Форум Окулесица

Тема 2011, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Ashikaga
     26 декабря 2009 (10:49)

У кого круче, кто круче и кого круче! Так живет Америка. В 2009 году астростар.ру заказало мне прогноз по экономике, который содержал несколько оновных категорий одной из которых была нефть. Как показал анализ прогноза 100% 9 прогнозов из 9 месяцев, в которых содержался прогноз сбылись! Подробно анализ с графиками читайте http://www.tigrovo.com/priceofoil.htm

Ссылки на астростар дам тем, кто не верит, ну понятно что за деньги! Полный анализ прогноза по всем категориям скоро будет опубликован со всеми ссылками!

Еще раз скажу, преодолеть вероятность 1 1024 или 9 из 9 без знаний не возможно и в данном случае я еще раз хочу подчеркнуть, что важность процесса обучения крайне важен!

Попробуйте преодолеть данную вероятность и доказать, что вы может как говорят американцы break the record!

Vbh
     26 декабря 2009 (10:58)

Зачем Вам деньги? С такими-то способностями давно должны уже быть миллионером.

Ashikaga
     26 декабря 2009 (11:07)

Как сказал Michael Douglas в фильме Wall Street - All about bucks, kid!

А вообще я астролог и миллионер это из категории другого рода! Астролог показывает прогнозы а миллионер .... вот такие дела!

Vbh
     26 декабря 2009 (11:31)

А разве астролог не может быть миллонером? Купили бы в январе фьюч на нефть, и было бы Вам счастье.

     26 декабря 2009 (12:13)

Судя по всему, вы - Константин Семёнов?

https://briah.ru/
jane lotos
     26 декабря 2009 (13:10)

Ashikaga

Интересно-интересно...

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     26 декабря 2009 (13:16)

Ashikaga,

выкладывайте здесь свой прогноз. Согласно правилам форума мы не оставляем темы с переадресовкой на другие ресурсы.

www.facebook.com/oculus.z
Ashikaga
     26 декабря 2009 (13:23)

admin said!!!!

Well... прогноз был написан по заазу astrostar.ru там все есть.

Итак текст прогноза и результаты!

Январь

«Относительно вечных российских активов, нефти и газа, стоит сказать отдельно. Цена будет расти и на «голубое топливо», и на нефть. Хотя цена на нефть вряд ли покроет уровень в 60 дол. за баррель.»

И цена росла, Это месяц настоящего роста с 36 до 51 дол. Самый значительный рост за весь год!

Февраль

«Цена на нефть будет подниматься»

Это сложный для анализа месяц. Часть месяца цена падала а вторую половину месяца она росла и если взять за основу анализа принцип начала и конца, что бы найти золотую середину в этом вопросе то на начало месяца цена была 45 дол. А на конец месяца 47 дол. Открытие 45 дол. в начале месяца в конце 47 дол. Рост очевиден! Суть в том, что написано она будет подниматься и она выросла! То есть подъем был и он был более чем падение в этот период! Конечно, идеально написать это сказать что в начале она падает а потом растет! Но это для других прогнозов!

Март

В этом месяце о нефти не писал

Апрель

«Двигатель экономики России, нефть, не будет на подъеме в этот период.»

И действительно именно точность формулировки, что она не была на подъеме, оставаясь на том же уровне, что и в начале месяца! Смотрите график!

Май

«Сильной стороной этого месяца может быть начало роста цены на нефть во второй половине мая.»

Да именно начало роста, так как именно в мае цена двинулась вверх с уровня, на котором была всю зиму и весну.

Июнь

Нефть будет дорожать.

Четко и ясно в этот месяц цена уже была на пике роста в 73 дол.! Именно дорожать прямым трендом продолжением роста мая!

Июль

«Нефть - главный источник национального благосостояния России - снова подрастет в цене»

Она именно подросла, так как месяц в итоге дал ей только 2 доллара роста разницы между началом и концом месяца! Хотя первую половину она падала, но вторую уверенно отвоевывала свои позиции и выросла больше чем упала! Поэтому все точно!

Август

«Прошлогодний откат цены на "черное золото" в этот период года может снова повториться. Цена на нефть, которая начала расти в июле, снова совершит откат до уровня предыдущих периодов. При этом возможно, что несколько раз за август в связи с высокой экономической нестабильностью цена на нефть будет менять направление - то рост, то снова падение.»

Итог, именно в августе цена достигла максимума за год, добравшись до 76 дол. И начала падать до уровня в 67 дол. в конце, хотя и пыталась в середине месяца отвоевать позиции!

Сентябрь

«Стоимость нефти имеет тенденцию к понижению»

Четко и ясно, хотя в разные месяцы написано по-разному о тенденции, но это была именно тенденция!

Октябрь

На этот месяц не писал

Ноябрь

«Относительно нефти, которая является стратегическим сырьем для России, можно сказать следующее: цена в этом месяце не будет расти и, возможно, даже немного упадет.»

Четко и ясно, далее чем в ноябре цена не поднялась выше и начала падать в ноябре, что продолжилось в декабре! Если посмотрите на графики октября и ноября поймете, что такое не будет расти и начнет падать!

Декабрь

В этом месяце о нефти не писал

Всего 9 месяцев и 9 точных прогнозов. Ну и не стоит забывать, что я автор эпохального прогноза на нефть сделанного в 2002 году перед вторжением США в Ирак, подробнее здесь http://www.tigrovo.com/oracle/neft.php , в котором было сказано дословно – «Очередной скачок цен на нефть и резонансное освещение всего, что пахнет бензином, в СМИ. Такого давно не было.» Думаю, не стоит напоминать на сколько выросла нефть с конца 2002 до 2008 с 24 дол. до 150дол. Пари. Известный украинский бизнес журнал Деньги.UA решил заказать мне прогноз на нефть до конца года, и я написал, что цена прекратит расти и начнет падать к концу года, что и произошло в итоге, я был прав и теперь я пишу для них деловой гороскоп! Мне не поверили! В итоге 10 из 10 смело можно сказать результатом, который пока никто не показал не среди трейдеров аналитиков и тем более предсказателей всех жанров и направлений!

vau
     26 декабря 2009 (14:12)

"Мне не поверили", я так вам верю. Легко. Молодец.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
     26 декабря 2009 (15:42)

У кого круче, кто круче и кого круче!

Константин,с вашим сайтом знаком.

И понятно,что ваш выплеск эмоций,только говорит о том,что вам не хватает Всеобщего признания.

Наверно Окулус то место,где его можно получить

Недавно тоже подумывал о подведении итогово своих нумерологических прогнозах на 2009год.И я думаю в этом я не одинок,таких на Окулусе ,-Кручёных,крутее всех крутых ,-полно.И каждый в своей сфере гениален по своему.

Попробуйте преодолеть данную вероятность и доказать, что вы может как говорят американцы break the record!

Даже и не думаю.Хотя если вас заинтересует спросите у близсидящих.Но вероятность того,- есть у каждого

Так как знаю,что у каждой Звезды свой час ,а значит и своя минута Славы.

Главное быть в нужное время и в нужный час-В НУЖНОМ МЕСТЕ

Добро пожаловать на сайт Окулус.

Ваш первый выход яблочко на тарелочке Окулуса Произошёл:

26 декабря 2009 (10:49)

Прошу к доске и открыть ваши карты.

"Чем вам это Грозит?"

И для чего вам это нужно.

А мы посмотрим сбудется или не сбудется.

Правы вы или МЫ.

Хотя думаю права будет Астрокарта...

Но заявили вы себя круто.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере