Форум Окулесица

Тема 2015, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Artur
     29 декабря 2009 (03:14)

Доброй ночи, уважаемые и любимые форумчане!!!))

Вот уже не в первый раз я создаю тему именно в это время суток. Это объячняется тем, что именно в это время я чувствую себя свободно от повседневной суеты, сам меньше отвлекаешься, мысли текут , собственные размышления меньше прерываются, по причине окружающей тишины...

Это было небольшое вступление. Вернусь к теме.

Как вы думаете, почему возникает неприятие своей личности, при чём полное? Неумение вписаться в окружающий мир людей(именно людей), что является причиной таких состояний?

Всех с наступающим Новым Годом!!!

аист
птицца
     29 декабря 2009 (11:24)

Это может быть оппозиция или квадрат Солнце (личность)-Луна (принятие адаптация) в транзитах прогрессиях дирекциях - как временное явление в натале - как постоянно но тихо или ситуативно но резко включающееся ощущение.

РаИНЬ
     29 декабря 2009 (11:50)

Artur дайте я Вас поцелую

понимаю...понимаю....то же самое испытывала много лет..

ночью я оживаю, в своем мире, со своими мыслями.....а утром - как вампир, прячусь от света и людских глаз

в натале

_____________

и знаете что со мной происходит сейчас?? а мне стало плевать, что я не вписываюсь...перестала подстраиваться под других...и ФСЁ!

и, о, чудо! окружающие стали меня принимать....постраиваться под меня, просить советов причины понять не могу...где её искать теперь? в транзитах? а может проработка какая-то пошла.....не знаю....

теперь я люблю себя, именно свою личность, и стала вписываться, и не просто вписываться, а ещё и звездить, куда не сунься - я в центре внимания, даже, когда не хочется

вписываться в современное общество - это ГРЕХ

Удачи Вам и великого наплевательства на всякую великую чушь


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
аист
птицца
     29 декабря 2009 (11:56)

Раинь напряженные аспекты между Солнцем и Луной считаются наиболее "не вредными"))) И действительно их можно проработать так чтобы они не мешали жить.

Квадрат же вообще работает дискретно - "тут играем, тут не играем, тут пятно жирное - рыбу заворачивали...")))))

Неприятие еще может быть если есть напряженные аспекты от Луны к оси Асц-Дсц или управителю 1 дома или планетам в нем - но тма уже немного другая история - там уже неприятие идет скорее по функциям планет, к своей внешности например или к своим умственным способностям или ... ну короче комплексы в той или иной степени все от напряга Луны...

Таня01
     29 декабря 2009 (13:46)

Artur

Неприятие, отчаяние - это отрицание реальности.

И Вас с Наступающим НГ.

Only
     29 декабря 2009 (14:10)

РаИНЬ

как тебе это удалось?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
beta
.
     29 декабря 2009 (14:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

РаИНь!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
laki
вектор
     29 декабря 2009 (14:44)

Артур,вы просто устали подстраиваться под кого-то,вы пытаетесь быть самим собой .Это закономерность


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     29 декабря 2009 (15:06)

Здравствуйте,


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     29 декабря 2009 (15:17)

Мне кажется, неприятие венерианская тема. Венера нравится, не нравится, принимаю не принимаю. Себя это не только ось асцендента, десцендента но и сам 1 дом и его управитель. Получается так-себе положение венеры в 1 доме, или аспект к оси асцендент десцендент , аспект венеры к управителю 1 дома.

Луна адаптация, умение приспосабливаться, заботиться, кормить, питать.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере