Форум Окулесица

Тема 2011, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Доктор
     28 декабря 2009 (17:43)

Я лишь отметил ... главное, что скрывается за этой "точностью" прогнозов и не дает покоя их автору "черному пророку-психотерапевту" ...

A
     28 декабря 2009 (17:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Делаете паралель с этой темой?

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=23236


Слава Україні !
Ashikaga
     28 декабря 2009 (18:03)

Я лишь отметил ... главное, что скрывается за этой "точностью" прогнозов и не дает покоя их автору "черному пророку-психотерапевту" ...

Я бы тебе сказал, что ....

Потитические оппоненты уже знаешь как поют от безысходности? Есть такой Андреев он за 20 лет с 1990 так ничего и е смог предсказать в своей астрологической практике. Зато поет на главном ТВ канале нашего города и Республики! Человек сдох от зависти и пишет о бо мне всякую гадость именно в таком же стиле как это делаете вы уважаемый! Причина? Не знаю, но судя по вариантам анализа это негативное отношение к людям плюс диагноз! Откуда такое понятие черный и т.д. От куда эта грязь в людях? Ни чего не знает а уже пишет!

Доктор
     28 декабря 2009 (18:04)

Не знаю делать ли параллель, но Костик зря так разволновался, хоть тут есть над чем ему задуматься. Доктор привык к крикам в свой адрес в процессе лечения, а Костик, коли решил похвалиться в Сети, то должен быть готов и к разной реакции. Доктор проанализировал его сайт, внешний вид сайта и автора, темы, фразы, знание механизма рынка и возможности прогнозирования и дал свое заключение всего на всего. Оделся бы Костик и сайт в белое, я сказал бы белый, а так ...

Что касается Андреева и подобных, то Доктор знаком с их практикой зарабатывания на астроинфо и популяризации астро и пока не увидел сильной разницы ... Кто как умеет, так и выживает.

A
     28 декабря 2009 (18:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Понятно

Доктор, Вы не xотите новый ник? - Независимый эксперт

Только сейчас надо заявочку дать


Слава Україні !
Доктор
     28 декабря 2009 (18:14)

Неа, ник делает свое дело !..

Ashikaga
     28 декабря 2009 (18:23)

Я е объясняю, когда я в первый раз услышал в свой адрес подобного рода обращение по имени мне сразу стало ясно почему и кто это делает! Почитай Транзактный анализ деточка и пусть мама тебе вытрет сопли! Не тусуйся ...

Доктор
     28 декабря 2009 (18:28)

Константин, ну держите же себя в руках в своей теме, пусть как у психотерапевта не получается, но так хоть держите марку обладающего кусками знания и значит терпением. Доктор в свободной сети имеет право цензурно высказать свою т.з.

A
     28 декабря 2009 (18:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Все, xватит царапаться, а то тему закроем.


Слава Україні !
Доктор
     28 декабря 2009 (18:39)

.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере