Форум Окулесица

Тема 2034, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     2 января 2010 (14:47)

Всем привет

fancy-почемучка с Луной в Овне...

ага..набить кому то..что то..

как у малого моего

так пристроили на бокс..пусть бьет

Такая Луна требует выхода енергии...и то в физических,енергичных проявлениях

Моей ...курице-наседке...для душевного равновесия..необходимо что всем близким, и всем, кого я знаю, было хорошо,уютно...тепло...сытно.. и комфортно психологически...

Да..психологический комфорт...вот что нужно такой Луне

fancy
Karma chameleon
     2 января 2010 (14:55)

так пристроили на бокс..пусть бьет

я сама давно хотела на какие-то боевые пойти, но я боюсь нос разобьют еще лицо попортят, а мне им еще работать)) тут много тем по поводу того, какое значение для меня имеет внешность, а уж моя собственная тем более..

Котька , я не обижаюсь, думаю обязательно воспользуюсь вашим советом. Судя по отзывам в блоге есть надежда на результат. Только денег найду


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
     2 января 2010 (14:59)

Фэнси! С Наступившим! Удачи. Насчет денег то, договоритесь как нибудь, он человек исключительно не алчный.

fancy
Karma chameleon
     2 января 2010 (15:03)

Котька


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
zelesta
     2 января 2010 (17:34)

Я не холодная, не жесткая, а активно готовая сделать все, чтобы осчастливить человека и заботливая, но только в период когда влюблена в человека и он еще не успел меня чем-то обидеть, разозлить, разочаровать и т.п.

Стрнно, и ко мне подходит, но у меня в в 12 доме.

Таня01
     2 января 2010 (18:16)

Фэнси

Тема "Душевное равновесие лично для каждого"

Вы согласитесь со мной, что Мы сами творим свою реальность ?!

В моей реальности нет ничего, что бы меня сильно расстроило, кто что хочет- тот то и видит.

Мудрости и любви Вам.

Вик
     2 января 2010 (22:22)

привет Фенси

Я конечно не астролог,но думаю,как не странно луна здесь не причём,ну разве что аспекты.Да и то...Вот у меня ,и ничего,всё замечательно! Недавно,правда.

Но конечно же не само по себе.

Я тут недавно писала про н-ное кол-во транзитов делающих квадтары и оппозиции к моим светилам,и тааак подсела на паранойю и страх,просто вынос мозга.И вот подумала,-я сама себя тяну вниз своими "знаниями".Почему мне должно быть плохо?

Короче,выбросила всё из головы,и сказала себе,-у меня всегда всё не так как у других,и на этот раз все эти транзиты принесут мне счастье!

Так оно и стало происходить...

А может от того что я змееносец,и моё счастье именно в том,что для других не съедобно?

Под конец хочу сказать,счастье присутствует от постороенных красивых отношений,и не формально,а глубоко и проникновенно наполненных.


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере