Форум Окулесица

Тема 2016, сообщений: 9

Автор Сообщение
Arnella
     29 декабря 2009 (12:51)

Знаю что тема уже поднималась...,но не в таких масштабах МЧ попадают в мой 12 дом В натале он у меня пустой....,поэтому трудно прочувствовать такое положение - пока...

Что скажете?Каково будет восприятие мной его...и возможны гармоничные отношения при таком положении?

аист
птицца
     29 декабря 2009 (13:01)

Как Бога)))) да у меня почти столько же планет мужа попадает мне в 12 дом. Полет нормальный)))

Arnella
     29 декабря 2009 (13:12)

аист привет)))я как раз про тебя подумала)помню что в какой-то теме ты писала про мужа... Неужели правда как Бога?)))))))

А он меня(тебя)не как Богиню?)))))))

аист
птицца
     29 декабря 2009 (13:18)

Правда))) Я в него верю!))) Ну правда и есть за что ))) Присутствует ощущение что "ему все доступно, он непогрешим и истина в последней инстанции")))

Ну как и в каждом культе у меня бывают "сомнения" и "метания"))) Я иногда спрашиваю "Господи а ты там вообще есть???" )))) ТОгда ему приходится метать молнии, чинить краны в ванной, дарить цветы на 8 марта и всячески проявляться в природе))))

Ко мне он относится как пастырь к пастве))) Тоесть пасет))) Беспокоется о моей численности))) Поддерживает во мне веру чудесами))) Является воплоти... по вечерам и во сне))))))))

Julsi
     29 декабря 2009 (13:29)

Я поддерживаю про Бога! ))))

В моей синастрии тоже планеты мужа в моем 12-м.

Так сказать, побаиваюсь, но ожидаю чудес! Там есть .

Метаний нет. на АС.

fancy
Karma chameleon
     29 декабря 2009 (14:24)

Не одним 12 домом видать))

Но для тех кто любит чудеса я думаю это подарок, если есть другие перспективы для гармонии в отношениях.

Значит мне наверное надо искать Асц или Асц чтоб меня боготворили)))

А я то уж людей с планетами и завсегда нахожу)))) но чес говоря устала в одну сторону боготворить то..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Arnella
     29 декабря 2009 (21:36)

Аист Не представляю как можно столько лет прожить в браке и ТАК рассказывать про мужа....,наверное это действительно от Бога

Julsi у вас с мужем,насколько знаю, тоже все хорошо(ттт))))....,так...это второй положительный пример))))))

fancy видимо не пришло время и....еще не известно что лучше,самой боготворить или когда тебя боготворят,а ты в ответ ничего не чувствуешь....

Я пока вообще ничего сказать не могу про конкретный пример,

был один "Бог" у меня,ко мне в 12 дом попадали его и ,всего 2 планеты....,что же тогда с этим будет,с таким набором

fancy
Karma chameleon
     29 декабря 2009 (22:27)

Arnella , лучше когда это попадание взаимно))

КСтати можно так попробовать подгадать хотя бы по Солнцу и Асц)

Ну конечно если влюбишься то будет не до этого, но если есть выбор, то очень даже неплохо)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
аист
птицца
     30 декабря 2009 (12:08)

Я попадаю мужу в правильные дома в 4 и 5 - хозяйка дома и любимая женщина - всем рекомендую))))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере