Форум Окулесица

Тема 2033, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
amairani
     1 января 2010 (19:50)

Дорогие форумчане .

Всех с наступившим праздником и наступающим Рождеством

Скажите,есть ли какие-нибудь мысли или ссылки у Вас по такому поводу - эзотерический смысл попадания в аварию на машине?

Я спрашиваю, т.к., думаю, на этом форуме большинство людей понимают, что все события в нашей жизни имеют скрытый смысл и чему-то учат или заставляют что-то делать или не делать. Авария тоже должна чему-то учить - первая мысль такая - все под Богом ходим. Вторая то, что вещи/деньги всего лишь инструмент, а не цель и не повод, чтобы неправильно относится к жизни.

Еще одна мысль - Бог наказал.Вот тут у меня как раз вопрос возникает. Я не понимаю, за что. То есть, с одной стороны, пересмотрев свои последние действия и мысли, я нашла 3 области, в которых могло быть что-то (не уверена, но скорее всего). С другой стороны, хотя коррективные, так сказать, меры и были приняты,уверенность ко мне всё равно не возвращается. Меня уже тянет просить прощения у всех, хотя это и иррационально. У меня твердое убеждение,что точно есть какое-то одно событие/мысль/чувство за которое меня наказали. Но вот как его определить?

Ситуация усугбляется тем, что через неделю мне надо лететь на самолете на 2 недели в командировку. Если моя вина, скажем, не до конца исчерпана, это хороший повод для Высших Сил помочь мне доисчерпать эту вину .

Буду благодарна, если поделитесь своими мыслями, в чем может быть причина такой ситуации. Может, кто тоже попадал в аварию, и что-то для себя полезное вынес?


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Seraphima
     1 января 2010 (20:54)

amairani Я слышала такое высказывание-"Когда бог вытаскивает тебя из под колес грузовика, не плачь о порванных колготках..." Возможно, не доехав до места назначения , вы избежали еще большей беды? Кто знает?


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
amairani
     1 января 2010 (22:04)

Серафима, спасибо Я, примерно, так и думаю - может быть, я откупилась малой кровью (ну не совсем малой, но жива-здорова, и слава Богу).


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
vau
     1 января 2010 (22:32)

Амайрани, (Бог не наказывает, Бог милует).

Разница в том, что у каждого всё по разному.

И не всегда авария это наказание.

Я попал в аварию недавно, чтоб научиться просто чем-то жертвовать, просто отдавать своё время, внимание, а отдовать ох как не хочется.

Разбил фару, там спорная ситуация была, Можно было через страховое агенство деньги потерпевшему вернуть. Я не стал проблемы создавать, потерпевшему. Говорю: только чтоб без обид, сколько считаешь нужным столько дам. Отдал. А через неделю, мне не с того не с сего премию - в два раза больше, чем я отдал.

Я сделал, хорар на появление твоей темы. Там у луны позиция ослаблена. Возможно больше требовалась от тебя забота о близких.

А поскольку луна на границе 12 дома, то забота бескорыстная, и по внутреннему желанию, Без пинуждения


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     1 января 2010 (22:34)

пинуждения - читаем принуждения


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
amairani
     1 января 2010 (23:50)

vau,спасибо .

у меня ситуация не спорная. Я виновата, хотя в том месте некоторые поворачивают, но мне вот не повезло. Второй участник не виноват, и там машина с КАСКО, но за свою мне платить придется.Премию мне дали к Новому году, но ее всю, плюс еще половину з.п. за месяц придется заплатить за ремонт моей.

А со второй машиной я не смогла бы решить проблему на месте при всем желании, там была представительского класса машина, вел ее водитель владельца. он потом начал меня даже успокаивать, телефон хотел дать позвонить (я в шоке даже телефон свой чуть не потеряла).

Я не знаю, я с Вами соглашусь, дело не в деньгах. Я что-то неправильно сделала (кроме неположенного поворота), а, скорее, это даже, может, общее моё отношение (да, наверное, к окружающим).

Да, кстати, к близким я отношение действительно поменяла(очень стараюсь поменять, во всяком случае, борюсь со своей изгнанной луной в )


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 января 2010 (00:06)

В своей жизни я пережила очень тяжелую аварию,- у меня остались последствия после травмы.Думаю, это было нужно для того,чтобы "раскупорить" те способности,которые пришли ко мне после травмы.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
amairani
     2 января 2010 (00:20)

Теплый дождь . Нет худа без добра.

Я вот теперь буду ездить на метро, (права у меня не отобрали, несмотря на то, что вначале и собирались).

Может, мне тоже что-то удастся понять, хотя, конечно, это несопоставимо со способностями.


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 января 2010 (00:40)

Главное, чтобы все были здоровы.Остальное- чепуха, приложится.Удачи и здоровья!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
jane lotos
     2 января 2010 (01:08)

amairani

Меня уже тянет просить прощения у всех, хотя это и иррационально.

ну и просите...если тянет

Я побывала в аварии ...за 7 дней до своей свадьбы...ехала с мамой,которая не хотела ее, выбирать свадебный наряд....авария была страшной,машина полетела в кувет,4раза перевернулись,свалились бы в реку, если б не дерево,за которое зацепились..но никто не пострадал!!! Я была тогда на первом месяце беременности!! Слава БОГУ все обошлось...

Сейчас понимаю,что это было начало..

Начало очень сложного и трудного

периода жизни...который надо пройти только тебе и никому другому...

Все мы под БОГОМ ходим...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере