Форум Окулесица

Тема 2008, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Виксен
     29 декабря 2009 (08:10)

Очень легко перепутать хорошее взаимопонимание, уважение и страсть с любовью

А работать нужно - сейчас вы работаете над собой для того чтобы встретить настоящую любовь, потому что к ней нужно быть готовым, чтобы не потерять

Разве можно идти в отношения,считая их работой,причем временной,для так сказать, будущей любви своеобразной подготовкой?

Это подлючесть прямо какая-то. Или глупость. За спиной моего мужа никого нет,я это сразу поняла,когда мы встретились. Именно в этом и прелесть и сложность,принять свое,и не искать чужого. А то все ищут ищут,а потом оказывается эти сложности были и не сложности,а так легкая нагрузочка,чтобы не зажиреть.

Так что никаких иных отношений мне не надо,я вкладываю в те,что сама выбрала столько потому еще,что понимаю,это на жизнь,а не на день. Муж соглашается,говорит не могу все портить,как дальше-то жить?

Возможно это самонадеянно,и всякое бывает,только пока эта самонадеянность нас склеивает очень сильно.

Seraphima
     29 декабря 2009 (12:14)

Нарина А какие у вас и у мужа аспекты Плутона? В натальной карте, в синастрии? Где стоит? Чем управляет? Спрашиваю, потому, что прозвучало слово "трансформация", а это значит Плутон след оставил... Котька Спасибо за тему...Я когда своего мужа встретила, у меня было ощущение, что Я сама к себе вернулась. Как будто, до этого, и не было меня совсем...Душа на место встала. Но мы с ним ТАКИЕ разные, во всем! Он жаворонок-я сова. Он публичный человек- я могу неделями из дома не выходить. Он волевой , жесткий, упертый, а я иногда , ну просто Мать Тереза! И глаза у него голубые, а у меня зеленые...И Венера у него в соединении с Нептуном, а у меня Венера в одном знаке с Сатурном...Просто ужос, ужос! А в синастрии-то столько понаверчено, спасайся,кто может... Вот такая любоффф ...и не разберусь, с условиями она или без???


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Виксен
     29 декабря 2009 (16:21)

Пока только синастрию посмотрела,я полный ноль,строила в программе,так что просто дам результат.

итак все аспекты с плутоном:

Сатурн мужчины в квадратуре к Плутону женщины

Юпитер мужчины в оппозиции к Плутону женщины

Солнце женщины в трине к Плутону мужчины

Марс женщины в трине к Плутону мужчины

вот такие аспекты в синастрии,и это только с Плутоном. Все остальное,если захотите -позже,просто мне очень тяжело что-то разумно сопоставить,это как задачу по высшей математике решать будучи филологом. Если что-то поймете из данных аспектов-скажите мне ПЛЗ,потому,что я вижу только "минус на плюс=ноль."

Seraphima
     29 декабря 2009 (18:41)

Нарина По вырванным из карты аспектам судить нельзя, а то такой каши наварим...А по написанным вами аспектам действительно, "минус на плюс=ноль." Мне встречались такие красивые синастрии, что просто загляденье, трины и секстили и... одна мааааленькая , но зловредная оппозиция. И вроде не так уж страшно , так ,шероховатости, но...женщина в порыве хотела руки на себя наложить. Я вообще ненормальная, для меня Меркурий самая сексуальная планета (шутка, но с долей правды)Так вот, в том случае была оппозиция Меркуриев, и женщина очень страдала, потому что жить в семье и не общаться , не делиться радостью или горем-тяжело... Для кого-то может даже тяжелее, чем квадрат Сатурн-Плутон ( конфликт между контролем мужчины и властью женщины) Надо смотреть натальную карту, у вас может у самой есть аспект между этими планетами и вы уже привычны к этим вибрациям... У нас с мужем например, есть "печать несчастья": Его Сатурн на моем Солнце,но... о том , что это "печать несчастья" я узнала не так давно, а его всю жизнь считала для себя большим авторитетом (есть и такая расшифровка этого аспекта, тем более я закоренелый Козерог, с разукрашенным Сатурном и для меня слово "авторитет"- сказка!) Все очень индивидуально... Котька извини, но ведь это тоже про любовь...


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере