Форум Окулесица

Тема 2008, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     28 декабря 2009 (17:51)

Ирена!!!! Спасибо!!!!

LFI
La Femme Individuelle
     28 декабря 2009 (18:17)

Ах, как хочется влюбиться...

Вот только кажется мне, что чем старше мы становимся, чем сильнее бьет нас жизнь и ее отдельные представители (в основном, мужского пола), тем меньше способна наша душа на такую любовь.

"Кому? Зачем мы посвящаем жизнь?", - слышали песню такую? Не стоит влюбляться в недостойных, в тех, которые по твоему сердцу грязными башмаками!

Вот и верю я, что когда-нибудь найдется достойный - вот тогда я обязательно влюблюсь по-настоящему ( позволяют все же надеяться), а пока посижу-послушаю.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
dance dance dance
     28 декабря 2009 (18:33)

Котька, каждому дается по силе его

http://www.youtube.com/watch?v=ATuzUY2YlbA&feature=related


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
     28 декабря 2009 (18:42)

Дансик! Да я обожаю эту песню!!! Я ее не раз здесь выкладывала и в исполнении гениального автора и Шуры. Просто не хотелось повторяться. Но раз Вы сделали - я ЗА!!!!

Данс!!!

Виксен
     28 декабря 2009 (19:25)

Забавная тема.

Внесу свои пять копеек. абсолютная любовь, всепоглащение, проникновение друг в друга и т.д. -это все кому, как нравится. Мне почему-то кажется,что любовь-это всегда трансформация прежде всего. Только встретив мужа, я поняла,как сложно быть любимой и любить,хотя наши отношения нельзя назвать уж сильно проблемными, тем не менее мы абсолютно разные, чтобы оставаться вместе нам приходится ежесекундно что-то в себе менять,сглаживать,осознавать. Все навыворот,каждый комплекс ,каждая зазубринка внутри высвечивается, и приходится работать над собой.. Нам трудно вместе,но комфортно,а врозь невыносимо. Чего-то мы никогда друг другу не дадим,потому что другие,но искать это на стороне нет сил и нет желания,потому отчасти,что с другими будет просто,даже упрощенно, как-то даже одноклеточно, я бы сказала.

я счастлива,что мне судьба дала такой опыт любви,это чувство ломает меня и одновременно поднимает очень высоко над самой собой, муж тоже очень меняется,ему сложно со мной,чего-то он никогда не поймает во мне,а ему так нужно,чтобы все понятно и по полочкам,но он ищет в себе резервы,я вижу это и учится принимать как есть. И со мной он чувствует себя любимым не за что-то, а просто потому, что любим. Что это? Абсолютная любовь? Да нет,это просто любовь,у каждого она своя-вот,что я хочу сказать.Каждому-свое семя,свою почву.

laki
вектор
     28 декабря 2009 (20:28)

Котька! Я от всех этих страстей-мордастей только отхожу-я только жить начинаю РАЗУМНО Хотя иногда драйва не хватает,честно скажу-так иногдаааа скучно и тоскливо А за пожелания спасибо


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
IrenaLev
     28 декабря 2009 (20:53)

laki Страсть это ничто, по сравнению с любовью. Вот когда она к вам прийдет, тогда вы сразу поймете, что и не жили еще.

IrenaLev
     28 декабря 2009 (20:55)

Нарина Очень легко перепутать хорошее взаимопонимание, уважение и страсть с любовью

А работать нужно - сейчас вы работаете над собой для того чтобы встретить настоящую любовь, потому что к ней нужно быть готовым, чтобы не потерять.

Optimistka
     28 декабря 2009 (23:24)

Нарина

     28 декабря 2009 (23:33)

Знаете, я перечитала, и подумала, что каждый способ существования на Земле, каждое мироощущение имеет право быть и достойно уважения!! Извините, меня мои форумчаночки дорогие, если мои слова показались вам очень категоричными или резкими, или еще там что-то. Ну вот почувствовала ТАК, написала. Не претендую на истинность и правоту. Честно. У кого то так, у кого то по другому. Главное, зла никому не делать. А каждый живет своим разумением и сердечком. И каждый по своему прав!! За все нас!

Спасибо всем, кто высказался. Не сердитесь на меня!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере