Форум Окулесица

Тема 2022, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Мадин Ра Грандмастер Таро
     3 января 2010 (04:35)

seennucas пишет:

и в темах Мадина тоже больше писать на буду только если она разрешит.

Ответ: не разрешаю.

Кстати,

меня зовут Мадин Ра.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Мадин Ра Грандмастер Таро
     3 января 2010 (05:09)

Взяла сейчас в руки Таро гномов и задала вопрос: " Кто такой этот seennucas?

Выпали: 3к(п),6ж,XI.

Итак, 3 К(П) - человек с неровным, непостоянным характером, очень обидчивый (это, кстати видно и по его топикам).

6 ж - по жизни достаточно удачливый, который любит подстраховываться, чтобы уж наверняка.

XI - в нем есть СИЛА, просто он не всегда знает как ею распорядитья.

А в сочетании с 6 ж это говорит еще и о том, что своим нахрапистым характером он может чего-то добиваться, но , добившись ( 3 к(П)), понимает, что потратил свои силы зря.Поэтому у него часто бывают эмоциональные срывы.

А вообще он мне прислал личное письмо, в котором говорит, что я на него какую-то там гадость наслала.

Бред!

Было это аккурат под затмение. Отсюда вывод: крайне напряженное психическое состояние, я бы даже сказала, где-то ближе к пограничному.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
seennucas
seennucas
     3 января 2010 (11:23)

Мадин (только без Ра) потому что вы ни какой Бог Солнца)!!! Раз мы собрали здесь чтобы учить и отменяться опытами. будем расмотревать ваше же расклад. Вопрос:

Кто такой этот seennucas?

3 кубков перевёрнутая: Стандарная значение говорит экспедиция, отправка (почты), достижения, конец (оконание). Да!!! То время я закончил своей ролики и решил их выложить в интернету. Я пошел в путь и нашёл окулус и много других форумов. Совсем не похоже на то что Вы писали

6 Посох: Стандарная значение говорит, эта карта может соответствовать нескольким значениям. Внешне - это триумф победы. Но это также важные новости: такого уровня новости, которые мог бы принести государству посланник короля. Это также ожидание завершения личных устремлений, венец надежды и т. д. Да!!! но очень не похоже на то что Вы писали Наверняка карта вышла потому что ходь как не как я держу часто победу перед врагами.

Но и конечно Сила (Между прочим я согласен с номер XI думаю Райдер в этом был не прав когда дал ей номер VIII): Энергичность, храбрость, великодушие. Я понимаю что ваша значения "XI - в нем есть СИЛА, просто он не всегда знает как ею распорядитья." можно испольсовать когда есть плохие карти но я таких пока не видел.

Может быть в Картах Гномов есть другие значение, ТАК ПОДЕЛИТЕСЬ с нами, или опять скажете что "вы здесь за бесплатно никого не учите" Для те кто не знает читайте первую страницу этого тема там все так написанно

------(мадин)-"Во-вторых, а с чего вы вдруг взяли, что мы тут сидим и мечтаем, как бы вас бесплатно обучить науке и искусству Таро?

Да Вы (читателей) читайте на тоже самую страницу чуть выше там где про проклятие, это её славах:

(мадин)-"Смотрите, дошутитесь, в следующей жизни Шутом придется родиться.

А уж я этому очень поспособствую." А говорила та который ничего не делает Ах досада!!!

И жалко что Вы мадин не разрешаите писать на ваших тем зразу видно что не любите конкуренция. .

---------Для Вас Шут-seennucas.


Делай добро и не смотри кому!!!
seennucas
seennucas
     3 января 2010 (11:27)

Между прочем расклать 3 карти показывает :

1. Прошлое событи который довели до сегоднячного состояние.

2. Настояшие время по пободу вопроса.

3.Будушее этого же вопроса.

Если я не прав пуст на мне молня и попадёт.


Делай добро и не смотри кому!!!
Мадин Ра Грандмастер Таро
     3 января 2010 (12:30)

seennucas пишет:Между прочем расклать 3 карти показывает :

1. Прошлое событи который довели до сегоднячного состояние.

2. Настояшие время по пободу вопроса.

3.Будушее этого же вопроса.

Если я не прав пуст на мне молня и попадёт.

Ответ:конечно, не прав, поэтому как просите, так и будет.

Три карты не обязательно знаменуют прошлое-настоящее-будущее.

3 карты можно вытаскивать, когда требуется что-то пояснить, прояснить.

Что я и сделала.

Такая привязка к стереотипу расклада говорит о вашей низкой квалификации, как таролога.

В Таро гномов другие значения.

Отсылаю вас к книге Алиции Хшановской по бизнес-консультирванию на Таро.

Там указаны значения этих карт.

Открывать специально тему по Таро гномов считаю нецелесообразно: много энергетических затрат, а морального удовлетворения - ноль, не говоря уже обо всем остальном.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     3 января 2010 (13:02)

Мадин Ра ,

помнишь на ЭЗОТВ был Михаил Филоренко, кажется, ну такой в шелковом, роскошном, желтом халате, со всеми атрибутами мага еще и толмут толстенный в руках носил?

тебе это ничего не напоминает?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Мадин Ра Грандмастер Таро
     3 января 2010 (13:20)

Мадин Ра ,

помнишь на ЭЗОТВ был Михаил Филоренко, кажется, ну такой в шелковом, роскошном, желтом халате, со всеми атрибутами мага еще и толмут толстенный в руках носил?

тебе это ничего не напоминает?

Я его не застала.

Зато застала Сарит Руби. До сих пор слезами умиления обливаюсь!

Да ладно, Татьяна!

Ты же понимаешь, что этого чела даже бульдозером не остановишь.Стоит ли нам с тобой так упахиваться и объяснять то, что слышать не желают? Язык смозолишь и все.

На него нашего модератора хватит.Все само-собой разрешится. Вот, вытащила карту на ситуацию между ним и Окулусом - XVI Аркан Башня.

Не долго осталось.

Я вот еще его немного почитаю, а потом опубликую то мерзкое письмо , которое он мне прислал в "личку".


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
seennucas
seennucas
     3 января 2010 (18:56)

Правилно говорять поговорке:

------"Крики наших врагов признак их порожение"


Делай добро и не смотри кому!!!
seennucas
seennucas
     3 января 2010 (20:22)

Боже мой на меня подала карта Башня.

Даааауш!!! я только могу радоваться так как в мистическом плане это карта обозначает "разрушение старого, чтобы посстрой нового". Или ваш таро Гномов по другому говорит.

Он же под ваш настроем как я понимаю.

------Ваш Шут-seennucas


Делай добро и не смотри кому!!!
Metla
     5 января 2010 (01:02)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере