Форум Окулесица

Тема 2018, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     29 декабря 2009 (16:38)

Ну вот....

так как на работу в этом - 2009 году я так и не устроилась, на джаз с МЧ не пошла... то задумалась я о братьях наших меньших....

VI дом у нас отвечает за наших домашних питомцев - и как я пониманию нашу склонность к той или иной животинке.

Ну у меня вот например - К6

весь дом с 28' по 11'

в 6 доме на К6 Фортуна - правда со стороны 5 дома.

Ну вот не выходит у меня "каменный цветок"!!!

Читаю - http://astro-future.narod.ru/future/4.html

Меркурий (Близнецы, Дева) в VI доме.

Домашние животные не крупные, подвижные, поддерживающие общение - певчие птички, говорящие попугайчики и т.п.

Венера (Телец, Весы) в VI доме.

Домашние животные декоративные, красивые (собачки с прическами и бантами, кошечки в платьях и т.п.).

Ну нифига вооот...

Стррррасть к крупным-большим собакам, лошадям (причем среди них предпочтение - к товарисчам мужского рода - они крупнее и активнее) - (раннее детство провела на границе - отец был военнослужащий - может оттуда корни...)

Они завораживают меня - с любого командообразования с выездом на природу - я по-пластунски леХко уползала в сторону - где занимались выездкой или катанием на лошадях.

Путем сидеть на них не могу - а все равно лезу... Уже и сбрасывали... а фффсе равно...

Народ ржет (помните фильм "Майкл" - где Траволта навстречу быку бежал? я вот так же к лошадям - только не рогами вперед - а с распростертыми объятьями и желанием крепко целовнуть эту морду - которая так "прррр...." делает и гривой трясет...)

Собак больших не боюсь, наоборот очень люблю - кавказцы, мастифы, овчарки - это такое ощущение что я - только мохнатая... да и по восточному гороскопу я Собака

к маленьким отношусь с некоторым подозрением - шумные очень и нечаянно прищимить страшно. Большую по холке потреплешь, похлопаешь - хорошоооо... (я - о своих ощущениях - повторяю! нисколько не обижая владельцев маленьких, любимых комочков! Просто у меня вот тяга ко всему такому большооому!)

Все эти финтифлюшки на собаках и погремушки на лошадях - не понимаю (я не о том что их быть не может - для кого-то это АЙС!!! - опять же - повторюсь - я ничего против не имею, я - о своем восприятии и отношении)

Птичку певчую очень вряд ли завела бы, мелкие животные всяческие конечно были - но это драгоценный домой таскал

Вот где тут порылась ошибка?!...Что тут делать?!

АСЦ у меня в , управитель в 10 доме в - и я почему-то именно по нему люблю все это большое, активное, - лающее и скачущее...

Юпитер (Стрелец) в VI доме.

Крупные, дорогие и престижные домашние животные - лошади, крупные породистые (а еще лучше - с медалями) собаки, престижные животные из дальних стран (леопард, например).

Была бы у меня возможность леопарда наверное точно завела - представляете как у муравья со слонихой - "И это фффсе мое?!!!!!"....

А как у Вас?! Работает 6 дом?!

P.S. Часа на полтора отбегу - и вернусь.

Очень Вас люблю!

Ваша АСЦ

Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 декабря 2009 (16:49)

Вот сетка домов та же самая и ощущения абсолютно те же Ну и предпочтения соответственно идентичные Живность была всегда, и крупная (собака), и мелкая (всякая, кроме птиц). В 6-ом - НИИЧАВО. Правда, а равнодомной системе домов там -


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
РаИНЬ
     29 декабря 2009 (16:52)

Оооооооооооооо!

Привет сосёстрам по сетке домов

К 6

КОШКИ КОШКИ КОШКИ

Была бы у меня возможность леопарда наверное точно завела

Танюша этот зверь уже по 12 дому смотрится кажись...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
перекати-пол
е
     29 декабря 2009 (16:54)

6 дом.

Я страстный котолюб. Кот у меня один, но я люблю всех котов на свете. Чуть меньше - кошек, но, может, потому что у меня никогда не было кошки.

Еще у меня попугай.

К собакам равнодушна. Собаки у мня никогда не было.

Могу сказать, что в детстве, когда родители не разрешали иметь животное, мне было тяжко. Как только животное появилось, сразу стало легче. Сейчас - не представляю, как жила бы без своих зверей.

Селин
     29 декабря 2009 (18:19)

Девушки в теме. Дорогие и любимые - с наступающим Вас!

К 6 - В 6-м доме

Алегрия. Как любительница некрупных собак - рекомендую породу "шелти". "Как долго я тебя искала". Это относится ко мне. Порода не нервозная, подвижная, но главное - подстраивающаяся под желания и образ жизни своего хозяина. Если Вы хотите, например, спать, но шелти покрутится рядом с Вами и уляжется. Но.

Во всяких породах есть своей недостаток. На шелти совершенно нельзя кричать, шуметь и воспитывать - писаются, особенно в щенячьем возрасте. И брехливы. Это надо пресекать на корню.

Красота этой собаки, ее царственный характер и нрав порадуют Вас.

Желаю Вам, от всей души найти именно своего питомца. Будь то кошку, собаку или хомячка с морской свинкой. Но то, что жизнь они наполняют радостью и даже, не побоюсь сказать, счастьем - это точно...

PS.Недавно смотрела "Аватар". Ох, такое слияние с природой готова поменять на свою размеренную жизнь и жить в стае.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     29 декабря 2009 (18:24)

http://cat100.ru/cat1586.jpg

вот этих точно сожрала бы с потрахами....а ещё зацеловала бы досмерти

люблюнемагУУУУУУУУ...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     29 декабря 2009 (18:29)

Раиночка , любя тебя очень сильно. Не понимаю: как можно обожать кошек?!!!!

Собаке сказала: "место" - пошла. Дала команду - выполнила. А главное - понимает тебя, твое настроение, твою суть. Все понимает. Даже интонацию.

А кошка? Пришла недавно к свекрови, у которой кошка. Залезла на стол, стащила кусок, ободрала обои. Хоть что с ней делай. Ласкается со всеми.

Хозяйка ты или нет, ей дела нет. Главное - ее желания.

Блин. Смотришь на собаку и видишь себя.

В прошлой жизни я точно была собакой. Люблю их сильно. Сильно. Таких чистых и потрясающих. Которые ради хозяина и в огонь, и в воду. Просто так. Просто потому, что он есть.

Кошек не чувствую и не понимаю.....


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     29 декабря 2009 (18:34)

Селинушка! да, если мозг включить....саама не понимаю, за что из, тварей противных , любить

а поделать с собой не могу....беру свою кошку и целую, обнимаю, зайку мою, она конечно большая сволочь....

собак я жалею, очень жалею.....ещё побаиваюсь....

________________

вижу кошачью мордашку, и всё...я пропала, хоть загрызут меня эти кошаки....люблю, умираю....страсть прям какая-то нездоровая....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 декабря 2009 (18:34)

Селинчик... ну...просто... ВОТ

Читала, что все люди (корни в психологии конкретного человека) делятся на кошколюбов или собаколюбов. Вроде как первые тяготеют к независимости, а вторые - предпочитают доминировать. В принципе, наверное, где-то истина в этом есть


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
перекати-пол
е
     29 декабря 2009 (18:36)

Он понимает даже взгляд, не говоря уж о словах. Скучает по мне, когда меня нет, а когда я прихожу, валится мне в ноги, а потом ходит за мной, хотя я уже его накормила. Не отходит ни на шаг.

Не ложится спать, если я не ложусь. У самого глаза слипаются (да, я раньше не знала, что у котов могут слипаться глаза, когда им очень хочется спать). Если у меня срочная работа и надо сидеть ночь, он понимает и не просится спать. Если я просто бездумно сижу у компьютера, начинает мяукать, давая понять, что пора ложиться.

Скажешь: "Не ходи", - если я не хочу, чтобы он куда-нибудь шел - останавливается, возвращается.

Когда моя мама болела и с трудом передвигалась, он шел рядом с ней в ее темпе. Очень медленно.

Он чувствует малейшую перемену настроения. Ложится на больные места.

Он такой же, как я.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере