Форум Окулесица

Тема 2004, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Пантера
     27 декабря 2009 (20:04)

laki, а я пошла на йогу Учитель сказала, что меняется окружение. Кажется, что все люди хорошие и добрые... Значит, правильным путем иду?

Malena
     27 декабря 2009 (20:25)

А как же избавиться от кармических установок? Везде пишут, что карму не переделать...что отрабатываешь грехи всего покаления.

Да что Вы? Жизни не хватит чтобы отработать...


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
jane lotos
     27 декабря 2009 (20:39)

Отчаянная

Уважааююю

Пантера
     27 декабря 2009 (21:26)

jane lotos, спасибо . Только не очень поняла за что...

laki
вектор
     28 декабря 2009 (13:15)

А я не могу решиться на йогу-отталкивает потому что.Некоторые знакомые ударились-вместо того,чтоб семью с детьми содержать-повернулись на этом,музыка индийская в доме,портрет учителя,и ничего ему не надо/,в чем дети ходят,что едят,все равно,жена надрывается-а он ей:ты источаешь плохие вибрации.

По поводу девушки вашей знакомой-так она и не заморачивается,удобно или нет,она истинно любит деньги-дай мне,и все,не волнует,что кому-то плохо будет-это опять же их заморочки-отдавать или нет.Они комплексуют-дать или не дать,что подумают о них,а она свободна от таких проблем-поэтому деньги к ней и притягиваются


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Селянка
астролог
     28 декабря 2009 (19:22)

Отчаянная, да так всегда происходит, чего человек сильно хочет, того никогда не получит, или получит, когда перестанет хотеть и забудет про это.

Когда чего-то сильно хочешь - нагнетаешь лишнее напряжение, давишь, отяжеляешь пространство. В такой атмосфере желаемому очень трудно до Вас добраться. Поэтому всегда легче всего получаешь то, что тебе не надо.

А эти мысли - про то, что они "бездуховные" это получили, а я духовная так трепетала, так хотела - и вот, Вы бросьте. Нельзя обижаться на мир, а то он обидится на Вас, тогда вообще ничего не получите.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Пантера
     28 декабря 2009 (22:44)

laki, мужчинам лучше йогоц не заниматься...это действительно можео и семью бросить....женщины все же менее отчаянно к этому относятся...все же на нас больше ответственности.

А на счет проще относиться...в таком случае, я бы не хотела что бы ко мне деньги текли на таких условиях. Мне они и нужны-то лишь для саморазвития.

Селянка, да я ведь понимаю, что такие мысли нельзя допускать, по-этому и говорю, что это дет.сад у меня какой-то. глупо очень.. сама себя не узнаю.

А на счет чего сильно хочешь - то не придет само... а когда перестанешь хотеть - нате заберите...Это точно. У меня так и срабарывает...только вот удовлетворения от этого уже нет никакого. Воспринимается как данность, к сожалению.

Спасибо всем за комментарии!

laki
вектор
     29 декабря 2009 (14:59)

Отчаянная,вы не хотите-они и не текут Разве мы можем какие-то условия выставлять?У вас есть желание(хочу!так и так!-условия).А надо нуждаюсь!и не важно,как и откуда,если кто-то из-за этого страдает-это его урок) Срабатывает Я тоже условия пыталась ставить-поверьте,жизнь забила ключом-и все по голове


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере