Форум Окулесица

Тема 2005, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Danijara
надменная красавица с филфака
     27 декабря 2009 (22:58)

Antonia

да какой флуд! Жизненно важная тема!

Я вот тоже хотела спросить Львиц (или людей с )

Вот Вам какой подарок был бы больше по душе? Учитывая, что цена одна и та же. Изящный платочек на шею с лого Gucci или билет в театр? Важно как упакован подарок? Или можно так дарить?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Danijara
надменная красавица с филфака
     27 декабря 2009 (23:06)

red-peach

а в Тельце у Вас что?

Книги и диски - самый сложный подарок! Никогда не угадаешь, что человек любит читать. Самый универсальный подарок - толковый словарь. Всегда пригодится

Я вот мужу в начале знакомства подарила "Анну Каренину". Он ее осиливал где-то год. Сядет, вздохнет, раскроет книгу и прочитав 3 строчки засыпает... Моя свекровь дарила мне как-то книгу про позитивное отношение к жизни. До сих пор не могу понять, в чем был намек Ладно, хорошо хоть не сеанс у психотерапевта

Funtik

ну как посмотреть


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
red-peach
тот ещё фрукт
     27 декабря 2009 (23:29)

Danjara У вас такая чудная улыбка! А свекровь... На то она и свекровь, чтобы ревновать Вас к сыну. Вот и весь намёк. Я сама -- только будущая свекровь, но уже почти ревную сына к будущей невестке. Тем более, что вырастила его совершенно одна. Но, как человек разумный , буду с собой бороться!

По Asc Я -- львица типичная (и Asс в 12 доме, в 1 доме)Могу сказать, что подарки люблю необычные, преподнесённые от души, но совсем необязательно дорогущие.

Antonia И Вам отвечу с удовольствием. Книг у меня превеликое множество. Если будут вопросы по конкретным рецептам -- обращайтесь. А сейчас моя "настольная книга" -- из серии "Большая кулинарная энциклопедия кулинарного искусства" "Все рецепты В.В.Похлёбкина" Центрполиграф 2008 года. 975 стр. Гениальный был человек! Рекомендую.

Всего самого светлого Вам, девушки!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Таня01
     27 декабря 2009 (23:30)

Добрый вечер

Мне кажется , Кто дарит подарок, немаловажная составляющая подарка.

А оценочная стоимость, денежный эквивалент, это уже личные качества дарителя подарка.

red-peach
тот ещё фрукт
     27 декабря 2009 (23:35)

Да, Danjara? в 10 доме в ретро в в 4 доме. . а в 11 доме. Откуда такая тяга к кулинарии?


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
red-peach
тот ещё фрукт
     27 декабря 2009 (23:40)

А насчет конкретного вопроса. Между платком и билетом в театр я бы несомненно выбрала билет. Только в хороший театр и на хороший спектакль. А если бы в комплекте с МЧ... С новым годом!!!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
GSch
     28 декабря 2009 (00:03)

Люблю дарить подарки, особенно люблю их дарить тем, кого люблю, уважаю. Стараюсь угадать, что человеку понравится получить в данный момент. К подаркам для остальных тоже подхожу ответственно. Не люблю входить с кем-то в долю для покупки подарка, предпочитаю сама выбирать и покупать. Не люблю договариваться - ты купишь мне это, а я тебе - то.

Признаюсь, не всегда упаковываю в блестящие бумажки. Могу украсить стандартную упаковку бантиком, надписью, наклейкой. Мне не важно, упакован ли красиво предназначенный мне подарок.

Много лет мне с получением подарков не везло, так, по крайней мере, я считала. С тех пор как я перестала переживать по этому поводу, ситуация с подарками для меня странным образом улучшилась.

Я Львица по Асц и Солнцу. В огненной стихии большинство планет, но Венера в Деве, а Луна в Скорпионе.

Да, к вопросу о платке и билете в театр. Лучше в театр, с платками мне трудно угодить, их у меня полно. А в театр выбраться трудно. Это Венера в Деве сказала.

Всех с наступающим Новым Годом!

Нани Давиташвили-
астролог
     28 декабря 2009 (01:02)

Мне тоже лучше в театр, и на хороший спектакль. Я все таки близнец. Или же книгу, которая сможет открыть мне поистине что то новое и необычное( на сегодня это большая редкость), я же все таки близнец. А упаковка тоже важна , так как я еще и эстет.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Antonia
     28 декабря 2009 (02:29)

red-peach

Спасибо за Похлёбкина

Данияра

Как обладатель подруги ,могу сказать,что по-молодости платочек Гуччи она бы предпочла билету в театр.Во-первых - живёт в Москве,так что театром не удивишь,а насчёт марки,дарила ей на ДР кошелёк Фенди,была очень рада.И через пару лет я её видела с этим моим подарком.

Но учтите,она на таких сайтах не сидит. И как сейчас в 40 лет поступила бы-не знаю Может и в театр.

РаИНЬ
     28 декабря 2009 (09:06)

Danjara

Платочек!!!!!!!!упаковка не должна быть намного больше подарка

а то бывает, иной раз, огромная коробка.....вся в бантиках....а там маленькая кака-нибудь штучка-авторучка

если билет, то как минимум 2 штуки....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере