Форум Окулесица

Тема 2034, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     2 января 2010 (12:25)

Где в карте можно увидеть указание, что человеку даст равновесие в душе.

Прошу заранее не писАть тут про всяческие универсальные практики, которые непременно всем помогут. Меня интересует астрологическая точка зрения и индивидуальный подход.

Надо смотреть по Луне я полагаю?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
РаИНЬ
     2 января 2010 (12:32)

И даже в Новогодние праздники наша вундервумен мозгу своему отдохнуть не даст

я вот про себя думаю, например, Луна-знак её и так понятно и дом наверное...т.е. то, к чему подсознательно стремимся, без чего не дышим спокойно....

Юль, у меня "работает"


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
fancy
Karma chameleon
     2 января 2010 (12:42)

РаИНЬ , если я не буду хотя бы думать - буду просто сходить с ума.. это затмение с полнолунием чето прямо колабасят..

Луна в Овне и мне все чаще кажется близко к Дсц.. набить кому-то морду и изнасиловать! то, что нужно для моего душевного равновесия..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
РаИНЬ
     2 января 2010 (13:06)

Этого человека будет неумолимо тянуть к сражениям, даже при поражении Луны, когда самая мысль о них может вселять в него великий страх.

Когда Луна не совсем гармонична, подсознательная мысль, руководящая человеком, проста: враг хочет лишить меня всего необходимого для жизни: еды, крова, вообще защиты от внешнего мира.

Вместе с тем привычка (а часто и необходимость), возникшая с детства, сражаться за себя, за свой кусок хлеба (при не сильно поражённой Луне — хлеба с маслом), может закалить человека, ожесточить и закрыть его сердце, особенно для женского начала, и заставить по существу всю жизнь сражаться с образом матери в своем подсознании, что дает плохие отношения и вообще конфликты с женщинами, а с женой и дочерьми в особенности.

В женском гороскопе это положение при напряженных аспектах Луны дает ожесточение к собственному женскому и материнскому началу, холодность в партнерстве и браке.

ты наверное и так это читала.....ещё раз

это если Луна у тебя всё же в 7-ом...

есть напряженные?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
fancy
Karma chameleon
     2 января 2010 (13:17)

Неа.. Луна моя гармоничная... затриненная со стеллиумом в Сагиттариусе..

Я не холодная, не жесткая, а активно готовая сделать все, чтобы осчастливить человека и заботливая, но только в период когда влюблена в человека и он еще не успел меня чем-то обидеть, разозлить, разочаровать и т.п.

Как только что-то идет не так, как я хотела по плану своего завоевания.. все - включается ииии уносят меня и уносят меня в звенящую снежную даль.. три белых коня декабрь, январь и февраль))))))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     2 января 2010 (13:33)

а ну разве что Асц... Это может все и портит.. Узлы там еще добавляют "счастья"


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
РаИНЬ
     2 января 2010 (13:37)

ясно одно - без партнеров (партнерш) ты не можешь....ты ими как вампир питаешься......а может их подпитываешь, а может, и то, и другое...

_____

кста: почему ректи себе не сделала до сих пор?? ты чего? у тебя получится....сделай сама...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
fancy
Karma chameleon
     2 января 2010 (13:45)

РаИНЬ , у меня разброс времени непонятный... и данных нет достаточно типа событий жизни. Куда уж мне самой.. мне ректи делали профессионалы раза 3 наверное. И все не то. По тем картам я должна быть уже кандидатом физ-мат. наук или хотя бы писателем.

Единственное в чем я уверена боле-менее, что родилась ночью. Нужно хотя бы примерное время знать чтобы что-то ректифицировать. Ну мне сказали родители в 2 ночи, ну а кто его знает когда на самом деле. Нет записей никаких.

я иногда думаю, может я вообще приемный ребенок и мне придумали эту дату рождения...


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     2 января 2010 (13:53)

странно, что партнеров этих у меня толком не было никогда. Точнее я как бы играю такую роль активного заботливого партнера для каждого, кто в этом нуждается и оказывается рядом. Начиная от знакомых по учебе с которыми могу пойти на обед, заканчивая объектом влюбленности. Но это скорее маска и я быстро от нее устаю, а то что вылезает на самом деле потом не всем уже по нраву.

У меня лучших подруг практически не было никогда. Так чтобы с кем-то парой ходить. Обычно я была "разводящим" между двумя лучшими подругами и когда они ссорились каждая пыталась отхватить кусок меня, а когда мирились я им оказывалась особо не нужна.

Это Хирон?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
     2 января 2010 (14:39)

Фэнси! Без ректи Ваша карта ненастоящая, как хотите обижайтесь. Но если Вы не знаете точного времени рождения, все Ваши размышления касаются абстрактной судьбы, к Вам не имеющей отношения. Надо знать точно. Это отлично делает Джин. ( Сейчас в рекламе меня обвинят), но что правда , то правда. Ректи он делает идеально.С точностью до минуты. Он настоящий Мастер. НЕ МОЖЕТ У ВАС СОБЫТИЙ НЕ БЫТЬ. Вы же не сегодня родились!Для Вас же будет лучше узнать точное время. А все остальное - рассуждения на тему. Неистинные.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере