Форум Окулесица

Тема 2051, сообщений: 147

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
mazaniha
     12 сентября 2008 (13:40)

Спасибо ,Тиграния . Напиши мне на емаил,я не "зашыфрованая". Если тебя поздравили с днём рождения ровно через 3 месяца ,теперь думаешь на что обратить внимание? послушай песенку на которую я дала ссылку-ответ ТАМ возможно! По жизни своей я(изменила многим их судьбы или так надо было )- или такая закономерность -на перекрестках- меняем направление. Меркурий транзитом во втором -отдыхает и никово не трогает. да,если возвращаясь к дате (06.09... прикинула как 06.09.2008.

Crona
     12 сентября 2008 (13:50)

Привет всем !!!

mazaniha

Праздник удался !!! Смешалось все- Хиггс с бозонами, Гарри Поттер, числа Фибоначчи, Люди в черном…

Аня, точно, надо перестраивать коридор…

Предлагаю передать наработанный материал Катильде, можно 2 тома держать читателя в напряжении..

mazaniha
     12 сентября 2008 (14:33)

Crona

mazaniha
     12 сентября 2008 (19:14)

Наверное это Солнце транзитом посетило мой Плутон (который в 16.01 в деве)а АСЦ в 14.28. Было рекомендовано в народные массы не выходить мне. А тут на те..пошло -поехало. ---

Ludmila
     12 сентября 2008 (22:36)

вот те раз.... Людмилкин-Мазаниха ??? ты не на Плутон пеняй, а звезде по имени Солнце оду радости пой. Ты обратила внимание на родственность градусов твоего АСЦ и моего Солнца ?

А клип обратно не отдам и не надейся

Лена - Crona

а ведь праздник и вправду удался.

Как ни странно это прозвучит, а золотая середина в том топике в клипе с овечками , клип уравновешивает энергии присутствующих.

Саша ,

стоит ли заморачиваться с днями....первое поздравление в этот раз я вообще получила 4го (!) Ну и что (?), а может тот кто послал не дни перепутал, а просто спешил пересечься вновь....

Наташа - n ,

Прошу простить меня. Я ведь так и не созрела выйти на контакт, хотя сама же и вызвалась в том непростом мае 2008. Лена-Мартини постом своим помогла мне понять причину стопора : один контролер помноженный на другого контролера в такие дебри могут забраться а нужно ли (?)

     12 сентября 2008 (22:42)

И все-та-ки я озадачилась...

Странно, но мне часто подсказывает интуиция какая планетка дала сбой. Значит тут не- при-чем. Но ведь путаница в мыслях и неправильно понятаяпринятая искаженная информация это обычно аспект с

Раз эксперты посмотрели карты и пришли к другому выводу спорить не буду

mazaniha
     13 сентября 2008 (01:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

АСЦ- Солнце- УРА ! Овечек послала в народ! - ( с финским оттенком

Nаталья
     13 сентября 2008 (08:36)

хорошая тема! Всем сотворившим - мое уважение.

Столько вопросов соединяется в один комплекс, что и не знаешь, как отвечать.

Начну с застарелых ситуаций.

Ludmila,

спасибо, что озвучили. А, то я склонна впадать в сомнения. Иногда, мне думалось, вдруг то обращение было к другой Наташе, а я самомнительно его присвоила. Сейчас странные дни идут: поток ответов. Замечательно!

Этот круговой перекресток проехали. До Встречи!

Кстати, я тут переживаю, что отсутствуют слова поздравить Вас с днем рождения, найдутся слова, - я напишу - искренне.

Крончик,

ты всегда столько в своей сети приносишь, что уже никаких полочек не хватает!

Сочинение на тему: "Контроль и запятые."

Мартини,

я обращаю внимание, лишь, на смысловые знаки, в том числе и пунктуацию, если она изменяет ситуацию. Наверняка помните известный пример: "казнить нельзя помиловать".

Меркурии в квадрате?, предполагаете, Мартини?, вряд ли. Скорее личное нептунианство по-разному проявляется, но объединяет в мировом океане.

На мой взгляд, очень многое можно читать по-разному. Видя корабль, плывущий к берегу в окружении чаек, можно просто наслаждаться красотой пейзажа, а можно предположить, в какое время в прибрежных ресторанчиках появится свежая рыба, и, соответсnвенно, планировать свой ужин. Уверена, что есть у этой картинки и множество других интерпретаций.

"Почти маниакально педантичный, он не терпел ни малейшей приблизительности в интерпретаци результатов экспериментов, но вместе с тем ни одна свежая мысль ни казалась ему априори безумной, никакая классическая конццепция в его глазах не являлась незыблемой." - Элементарные частицы, Michel Houellebecq

На первый взгляд, в фамилии автора столько лишних букв, но, ведь, каждая из букв имеет свое значение, и чем больше знаков, тем выше сложность.

     13 сентября 2008 (12:06)

Хм... понимаете, Искусство(!) говорить красиво- это уже другая тема.

А вот признать что вы поторопились обвинить(!)... Ну да ладно...

Привет !

Nаталья
     13 сентября 2008 (12:46)

Мартини, я не только признала, но, на мой взгяд, и публично выражала печатными строками, причем, в тот же момент, как увидела свое несоответствие.

вот здесь:

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=14682&p=12

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=14682&p=...t=14682&p=13

n

Дата размещения - 12 сентября 2008 (00:11)

-----------------------------------------------------
---------------------------

ой, глючит меня, ДЕВЧОНКИ, с пониманием!

Мартини, беру кирпичик, иду спать. И, пожалуйста, извини за слова в 23:59. Похоже, у меня возникла "окулусная" фобия.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере