Форум Окулесица

Тема 2040, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     3 января 2010 (11:09)

Открываю тему на Окулесице, потому что данные смогу выложить только на время.

От подруги ушел муж, сказав, что всё равно её любит. Сначала ушел, потом вернулся, потом опять ушел. Всё это время звонил и слал смски как обычно, как будто ничего не происходит. Потом сознался, что у него другая женщина и ушел окончательно, но в разговорах с друзьями постоянно говорит о бывшей жене.

В транзитах у мужа было указание на любовницу и смену места жительства.

В соляре у него Плутон в 4-м солярном, Луна и Уран в 7-м солярном (попадают в 4-й натальный).

Куда смотреть на предмет вернется ли он к жене?

Карту жены рассматривать не могу, так как сильно сомневаюсь в её времени.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
ольгга78
     3 января 2010 (12:24)

не вернется....а говорит потому,что привык....даже если уходишь по своей воле...трудно сразу перестроится...да и совесть свою надо успокоить....у него скоро ребенок будет...и сразу перестанет говорить....

beta
.
     3 января 2010 (12:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Оля!!!когда любят,то не то что не уходят,даже не изменяют,представь себе!

Любя завести любовницу,да так,что уходить к ней дважды м-даааа...нечего там возврат искать - что разбилось,склеивать бестолку


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Jess
Посторонним В.
     3 января 2010 (13:08)

Спасибо за ответы.

Бета, ну истории всякие бывают. Жигунов вон вернулся всё-таки к бывшей жене, хоть и обстоятельства заставили. Тут девушка готова принять обратно и ждет....

а уходил он ненадолго, на пару дней. Вернулся, сказал, что поехал в командировку на 3 дня, а из командировки вернется к жене окончательно. Но из командировки заехал за вещами и опять пропал. Без объяснений. Но продолжал звонить и писать смс. А потом всё-таки признался. Бред какой-то. Обычно "уходя-уходи", а не болтаются как Г в проруби то туда то сюда....МОж там и не любовь, а так...сильное увлечение. Башню снесло....

ольгга78, скоро - это уже в процессе? Или только скоро спроектируется?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Жемчужина
Сияющая
     3 января 2010 (13:41)

ольгга78,

откуда такие выкладки? Здесь данных нет ни мужа, не жены?!

Jess-Оля, держитесь с девушкой! Ничего еще не ясно. Не нужно поддаваться панике. Главное не делать хаотичных телодвижений.

Мужчины не любят в своей жизни сложностей и потрясений. Так что в 90% случаев сила на стороне законной супруги, что бы там и кто не говорил.

Jess
Посторонним В.
     3 января 2010 (13:49)

Данные удалила. Могу выложить еще раз.

Жемчужина , да конечно я буду рядом с ней. Тем более в Москве у неё практически никого и нет, подруг мало, да и им она почему-то не доверяет свои проблемы , сама она из другого города, все родственники там.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Julsi
     3 января 2010 (13:53)

Джессик

Я тоже без данных скажу - я согласна с Бетой на 100%!

Если ничего не было видно и вдруг ушел - значит, как минимум год уже с любовницей и уже подготовил себе аэродром.

Если он как Жигунов, известный актер с кучей денег, может быть и стоит проводить параллель. А если он - молодой человек, то скорее всего, уйдет к любовнице. А если та и правда забеременеет, то вообще...

Но это мое скромное мнение, может, и не так будет.

У парня сильный Сатурн...

Точно долго готовился уйти, прежде чем сказал об этом.

Все-таки он молодой очень. Уйдет, скорее всего рано или поздно...

Денег общих у них пока нет, недвижимости тоже... любовь не держит...

А дети есть?

Хотя в его годы это не держит.

beta
.
     3 января 2010 (14:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юлси!!!!

Оль,ну ты сравнииила - Жигунов!!!ему скока лет???там долгий брак и ребенок,там была семья!!!да и слюбовью ли он вернулся к жене...ох...его ж кинули,а к кому обычно идут в такой ситуации? - к жене.Тут и ощущение что вернуться не стыдно - сам ушел,сам пришел ...и приняли назад!

Но надо ли эти возвраты принимать - вот вопрос


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Jess
Посторонним В.
     3 января 2010 (14:09)

Julsi, нееееее, не год, это точно. Он с женой работал вместе. Но в разных отделах. Вместе на машине ездили на работу, вместе с работы - домой. Летом оба уволились. Жена села дома, а муж начал работать на себя. Так что получается максимум где-то полгода.

С детьми у них проблема. Жена лечится, уже 3 ЭКО мимо. Машину дорогую совместно купили, муж прописан на жилплощади жены (но без прав на неё), собирались снять 3-комнатную квартиру, а 1-комнатную сдавать.

ольгга78, если окажется, что он к Вам ушел (и потому Вы такой пост написали) - я не удивлюсь. В моей жизни таких "встреч"...как выражается мой муж (и простите за выражение) "хоть попой кушай"

Бета, я ж написала - она его ждет (и что Жигунов вернулся не по своей воле, тоже написала). Венера у девушки в Козероге, хоть и сожженная. А стоит принимать или нет - это уж ей решать. Ошибки многие совершают....кто-то прощает их, кто-то нет


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Julsi
     3 января 2010 (14:27)

Ольчик

Да, конечно, ситуаций может быть множество! Я не утверждаю. Просто прикидываю, как это обычно бывает... Первые полгода смски, мейлы и редкий секс, а потом свободный график - и частый.

Если ты думаешь, что работая рядом, трудно роман завести - ты ошибаешься. И с чего оба уволились... Вполне он мог готовить почву...

Все-таки он молодой. Нет даже 30-ти лет, машин у него будет еще 100! Дети не получаются - дополнительная большая любовь дома не держит...

Я циничная, я знаю.

Дай Б-г удачи твой подруге! Может, все и обойдется!

А ей тоже меньше 30-ти? Еще вся жизнь впереди, детей нет, что держаться за такого изменника?

Бета

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере