Форум Окулесица

Тема 2003, сообщений: 8

Автор Сообщение
laki
вектор
     27 декабря 2009 (13:26)

Снится,что меня привезли отбывать наказание срок-2года,за что-не знаю,я спокойная,как удав.Жить надо в общежитии каком-то,и тут прибегает девушка-негритянка с белыми волосами и кричит:кто парикмахер?Это ты парикмахер?Мы тебя столько ждали!Я,говорю.А напротив нее здоровенный негр-ее муж,тоже блондированный.Она документы мне подписывает и говорит:Ты смотри,тут мужики такие-дашь слабину-потом не отмоешься.Я ей-а вы мой год рождения видели?Разберемся,что и как.Кем я буду работать?И тут она отворачивается,а ее муж пытается меня потискать.Я цепляюсь ему в волосы и вдруг вижу,что тони у меня в руках.Я в ужасе кричу"Забери своего кобеля,смотри,что я наделала!"Она:"Ничего,будет знать,как к бабам приставать "-и смеется.Я смотрю,на то,что у меня в руках-это что-то похоже на парик,внутри сеточка-а на ней-волоски приклеены.И еще небольшую прядь волос он мне вырвал .Тут у меня звонит тел-и эта девушка мне говорит:у нас тут они,типа,запрещены,но ты поставь вот такую мелодию-все будут думать,что у тебя будильник,это разрешено,тут вообще все попроще-главное,вид делать,что правила соблюдаешь и не наглеть.Я ей:ок,разберемся как-нить,как я сейчас смогу скачать эту мелодию,и вообще,мне надо выйти раньше отсюда.

И смешно,и плакать хочется после такого сна,кто знает,к чему?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
jane lotos
     27 декабря 2009 (13:46)

laki

и где это вы всю ночь летали ...мадам или мадмузель...шо вас аж к неграм занесло?

Мне когда то приснился араб..темнокожий...была неожидання,я бы сказала чудная,необычная ситуация на работе....потеряли металлокерамичкский мост (зубы)..а у пациента...важное меропиятие на носу...как без зубов..выкручивались....срочно делали все по новой.

Может на работе какие то неожиданности...типа волосы кому то перепалили или....завалят работой клиенты...нодо быть повнимательней

laki
вектор
     27 декабря 2009 (14:30)

и смех и грех но что это значит???


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
jane lotos
     27 декабря 2009 (15:16)

если вырвали волосы,это к неприятности

парик-это ненастоящие волосы-человек в парике обманщик,предатель

laki
вектор
     27 декабря 2009 (18:41)

Да фиг с ними,с неграми,вроде понятно,но вот тюрьма


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
jane lotos
     27 декабря 2009 (19:47)

тюрьма,это всегда какие то ограничения,желательно во сне из нее выбраться..может...возьмешь неожиданно для себя в долг или подпишите договор на работе или аренду на 2 года

laki
вектор
     27 декабря 2009 (19:54)

Ой-ей


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
jane lotos
     27 декабря 2009 (20:07)

Если сон приснился этой ночью то это 11лунные сутки

я посмотрела в лунном календаре..сны большого значения не имеют..может и обойдется


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере