Форум Окулесица

Тема 2007, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
kasandra2730
     27 декабря 2009 (22:00)

Добрый вечер,дорогие мои..Поздравляю Вас с прошедшим Рождеством

Проблема нарисовалась наверное полгода как..С детства у меня была копна густых,даже очень, волос и до моих почти 35 заколки не выдерживали-такие были жесткие и объемные волосы у меня...Полгода,может больше назад,пару раз сходила в парикмахерскую-сделала мелирование на всю длину.. вроде как волос стало меньше-или просто тоньше они стали-не знаю.. Я бы и не обратила особого на это внимания-но процесс уменьшения растительности на моей голове преобретает катастрофическую скорость... пришлось задуматься.. Полазила по инету.. Потом добрые люди подбросили мысли про порчу..Обращаюсь, наверное, больше к изотерикам, умоляю!!!!! Посмотрите,есть ли в моих догадках правда-или просто погрешить на мелирование и постоянное окрашивание волос???? Не хочу стать совсем лысой..Спасибо огромное всем,кто откликнется.

27.03.1974 Ленинград. 22.10(время не по грин.)

Незнакомка
     27 декабря 2009 (22:08)

вот сразу так что так порча, вы не обращались к врачу? обычно волосы выпадают из за нервов иль из за недостатка витаминов..

Solovushka
Консультирую на Таро
     27 декабря 2009 (22:09)

Kasandra, вряд ли дело в мелировании - оно ведь не затрагивает корни волос. Возможно, есть какие-то проблемы со здоровьем? Обычно в них причина...


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
kasandra2730
     27 декабря 2009 (22:11)

они длинные.. были всегда,а сейчас превратились в крысиный хвост и стали появляться просветы ...я в шоке. Сходила к врачу-сказал все ок..

kasandra2730
     27 декабря 2009 (22:13)

девочки

да нет проблем особых то..

Незнакомка
     27 декабря 2009 (22:18)

у меня тоже волосы очень густые, многие говорили мне б такие..и тд и тп, красила волосы я не часто, но они стали выпадать, прям клочьями. Я опешила, к врачу ходила..полностью здорова, потом оказалось, что просто я перенервничала в какой то момент времени и поэтому волосы стали сыпаться, как осенью листья. Стала пить успокаивающие лекарства, покупала специальные бальзамы для волос и через несколько месяцев, волосы всё реже и реже выпадали..вот так бывает.

kasandra2730
     27 декабря 2009 (22:23)

Незнакомка

Я очень была бы рада, если бы Вы оказались правы.. Но где -то внутри я понимаю, что это посерьезней, чем нехватка витаминов.. Пусть я ошибаюсь..Просто я не знаю с какого бока к этой проблеме подойти.. вот как-то так... Может хорар посмотреть?Подскажите?

Незнакомка
     27 декабря 2009 (22:26)

kasandra2730

может у вас проблемы на работе или в личной жизни, ведь волосы очень чувствительны))

Antonia
     27 декабря 2009 (22:33)

kasandra2730

Бывает ,что рука у парикмахера тяжёлая,но в этом случае волосы плохо отрастают,но с выпадением это никак не связано.

Чаще всего это либо гормоны,либо стресс.

А лучше к врачу Трихологу,там они точно установят проблему.

kasandra2730
     27 декабря 2009 (22:37)

Незнакомка

проблемы -да. На форуме Вы можете набрать мой ник и посмотреть некоторые темы, которые поднимались.. и на Окулусе и на Окулесице..Просто..Мне казалось, что так не бывает..люди не сысеют на глазах...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере