Форум Окулесица

Тема 2025, сообщений: 4

Автор Сообщение
Вик
     31 декабря 2009 (10:25)

Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим 2010 годом!

Сегодня у меня была очень странная ночь.Кошмары не снились,но посреди ночи я проснулась со странным чувством,как будто история начинает писаться заново.Чувство было притуплённое,но требовало концентрации и спокойствия.Я стала понимать что происходит,стала чётко видеть картинки...

А как у вас прошла эта ночь? Что снилось?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Julsi
     31 декабря 2009 (17:13)

Привет, Вик!

А мне сегодня приснился кошмар!

Будто собираемся мы с мамой лечь спать в одну широкую постель. А дочка моя там уже спит, снинув с себя одеяло. Вдруг мама мне кричит:"Смотри, к ней змея ползет!" И я вижу черную змею, которая быстро подползает к дочке.

Я подбегаю и хватаю дочку. А змея начинает агрессивно набрасываться на меня. Я отступаю, с трудом удерживая тяжелого сонного ребенка, мама пытается поймать змею.

Наконец, маме удается ее поймать. Она держит ее за шею, змея разевает пасть, мама говорит: "Смотри, вот ее ядовитые зубы..." Но не удерживает, и змея вырывается из ее рук и кидается ко мне...

Она наполовину поднимается от земли, голова ее высоко и она делает нападающие движения... А мне уже некуда отступать. Вдруг она резко кидается ко мне и я от ужаса просыпаюсь...

Что бы значил такой сон???

Apri
Дипломирован ный астролог
     31 декабря 2009 (19:04)

Мне тоже какой-то кошмар снился. Что я где-то в квартире, знакомое место, я одна. Потом начинается как будто искривление пространства, другое измерение и я оказываюсь в др. месте, мне незнакомом. Страшно от того что я одна и не знаю, куда попаду в следующую минуту, боюсь, что не смогу вернуться в реальность, выйти из параллельного мира. Хочу закричать, но не могу. Опять всё вокруг меняется, реальность уплывает, я оказываюсь снова неизвестно где. В общем, ужас! Такое чувство, что еле проснулась.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Вик
     2 января 2010 (22:04)

Apri

Я люблю такие сны

Не знаю как для вас,для меня такие вот "фэнтэзи" всегда значат новый период в жизни.


в споре обычно побеждает нуднейший...

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере