Форум Окулесица

Тема 2006, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     27 декабря 2009 (20:28)

У меня притянула человека с таким же партильным .

Из остальных аспектов личных планет могу утверждать еще мой и мой .

Насчет аспектов к Луне ничего не могу сказать, потому что время рождения человека неизвестно.

Вот думаю что бы это могло быть. Пока что это дало мне силы и вдохновение двигаться по жизни, как будто я почувствовала какую-то опору, от которой могу оттолкнуться.

Но там есть еще аспекты моя и его мой. Вот думаю может ли это значить, что моя любовь будет для него сказочной, а его любовь для меня - иллюзией?

Вобщем я особо ничего не жду от знакомства, если это принесет только вдохновение тоже не плохо..

Но вообще было бы интересно предположить перспективы. Но импульс дан такой, что хочется не остановиться на этом человеке, а наоборот.. пойти вразнос И в тоже время я понимаю, что вполне сейчас могу накрутить себе очень много чего и в итоге при встрече обломаться, например в случае, если от меня будут не в таком восторге..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Вик
     27 декабря 2009 (21:55)

привет Фенси

Классно как...Я тоже притянула сегодня одного мужчину,прям домой ко мне пришёл...Это бывший мужчина моей бывшей подруги,но всё же это было неожиданно.

И ещё знаю одно.Если у вас есть завязки с и ,это может быть высший пилотаж.Всё ещё зависит от уровня развития личности,но потенциал на лицо. У меня были такие отношения,и в плане чувств это было что то незабываемое.


в споре обычно побеждает нуднейший...
fancy
Karma chameleon
     27 декабря 2009 (22:13)

Вик по ходу уже не так классно.. Не пишет... хотя у нас возможность встречи будет еще не скоро, может не хочет, чтобы мы быстро надоели друг другу разговорами..но это скорее так мне в утешение мысль..

видимо мне пора привыкать, что не только другие в моем списке могут быть не на 1 месте, но и я в чьем-то могу оказаться не в первых рядах.. и могут найти лучше меня. Но это больно, черт возьми..

Странно жизнь подкидывает мне последнее время надежды, которых я просила, но они лишь дают мне стимул, но не воплощаются в реальности... с одной стороны да я получаю энергию, но с другой и разочарование... поманили конфеткой, я к ней кинулась и разбила нос...что может быть лучше

А завязки с у меня есть со многими возможность получить, потому что , а секстиль поколенческий)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Вик
     27 декабря 2009 (22:55)

Для меня это тоже была травма,когда я в серьёз поняла,что я могу быть не на первом месте,если тот человек у меня на первом.

Возможно что вы его переоценили,а он простой игрок,поэтому не пишет...

Я сейчас стала такая осторожная,ни какие страсти мне не нужны,только вдохновение.А секс так вообще в последнюю очередь,а то так залипну и сама себя не узнаю.

пы сы

сейчас обратила внимание.Ваш первый пост вышел в 20.28,

20-партнёрство

28-большая любовь


в споре обычно побеждает нуднейший...
fancy
Karma chameleon
     27 декабря 2009 (23:13)

Вик , да у меня тоже самое...ни страстей не надо, ни секса..пока кто-то не заденет че не надо..и тут вот какой-то подъем был... как будто я приняла дозу наркотика, а теперь отходняк..

Вот может это Солнце на Венеру так и повлияло..

Венера то в Скорпе слабее Солнца..

Вобщем сама себе как всегда все придумала.. сама себя убедила, чем человек мне нравится... и все. гейм овер.

Есть еще вариант на замену конечно)но этот вариант пока не открывал письма..

и понимаешь после таких "пинков" уже начинаешь с другими себя неадекватно вести, хочется схватить их сразу и сожрать пока не убежали..

я же голодная до обладания, если вижу, что мне нравится кто и что я ему тоже, от меня шапошным знакомством не отделаешься... а долгим томительным ожиданием я уже обламывалась..

а 20:28 - ну да, видать сильно меня зацепило..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Вик
     27 декабря 2009 (23:59)

fancy

Только прекращайте в себе сомневаться.

Если даже аспекты не очень,что ж поделать...

Но скорпионы в принципе народ скрытный,и если он настоящий ,то не покажет виду,что заинтересовался.Будет играть спектакль до конца!


в споре обычно побеждает нуднейший...
fancy
Karma chameleon
     28 декабря 2009 (00:18)

Если даже аспекты не очень,что ж поделать..

да дело не в аспектах, они как раз недурны)

а в фактах, которые налицо...

я сама пару дней назад так с одним поступила..Сама написала человеку. ну сначала вроде человек был интересен, правда сразу обо многом стали говорить, это напрягало, всего сразу не напишешь..а потом я еще посмотрела подробнее фотки и чувствую не мое...

и не пишу. Вот теперь мне обратно такое вышло..

Но я то у себя конечно бревна в глазу не вижу!

Я для себя видела адекватные причины прекратить общение, но что такое же может быть и по отношению ко мне не укладывается в моей голове, несмотря на вышеописанные случаи)

Будет играть спектакль до конца!

Ну я пожалуй на такие спектакли ходить не буду.. я сейчас ищу гармонии и запала именно на возможность любви ко мне человека который мне нравится.. на возможность получить наконец что хочу, а не отдавать за бесплатно и за ненужно.. я не ищу себе новый объект для страданий, у меня их было предостаточно.

Был у меня давно один скорпион, который не удовлетворил сразу мои желания, а признался в любви только когда мне уже почти все равно было на него.. а когда я не испытываю любви к человеку, тогда во мне просыпается зверь. ну я ему тогда хорошо по мозгам проехалась, он сказал, что мне надо работать в учреждениях, где людям ментальные пытки устраивают ..короче до сих пор помнит, до сих пор клеится при случае, а меня от него просто таки тошнит, отвращение и ненависть... от одного имени или вида переколбашивает так что поставь его передо мной в такой момент убила бы. точно.

Вот так. Поэтому я не хочу этих игр, они вытаскивают всех моих бесов наружу, а меня опустошают изнутри.. Я хочу другого.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Лисса
     28 декабря 2009 (10:49)

Я тоже...Мастер...притягивать на свою.....,че не надо

поманили конфеткой, я к ней кинулась и разбила нос...что может быть лучше

У меня аналогичная ситуация....

Просто с маниакальной натойчивостью ищу очередные грабли,а уж если ударят они посельней,то вообще клааааас!

Вот че делать?незнаю

Спеленать что-ли саму-себя


"Твори Добро!...." (с)
fancy
Karma chameleon
     28 декабря 2009 (12:25)

А сегодня вроде как уже легче, я перенаправила энергию на другой объект, который меня еще не послал)))

Это называется натура_))))))

Ну посмотрим, что из этого выйдет. Думаю прежде всего я так встрепенулась тогда от того, что вообще отвыкла от каких-либо чувств и эмоций.. теперь видимо мне показали, что оно есть и что возможно, что я заинтересуюсь кем-то, кроме того, по кому сохла уже 3 год, и что надо думать куда его направлять) видимо клин клином вышибается!


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
РаИНЬ
     28 декабря 2009 (19:32)

натура

значит это в стрельце дело

а я думаю, ну что же я такая б...ь

сегодня люблю прям умираю, завтра - по другому с ума схожу

и Луну в мне ещё засунули


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере