Форум Окулесица

Тема 2011, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     26 декабря 2009 (16:14)

Кстати, Спасибо вам за прошлую бесплатную лекцию.

Ashikaga Дата размещения - 2 июля 2008 (22:00)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Привет всем!

March

Я вам могу сказать что очень есть интересные моменты! Если бы астрологи иначе подходили к вопросу анализа финансового мир, то в списке миллиардеров Forbes астрологи были бы многочисленны! Вот например основной постулат из моей книги как предсказывать цену золота

Луна в рыбах, как фактор падения цены на золото.

Одна из цикла лекций по прогнозированию цены на золота.

Я продаю эти технологии людям которые занимаются Форексом и ловят удачу там где ее нет! Сам я астролог но каждый день работаю как трейдер. Сегодня я сделал акции American Express and Citicorp. Вчера Золото, USD-JPYen и Citicorp. Чувствую себя нормально! Счет растет! Однако я все же астролог! Технологий на самом деле не мало, обучение ну где то года 2 -3 не меньше важно иметь хороший гороскоп! Кстати могу помочь проанализировать гороскоп для работы на Фондовом и финансовом рынках! Вообще обучение платное у меня, но я не жадный и некоторые вещи открыто распространяю в качестве примера того, что на форексе астролог может заработать и если это делать грамотно, то много!

Я на Украине занял пятое место по версии Калита Финанс в 2007 на конкурсе трейдеров на реальных деньгах! Можете прочитать по ссылке

http://kf-forex.com.ua/240/788.html

Мой сайт www.tigrovo.com

Лекция

Влияние Луны на цену золота

Вообще, положение Луны в каком – то из знаков само по себе не является фактором отдельно роста или падения. Ее положение в конкретном знаке зависит больше от конфигурации аспектов, в которых она находится, при этом сама луна оказывает в этих конфигурациях гигантское влияния, являясь тем зернышком, которое перевешивает чашу весов! Это важно знать, так как благодаря этому строятся все практические прогнозы по конкретному торговому дню! Однако в определенные периоды времени ее положение в конкретном знаке становится доминирующим по причине негативного положения управителей этого знака с ключевыми планетами. Рассмотрим конкретный пример с Луной в знаке рыб. Практически каждый транзит Луны по знаку рыб приводил цену золота к дестабилизации и падению. Были проанализированы 24 месяца с 2006 - 2008 – 24 транза Луны по знаку рыб ( она там бывает раз в месяц и задерживается на 2 полных дня) и выяснилось, что в 19 было явное падение цены. Конечно же, есть и исключения их было 5, когда цена росла или не падала. Это связано было с более сильными факторами, чем положение луны в рыбах, а так они сильнее, то соответственно они не давали цене уйти вниз. Этот механизм отдельно рассмотрим, как пример возьмем дни, в которые цена не падала и дни, в которые цена росла при положении Луны в рыбах. Это дни приходятся на 14.07.06, 1 и 2.11.06, 26.12.06, 22 и 23.01.07, 8. 02.08. Далее, причиной столь мощного негативного влияния луны в рыбах является негармоничное положение ( оппозиция) Нептуна, управителя знака рыб относительно Сатурна в этот период, а в период с сентября 2007 – 2008, оппозиция Сатурна из девы, знака противоположного знаку рыб, к Урану, который управляет Нептуном ( так как Нептун в водолее, знаке, которым управляет Уран) в период с 1998 – 2011 год. Вот и получается, что эта дисгармония проявляется через активное включение знака рыб, когда там находится Луна. Вообще, все что надо знать в данном случае, это присутствие луны в рыбах в этот период дисгармонии Нептуна и Урана, будет давать спад или не будет покровительствовать росту. Чтобы в очередной транзит Луны быть предупрежденным о том, что если луна в рыбах более вероятно, что цена упадет и не стоит рисковать, надеясь на рост. Думаю, это ясно. Какого - то конкретного правила здесь нет. Это вывод исходя из дисгармонии планет. Далее в качестве аргумента я вам приведу анализ с положением Луны в водолее, после того, как Сатурн вошел в деву в оппозицию к Урану, управителю водолея. Вы убедитесь из одной из следующих лекций, что там та же история. Просто, в данном конкретном случае, когда Сатурн кого-то атакует, это делает знак, управляемый планетой стоящей против Сатурна, уязвимым и цена при его активизации – положения там луны, падает! Думаю, это ясно. Сама же сила падения зависит от десятка факторов, их сразу нельзя перечислить, поэтому постепенно придет ясность в этом вопросе. Это один из ключевых моментов анализа и построения прогнозов, так как это скрытый враг предсказателя, он не виден в сетке множественных аспектов в анализируемой карте. Поэтому ошибки столь часты.

Это важный фактор, так как луна бывает в рыбах каждый месяц и с этим, как вы понимаете, стоит считаться!

Будут мысли пишите!

ashikaga

Жаль заглядываете редко.Так бы с помощью вас мы бы осчастливили весь посетительский контингент форума.

А ваше сотрудничество с этим блогом

http://oculus.ru/blog.php?id=2530

сделало бы вас ещё богаче.

Хотелось бы Духовно так ,-как и материально.

Доктор
     26 декабря 2009 (17:21)

.

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     27 декабря 2009 (03:15)

Ashikaga

Нефть меня не очень волнует, но, прослушав на Вашем сайте прогноз на 2009 год, могу сказать, что более точного совпадения пока не встречала.

С нетерпением буду ждать прогноза на 2010


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Вадим Недзвецкий
Алхимик
     27 декабря 2009 (06:12)

Ashikaga пишет :

"Еще раз скажу, преодолеть вероятность 1 1024 или 9 из 9 без знаний не возможно"

Во-первых, 9 из 9 это 1 из 512.

Во-вторых, прогнозы делают тысячи астрологов. Было бы странно, если бы у некоторых они не сбывались. Умножьте 1/512 на несколько тысяч. Что получите ? Зашкалит за 100%


Все истинно великое совершается незаметно.
Grian
Андрей Бударовский.
     27 декабря 2009 (17:28)

Константин

Попробуйте преодолеть данную вероятность и доказать, что вы может как говорят американцы break the record!

Эээ.. а смысл какой? Доказать, что кто-то круче кого-то? Константин - ЗАЧЕМ?

Ирина права. Открывайте блог, рассказывайте. А...

писать :

В итоге 10 из 10 смело можно сказать результатом, который пока никто не показал не среди трейдеров аналитиков и тем более предсказателей всех жанров и направлений!

И так понятно, что астрология для специалиста, владеющего другими методиками является несомненным плюсом. Для специалиста! Необходимо тщательно изучить традиционные методики, затем воспользоваться нетрадиционной. А что здесь ТАКОГО?

Другое дело - Вы хотите создать школу и обучать ЗА ДЕНЬГИ! Дык, нет проблем, так и пишите, не скромничайте.

astrol.info
Доктор
     27 декабря 2009 (17:56)

.

Дара
     27 декабря 2009 (20:18)

Ashikaga

Результат впечатляет

Жаль только скоро не будет этих бирж. Надеюсь и приложу к этому усилия

     27 декабря 2009 (20:26)

Дара

НЕ рискуйте! Это ж сколько народу оставите без "левых" доходов ?

Это ж тоже чревато последствиями))

https://briah.ru/
Ashikaga
     27 декабря 2009 (21:32)

Дамы и господа! Избавтить мир от фин. потерь это не допустить снижение ВВП! Мои методы это позволяет! Тот кто не трейдер не будет торговать тот кто трейдер игрок дилер не остановится даже если теряет! Вы сексом занимаетесь как часто? А не думали с ним завязать навсегда и стать монахом! Посчитаейте сколько раз за день вы об это будите думать. Вот так! Мир денег ищит панацею от потерь и я ее могу предложить ну да как и рак оно не лечится во всех 90% но уверяю я свое первое место в конкурсе трейдеров занял только благодаря астрологии бизнеса!

     27 декабря 2009 (22:53)

но уверяю я свое первое место в конкурсе трейдеров занял только благодаря астрологии бизнеса

Странно, по сылке,что вы указали ,-вы были на почётном ПЯТОМ МЕСТЕ.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере