Форум Окулесица

Тема 2041, сообщений: 453

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sokolenok
     3 января 2010 (22:36)

Korneli

сатурн имеет, все таки партнёры у меня - люди серьёзные, ответственные.

Принято. Ну так и выходит, что поскольку ПО ДЕЛАМ люди серьезные, то шалости в виде завирания под сладкий лепет мандалины кажутся безобидными.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
     3 января 2010 (22:36)

Korneli
360Astro.com
     3 января 2010 (22:38)

я естественно только о своем опыте могу рассказывать..

привет Мариша

beta
.
     3 января 2010 (22:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а понты Хлестакова как заценим,а??? ну не понтовался б,так и сидел бы в своем клоповнике,а так... ...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
аист
птицца
     3 января 2010 (22:39)

Ну если действительность так ужасна что можно в депрессию уйти... то конечно тогда лучше фотошоп))))))))

     3 января 2010 (22:41)

Привет Корнелечка

Antonia
     3 января 2010 (22:43)

Всем привет !

Я считаю,что преуменьшать или уничижать свои успехи и успехи своих детей,тоже комплекс ещё и почище,чем бахвальство.

Мама моей подруги рассказывала о своей семье на работе так:Пашка-то(внук 4 года)дурачёк растёт(в 4 года умел читать,сейчас отличник),Катя (дочка),да-неудачница(закончила ИНЯЗ и всегда успешно работала),Ванька(сын)-оболтусничает(юрист по международному праву).Если бы я не знала эту семью

Боится ,видно,что сглазят.

Поэтому это две стороны одной медали,по мне лучше,чтобы преукрашивали.Хоть развлечение послушать и настроение улучшается,что у людей всё хорошо.

У меня другой комплекс:"Никому ничего не скажу,ча-ча-ча".Всё ношу внутри себя.Тоже не сахар.

Korneli
360Astro.com
     3 января 2010 (22:44)

коротко о фотографии

когда человек фотографирует - он долго ищет кадр, то есть ищет что то необычное, красивое вокруг. Настроение улучшается автоматически.То же самое с фотошопом. Не беда, если немного иначе. Важно- старался сделать лучше.

http://www.youtube.com/watch?v=HALR3JGpa08

это конкурс на лучшее фото из прошлого. то есть современные девушки , в наше время сделали, там 2 песня-супер

     3 января 2010 (22:45)

Корнели. Я тебе всегда прощаю эту маленькую хитрость. Фотошоп. В сущности, это ничего не меняет, когда видишь человека в реале.

beta
.
     3 января 2010 (22:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Антония! эт Сатурн в 1-м или Козер! а мож и 12-й так выстреливает


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере