Форум Окулесица

Тема 2018, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Селин
     29 декабря 2009 (18:40)

Раинчик , конечно, о вкусах не спорят. Этот спор, конечно, не имеет под собой ничего.

Каждый чувствует по-разному. Я - так, а ты - эдак.

Просто мир кошек - не для меня. Я мир собак - я чувствую. Даже их драки. Он для меня понятен и естественен. Повторюсь, я наверняка жила в стае.

Margenta , я обожаю фильм "Волк" с Николсоном и Мишель Пфайфер.

Так что после Нового года - обязательно встретимся. Погуляем! Помнишь последние кадры этого фильма?!!! Просто потрясающе!

Насчет доминирования - согласна на 100% Моя оппозиция о многом говорит.

И, знаешь, с годами она усиливается. Еще в молодости я могла и хотела подстраиваться, имея ретроградный Марс. А сейчас - с трудом.

PS Хотела еще добавить. Для меня важен интеллект ссобаки. Шелти - это маленькие овчарки.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Шау
     29 декабря 2009 (18:41)

Танююююююшка! Лапуля моя, наши натальные карты перепутали в роддоме

У меня в 6

Ой, не могу

гыыыыыыыыыыы!!!!!

Я всяку мелочь люблю, типа крыс и жабок

Крыски милейшие ..глазками зырк-зырк..такие пуси!!! Умные!Умней многих человеков!

Жабки тоже, но их не потискаешь, но так умильно квакают и прыгают!!!! Тритончики тожа...у них ручки человечьи! И рыбки, от Божьи создания, у них все сложно, как у людей и даже более того! Морской конек, например, рожает живых детенышей! Притом рожает их папочка! Ну как не любить их,блин

Хотя, с другой стороны, мне полагается любить коней и слонов..Ну я их люблю..но так как-то..платонически..издалека...Коники - этож краса природы совершенство! Слоники тож..ну не краса..зато у них такие ушки! такой носок!! и ангельский должно быть, голосок..в общем, слоников люблю, но вряд ли стала бы дома держать..а также лошадок, пардусов, далматинцев и прочую юпитерианскую скотинку..

Более всего в зверухах мня поражает их разум..я не устаю удивляться тому, как умны и благородны звери..и чем мельче тварюшка, тем удивительней и неожиданней в ней проявления разума и души..кажется - осспадя!!! там негде мозгу поместиться!! а гляди ж..хитрая умная мелкая сволочь с глазками-бусинками.. а их бесстрашие перед огромным человеком с ручищами, которыми он - хвать!! лапает.. В каждой самой мелкой фитюльке есть и характер, и воля, и мужество, и нежность..Дивны дела Твои, Господи! Когда задумываешься о том, что целая Вселенная в головенке хамского воробья, шныряющего у меня под ногами понимаешь, что величие человека - просто миф..и ведь они, звери, обладают способностью слышать наши мысли!! Это правда, это так! Они их слышат, все, все звери, они сохранили эту способность - общаться без помощи речевого аппарата..

В общем, чо то меня занесло опять

     29 декабря 2009 (19:29)

Люблю всех зверей!! Обожаю! Преклоняюсь ! Уважаю до ужаса! ВСЕХ! Рыбок, кошек, хомяков, птиц лошадей !!!!!

СОБАКИ это вообще мои БОГИ!!!

Я иногда еду по Москве и вижу выражение их лиц. Этой грустно, этой надо сегодня что-то сделать, этой жить осталось пару дней, эта сегодня получила что-то важное. Клянусь, вижу! Их можно слышать, стоит чуть чут сосредоточится! Собаки - чудо!!!! Они говорят, лучше людей!!! Мне жалко их! И я чувствую восхищение, и уважение, и стыд иногда, что принадлежу к племени, которому они не всегда верят.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 декабря 2009 (19:31)

ШАУ (где урыдательный смайлик!!!!ААААААА)

Селинушко , у меня ж тож - доминирование... куды ж денисся


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     29 декабря 2009 (19:52)

Когда недавно стояли лютые морозы, я молилась перед сном. Сначала за дорогих и любимых людей, потом за зверят, что умирают на улице от холода, потом за себя! Я просила Бога! Ну если ты приберешь это существо, то сделай сразу!! Забери по доброму, что бы не вымерзал каждый пальчик, что бы не страшно было! Пощади их!!Они же невинные, наивные. Думать об этом невыносимо!!!!!

РаИНЬ
     29 декабря 2009 (19:56)

Котька, я жизнь готова отдать, токо чтоб невинные существа так не страдали...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
     29 декабря 2009 (19:58)

Селин
     29 декабря 2009 (20:22)

Моя дорогая и любимая Margenta, иногда я задумываюсь о том, что предопределено.

Знаете, наверное, многим женщинам хочется быть совершенно не доминирующим. Но.

Если бы не моя Овновская доминирующая Венера, мой стрельцовский откровенный Марс, да и оппозиция Луна Плутон – моему мужу (махровому Овну, с Львиной Луной) было бы откровенно скучно со мной. (Особенно это ярко осознаешь, когда годы женские бегут вперед). А сын, имеющий в карте кучу тригонов, совершенно бы расслабился. Забил на учебу и здоровье.

Блин, хоть тему про предопределенность затевай.

Читая Шау, очень чувствую в ней знак Весы. То, чего во мне и в моих близких нет. Наверное, это весовское качество нужно нарабатывать. Но как? У меня, к сожалению, а может, к счастью – или, или… Не зря в натале имею фигуру Джонса – качели.

Котька -

Алегрия, извините за флуд....


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Alegria
     29 декабря 2009 (20:33)

ООООО!!!!!!!!!!........

Девонькииииии!... Скока нас

Натуся!!!!!! Шаунечка! - нас ТОЧНА поменяли!... от их итить акушерок!

а я ажжж дрожжжу когда вижу как скачет конь - тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым... ааааа!..... это оргазм девочки мой АСЦ в ауте!

http://fotki.yandex.ru/users/stekzer/view/151971/?page=3 - Вот ОН!!! красавчик!!! Я когда его увидела... заумирала... его хозяева очень любят лошадей, это их любовь и семья, мои любимые фото-авторы на Яндексе

Margenta! РаиНьчик! прямо крррепко так вас ммммуа! собратьям-сосестрам по сетке!

Селинчик! я шелти знаю - они классные - но не мое. Сынуля любит бордер колли - родственниц шелти - за ум - №1 - кстати в иерархиях

а я обожаю овчарок - (детство пограничное )

http://i046.radikal.ru/0904/3f/6d5393a48c4d.jpg - просто сынок - так и укусила бы от избытка чуЙВств

http://razdelanimals.biz-market.ru/number3560186.html - Бозе мой!... да у нас с ним одно лицо... и луна в 1 доме.

http://enigmabulls.com/user_page.php?name=bagir - ишшо один зайчеГ...

Леопард - это да! 12 дом - но он опять у меня К12 - 10' (НО!!! потом пощел он самый - !!! СУ12

Марин! мне тоже очень больно за покинутых и брошенных животных. Я не в чем и никогда не могу понять безответственных людей - если ты берешь на себя ответственность - то взял - и неси ее достойно.

Животные которых взяли к себе люди - это не просто питомцы - это члены семьи.

Конечно каждому живому существу дай Бог тепла и жизни.

И вот все таки девочки! Как быть с нашими предпочтениями?!

Мои склонности и любови идут по У12 и соуправителю 12 дома.

Seraphima
     29 декабря 2009 (20:37)

Шестой дом начинается в Деве, Весы-включенный знак. Меркурий, Венера в 10 доме. Из животинки- кошка Фенька. Притащили детки 11 лет назад со свалки. В пакете кто то выкинул троих маленьких котят. Детки их пару дней сами покормили во дворе, а потом пришли сдаваться. Выложили их на землю ( а я и не собиралась совсем себе брать, но...)одна кошечка взяла ,подползла к моим ногам и улеглась, тут тетенька и растаяла. Всегда любила крупных собак, а тут кошка! В общем шли мы с ней параллельным курсом, она обожала всех мужчин в семье, а я -так, ходят тут всякие!Кормили, убирали, спали с ней мои сыновья.Мужа она боготворила, меня почти не замечала. И два года назад случился у нее инсульт! Завернули ее в простынь и бежим в ветлечебницу с мужем. Я на бегу соображаю-если с ней что случиться, мои мужики не перенесут такой потери. Я даже представить не могу, как бы я это сказала им...Думаю, если что, сразу побегу найду другого котенка, чтоб не переживали сильно. Добежали до ветлечебницы, там ее посмотрели и сказали -"Инсульт. Хотите, сразу усыпим?" Вот и у меня были такие же глаза. В конце концов дали нам какие то уколы. Колола я. Ну, думаю, теперь она меня не только игнорировать будет, но и похоже ненавидеть. Целую неделю, по четыре укола в день, я всаживала в эти "куриные окорочка" иголку. И что бы вы думали! Выздоровела! Да еще и страстно полюбила меня. Стала на колени ложиться, ласкаться, никогда такого не было...Ведь я ей больно делала, она аж стонала.А я плачу, но колю...А насчет ветлечебницы...Был у нас еще один случай, безобразничать Фенька стала, гадить, где попало... Я позвонила проконсультироваться, а мне ветеринар говорит-"Приносите, усыпим!!!" Представляете? У нас в семье это теперь, как анекдот. Как какая нибудь проблема, кто то обязательно скажет-"Приносите, усыпим..."


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере