Форум Окулесица

Тема 2011, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     27 декабря 2009 (23:18)

вы все не поняли)))

это была реклама новой книги откуда вы почерпнете как угадывать цены на ресурсы и потом внедрять это на форексе))))))))))))

     27 декабря 2009 (23:20)

Семён Семёныч....

https://briah.ru/
аист
птицца
     27 декабря 2009 (23:56)

О cherkio моряк ты что-то долго плавал? живой еще? ))) Давно не было)))

Ashikaga
     28 декабря 2009 (11:39)

Странно, по сылке,что вы указали ,-вы были на почётном ПЯТОМ МЕСТЕ.

В 2007 конкурсе 5 в конкурсе 2008 в августе первым читайте здесь http://www.tigrovo.com/business.php

Относительно рекламы! Все что происходит публично уже просто реклама! Мои цели не скрою распространение знания! Пока кроме меня н кто не представил подобных результатов и тем более целостной теории!

A
     28 декабря 2009 (12:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ашикага

Жму руку

Не обращайте внимания, ето уже у нас мода такая - чуть кто выскочил на шаг выше, его одергивают за полА пиджака

Привыкайте уж


Слава Україні !
Доктор
     28 декабря 2009 (13:49)

... за полА пиджака

Картина с пациентом Костей видится достаточно тревожной. Стареющий от неправильного использования обрывков знаний юноша с бородой, косящий под древних магов, сайт в мрачных тонах, характеризующий .., где в основном катастрофы, теракты, нефть с золотом, я-конье и в добавок к зловещим прогнозам упоминание о евреях как самой пророческой нации, что на этом форуме может пройти на ура

A
     28 декабря 2009 (13:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доктор, все лечите ?

Ну до какиx пор личные достижения человека будут списываться на нет?

А Вам не надоели одни слезоиспускания тут?

Обещались открыть оптимистическую страницу, а где она?

Может пора уже ее запускать?

Я бы песни пела


Слава Україні !
Доктор
     28 декабря 2009 (14:14)

.

A
     28 декабря 2009 (14:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доктор, как xотите

будет грустно - заxодите


Слава Україні !
Ashikaga
     28 декабря 2009 (17:11)

за полА пиджака

Картина с пациентом Костей видится достаточно тревожной. Стареющий от неправильного использования обрывков знаний юноша с бородой, косящий под древних магов, сайт в мрачных тонах, характеризующий .., где в основном катастрофы, теракты, нефть с золотом, я-конье и в добавок к зловещим прогнозам упоминание о евреях как самой пророческой нации, что на этом форуме может пройти на ура

kid! Как говорил мой кузен обращаясь к неопытным и незрелым - дитя! Для кого Костя а для кого К.Ф. Семенов! Обрывки знания это у тех кто не имеет результатов! А подобная политическая возня она лишь подчеркивает необходимость изучать большей части критиков психотерапию. Я как человек с образованием в психотерапии впредь советую не писать подобные посты характеризующие кого либо в уменьшительной степени! Это одна из форм подавления собственных страхов и их вымещение! В моем исполнениии представлен прогноз на 100% сбывшийся в вашем меню бездарность, как она отреагировала, мы уже поняли! Лечитесь.... уважаемый!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере