Форум Окулесица

Тема 2010, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Malena
     29 декабря 2009 (12:47)

Марусян

Я тоже читала, что одна девушка проходила мимо дома где играли свадьбу. И случайно букет невесты вылетает из окна и эта девушка просто его подбирает. И тоже из ниоткуда появляется жених и выходит замуж!


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Panterik
творю жизнь...
     29 декабря 2009 (15:16)

Раза три ловила, и где этот заблудший ходит


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Malena
     29 декабря 2009 (15:38)

Panterik а Вы разве не замужем?


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Jess
Посторонним В.
     29 декабря 2009 (16:40)

Марусян, а я такую историю, только наоборот, наблюдала. Та, которая поймала, всё равно первая замуж вышла. Букет прям к ней в руки влетел, она даже не дергалась в его сторону. А другая в рывке его выдернула. Она, конечно, тоже замуж вышла. Но позже))))


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Марусян
     29 декабря 2009 (18:18)

Оль, ну у нас не очень справедливо вышло, учитывая, что я его в руке уже держала

Хорошо, что обе вышли и в моем и твоем примере.

В итоге - ни кому не обидно

Jess
Посторонним В.
     29 декабря 2009 (18:59)

Так и та держала, букет влетел к ней в руки, а другая подскочила и вырвала его. Но обе вышли замуж неудачно


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Вик
     29 декабря 2009 (19:13)

Ну конечно,если не будешь мёртвой хваткой ловить,то другие просто его вырвут

А у меня это не сработало.Я словила букет на свадьбе ещё в 2005 году,и до сих пор...


в споре обычно побеждает нуднейший...
Купидошка
ФЕЯ
     29 декабря 2009 (21:47)

Купидошка, поясните, если не трудно, что значит "на лбу написано "одиночество""

Fouine это нужно видеть чтоб понять

я знаю ее уже 7 лет.....по , типичная, плывет по течению.......не пытаясь барахтаться.....33 года, из них 5 лет встреч с МЧ, потом расставание, ушел к другой, и все....на этом как обрубили.....был один товарищ.........ушел, понятное дело сердцу не прикажешь, все остальные мимоходом....если составить ее карту...то там четко это одиночество прослеживается, даже по описаниям-интерпритациям в ЗЕТ...(извините, но данные выложить не могу)

внешне, потухший безжизненный взгляд, ни огонька ни искринки, не поговорить, разговоры пустые (кажутся неумными), хотя человек душевный....постоянное нытье, неуверенность в себя, ни в личной жизни, ни в работе... и т.д. и т.п.....приблизительно так


могу фейнуть, могу и офеячить
Malena
     30 декабря 2009 (11:54)

Вик я поймала в 2004

Купидошка а я наоборот заметила, если скажем в компании девушка громче всех смеется, веселится, танцует и с огоньком в глазах - точно одинока.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Купидошка
ФЕЯ
     30 декабря 2009 (12:36)

Malena

ну почему же в компаниях она и весела (я говорю о повседневной ее линии поведения, потухший взгляд и т.д.) и общительна...только не всегда в кассу и поговорить не о чем, вроде о чем то говорит но все о пустом.....неинтересно просто.....изюминка отсутствует напрочь


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере