Форум Окулесица

Тема 2058, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     17 сентября 2008 (09:11)

Ash, списки погибших с датами рождения есть в интернете .

Л.Шмидт - я б отказалась....от самолётов точно.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Pearl
     17 сентября 2008 (13:00)

ash

согласна с Вами

вообще любая случайность - это точка пересечения многих закономерностей, как говорится....

или как в старом-престаром анекдоте, когда Господь на молитвы людей из падающего самолета отвечал: "Сколько лет мне пришлось сводить события, чтоб собрать вас всех в одном самолете.......где ж вы раньше были и о чем думали"....... Из всего анекдота помню только СУТЬ....

от СУДЬБЫ не убежать, как ни крути и сколько ни изучай астрологию....

если не судьба была разбиться тому пьяному гражданину, которого не пустили по этому поводу на борт, так ведь сколь ни рвался и ни буянил.... равно как и еще 4 человекам....

Так что... неисповедимы пути Господни..... или по старой русской поговорке - Человек предполагает, а Господь располагает....

Это не трактат в пользу веры, всего лишь мысли о насущном.... Хотя в Благославление Всевышнего верю и перед путешествиями ОБЯЗАТЕЛЬНО хожу в церковь..... Как-то под защитой сразу себя чувствую...неведомых мне сил....

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     17 сентября 2008 (16:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не государству надо предлагать эти идеи, а страховым компаниям. Они только рады будут, если увидят, что закономерность есть, пощитают, сколько они проигрывают в отказе страховать на период ИКС, а сколько - в выплате страховки.

Нет страховки - нет рейса

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере