Форум Окулесица

Тема 2015, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Only
     30 декабря 2009 (02:09)

Раина, душа моя, у меня не квадрат, а черный квадрат

... ...

аспект венеры к управителю 1 дома

и этот есть!

кому какие квадраты надо - спрашивайте!

-----

подпись: квадратный скорпионский лев


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     30 декабря 2009 (12:46)

Чувство вины - венера с солнцем в квадрате к асценденту. Проработка через управителя венеры и солнца, 1 дома. Посмотрите управителей луны, сатурна. Обратите внимание на выделенное положение этих планет в знаках, градусах.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
спутница
     30 декабря 2009 (17:15)

Скажите, почему суицид является грехом? Вроде нет тебя , и нет этих противных противоречий, эмоций, ощущения , что родился не в том месте, не в то время.

что значит "нет тебя" ???

вы думаете переход в другое энерго_состояние это называется "нет тебя"???

Вот эти самые ваши нет этих противных противоречий, эмоций, ощущения, что родился не в том месте, не в то время. останутся с вами, если не будут трансформированы именно в земных условиях. Ведь рождаемся мы именно там и в тот момент, когда все это соответствует нашему энерго_устройству, мы притягиваемся в это место и в этот момент по созвучию энергий.

Солидарна с Аист - целиком карту нужно смотреть

Виксен
     30 декабря 2009 (19:58)

и знаете что со мной происходит сейчас?? а мне стало плевать, что я не вписываюсь...перестала подстраиваться под других...и ФСЁ!

и, о, чудо! окружающие стали меня принимать....постраиваться под меня, просить советов причины понять не могу...где её искать теперь? в транзитах? а может проработка какая-то пошла.....не знаю....

теперь я люблю себя, именно свою личность, и стала вписываться, и не просто вписываться, а ещё и звездить, куда не сунься - я в центре внимания, даже, когда не хочется

Ага, у меня та же история.Лет до 25 чувствовала,что мое тело-это что-то вроде временного и не совсем адоптированного прибежища. Куча комплексов,ненужных "друзей" и полная дизориентация во внутреннем пространстве. а потом все,как процитированно. И сейчас все ОК. Переросла видимо

Комплексы по телу переросла я имею ввиду,перестала смотреть чужими глазами на себя,но свои так пока и не прозрели..

Виксен
     30 декабря 2009 (20:11)

Накопала у себя кучу всякого разного. Про солнце и луну уже сказала.Растолкуйте,если не сложно остальное. я так понимаю основа моего бездействия чаще не от лени,а от дизориентации. Не могу понять,куда кидаться в разумное или куда сердце подскажет. Так? До сих пор просто не могу сориентироваться,чем бы заняться в жизни. Рац.начало губит все душевные порывы на корню,а воз и ныне там.Последнее время ощущение,что блуждаю в потемках,ничего определенного о себе сказать не могу,раньше жилось плохо,но определенно,когда смотришь на себя с точки зрения других людей или времени в котором живешь,то определиться все же можно,но вот мне стало плевать на время и на других,у меня семья,но теперь я не могу сформулировать ни одного предложения о себе. Кто я,что я люблю,чего хочу для себя от жизни.. Это откуда? С чем работать?

Квадратура Солнце — Луна

Квадратура Луна — Меркурий

Квадратура Луна — Марс

Квадратура Меркурий — Плутон

Квадратура Венера — Сатурн

Квадратура Сатурн — Нептун

Оппозиция Солнце — Юпитер

Оппозиция Марс — Юпитер

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере