Форум Окулесица

Тема 2007, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     29 декабря 2009 (21:42)

Ага,а в конце книги для стилистов малюсенькая такая ссылочка-что в чистом виде зимне-летние-вессенне-осеение типы встречаются чрезвычайно редко-в основном,смешанные,прикольно? Это так,отмазка на случай,если не сработает. Мол,писатель не виноват,он предупреждал,и как вы будете тогда тип определять?Поверьте,я как специалист-и то мозги чуть наизнанку не вывернула.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
     29 декабря 2009 (22:23)

Лаки! А ты классная в своем мастерстве? Совет можешь дать виртуально??77

Antonia
     29 декабря 2009 (22:31)

laki

Я не спорю,спецам виднее.

Проверила только на себе и маме.Нам прямо в точку.

Может у меня чистый тип. Но я безусловная Весна,без вопросов.

Кстати,Котька мне Вы на этой фотографии-аватарке очень как то знакомы.Это не из Фойе театра фото ? Давно хотела спросить.

laki
вектор
     30 декабря 2009 (12:16)

Котька,визуально-могу(если без подколов) По фото-а дальше вам решать.Фото нужно при номаном свете,без софитов и бликов(искажает).Конечно,аборт по тел не делают-но моно попробовать.Нужен тип+структура волос.Что они у вас густые,я поняла,надо еще знать-прямые-вьющиеся,тонкие,но много или толстые,но мало,есть такое понятие-азиатские(толстые,как проволока) или полуазиатские(умеренно толстые,мягкие).И сколько там какой краски-это виртуально уже сложнее обговорить,это вживую мастер смотреть должен,за это не возьмусь.+желаемый результат,исходя из этого-можно что-то слепить А самое главное-ваше желание,кем вы хотите быть в психологическом плане,к какому образу стремитесь,когда решаете что-то из-менить.Вот так примерно


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Селянка
астролог
     30 декабря 2009 (12:44)

Раина, отличная фотка!

2 красавицы. Как зовут вторую?

Лаки, спасибо. Вы и так уже много рассказали даже в форумных рамках. Согласна, что чистых типов мало и определить трудно. Мне в-основном идут теплые оттенки. Это единственное, что я пока поняла

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
     30 декабря 2009 (12:56)

Лаки! Какие подколы, Бог с Вами, мне это вообще не свойственно. Наоборот, со всем уважением.

Волосы абсолютно прямые, рыжие от природы (ярко рыжие), пожалуй жесткие, сейчас длинные, ниже лопаток Хочу сделать очень короткую авангардную стрижку,перьями, чтобы все торчало в разные стороны короткими прядями, надоели эти локоны, укладки. Долго утром сушить феном, времени не хватает. Шея длинная, и боюсь будет подростковость в этом. Я тетя очень взрослая. Вот раздумываю.

Уу! Лаки!! Стрижку, как у Патрисии Каас!! Вспомнила. Такую, почти мальчуковую и боюсь! Советовалась много с мастерами. Каждый говорит разное. Вы что думаете??

Селянка!

laki
вектор
     30 декабря 2009 (14:41)

Котька,что вам могу сказать-будет не айс,так как у Каас-3 волоска в 2ряда,чем и достигается такой эффект.А с вашей гривой(я такая же)-будет гнездо,филируй,не филируй.Без укладки вообще никак Причем салонной-сами себе так не вытянете,так что решайте-надо оно вам???(я сама такая,+вдобавок волосы волнистые).Не ляжет такая стрижка без укладки-структура и тип не те,тяжело лежать будет,шапкой.Грубовато,во...Что -то подобное-возможно,и можно подобрать по росту волос надо смотреть


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     30 декабря 2009 (14:43)

Фоту на laki1010@yandex.ru


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     30 декабря 2009 (14:47)

А если что-нить как у Юли Савичевой???Мне кажется,прикольно бу


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
     30 декабря 2009 (16:37)

Лаки !Спасибо Вам большое. Вы действительно, очень внимательный и отзывчивый человек. И нежадный, делящийся тем, что знает. Мне приятно с Вами общаться!!!

Мне в последнее время стилисты-парикмахеры говорили то же самое, что Вы. Наверно, Вы действительно хороши в своем ремесле. Мое уважение и признательность!!! Я очень ценю людей, хорошо знающих свое дело. Любое. А Ваше - это искусство, радость для людей, всегда неожиданность, раскрытие образа, маленький сюрприз.

Наверно, не буду стричься. Но фоту пришлю. Вдруг, какая то идея родиться у Вас???

С наступающим! Клиентов хороших и много, здоровья, любви, удовлетворения от работы, всего Вам Лаки, что самой желается!!!

Марина

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере