой стрелке, уже до выхода.

Также чистим уголки.

Хорошо в спальню в канун Нового года поставить яркие цветы или еловые ветки, совместить с мандалой из камней..Желательно, чтобы все это великолепие отражалось в зеркале..

Манку кладем в кошелек.

Чтобы он всегда наполнялся.

И последнее: берем вырезаем два красных сердца- большое и маленькое..

Выходим в белюдное место...Большое сердце выбрасываем левой рукой.Маленькое сердечко- правой..

"Дорогая Зима,принеси мне любовь!"Пусть ветер,мороз, зима,- все принесет Вам любимого человека.

Совет тем,кто ищет свою любовь.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
nadush
     30 декабря 2009 (21:32)

Теплый дождь

Чёто написать хотела, да увидела подпись

???

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     30 декабря 2009 (22:31)

Ой,не берите серьезно!! Истинные вампиры далеки от саморекламы..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
nadush
     31 декабря 2009 (02:06)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере