Форум Окулесица

Тема 2009, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 декабря 2009 (11:49)

Вик , мммм... у меня в тау с узлами. Тоже малоприятно, когда нахлобучивает. Неиллюзорный бывает пипец


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Вик
     29 декабря 2009 (13:12)

Margenta

У меня тоже есть жёсткий квадрат и ещё 6 оппозиций.Верите,всё это фигня

Можно не найти в карте достаточно положительных аспектов,и что...?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 декабря 2009 (13:26)

Вик, а что такое "положительный аспект" в контексте философском, в конце-концов? Напряженные, к примеру, дают энергию (ну или напряжение). Так я лучше их предпочту, чем расслабляющие всякие Б. Тригоны и иже с ними. А упомянула потому, что как только ее начинает что-то аспектировать - тут же включаются узлы. И это вот уже как бы "кармические" переживания начинаются, то есть долгоиграющие и оставляющие хороший след "в истории". А если сюда добавить трин к Венере от Плутона, то и выходило постоянно, что все мои любовные истории - извержения Везувия Я, кстати, отслеживала свои сложные события в ретроспективе: узлы, и задействованы бывали в двух случаях из трех. Но разве это плохо - сильные эмоции?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Вик
     29 декабря 2009 (14:17)

Margenta,сильные эмоции-это подарок,честно.

Как я успела понять то,что иногда мы думаем что наше состояние вызвано одной причиной,а на самом деле причина другая. И проходят годы,пока мы случайно не открываем это,если вообще открываем.

Конкретно на счёт тау квадрата венеры с узлами не знаю,но интуитивно могу предположить что это своего рода пересмотр и переоценка.Венера,которая нуждается в трансформации.Она у вас в водолее,и и это её счастье.Можно посмотреть вашу карту?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 декабря 2009 (14:47)

Успели, Вик?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Вик
     29 декабря 2009 (15:57)

Margenta,

Ваша венера точно на моём северном узле в соединении с моим марсом.Как жаль что мы однополые

Луна ваша перкрасная,не дать не взять...,хорошо аспектирована.

Проблемма в сашем солнце.Не смотря на то что она в рыбах,точнейший квадрат к нептуну не шутка,тем более оно в 1 доме.И этот квадрат может говорить о проблеммах в ценностях между вами и социумом(10 дом).Нептун на глобальном уровне требует проработки.Но как это сделать? И тут прекрастный секстиль с .По моему это знак показывающий,что развивая свою женскую природу,вы откроете высший канал нептуна,который для вашего сознания не что давящее и лишнее.

Но венера управляет 8 домом.Ваша женственность мистична.Кстати,это знак не плохих материальных возможностей.

Через эзотерику вам легче всего себя узнавать как женьщину.Всяческие релаксирующие практики,типа рейки и шияцу,массажики с ароматами,кремы и много секса Пооощряйте вашу венеру,и она будет вам открывать тайны


в споре обычно побеждает нуднейший...
Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 декабря 2009 (16:22)

Вик, все верно, но откуда Вы увидели - как У8-го? 8-й у меня имеет куспид в , то есть У8-го -

- У5,6,10


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Вик
     29 декабря 2009 (16:33)

Незнаю как это у меня получается Составляю карту на антарексе.

3.28-местное время?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 декабря 2009 (16:45)

да, 3-28 мск, ГМТ - 0-28. АСЦ в 8 гр. 7 мин. Строила в Плацидусе


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Вик
     29 декабря 2009 (18:01)

Теперь понятно.


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере