Форум Окулесица

Тема 2063, сообщений: 368

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 | конец
Автор Сообщение
Apidis N
     18 сентября 2008 (23:56)

Но Аня осталась несгибаемой!

Ужас! 361 коммент - неслыханное дело! 37 страниц!!!

Железный Феликс!

Гвозди бы делать из этих людей!

Saga
     19 сентября 2008 (00:34)

Анна! Хочу вернуться к животрепещущей теме замужества и сказать как девушка в похожем положении - почти 30 лет за пазухой у мамы, люблю просыпаться с тишине под своим одеялом (в ужас прихожу от мысли, что придется его с кем-то делить), принципиально хочу интеллектуального роста (ну хоть чтоб было банально о чем поговорить

Аннабель! ВЫХОДИ ЗАМУЖ! не понравится - вернешься обратно, кто ж неволит. Зато все будут в шоке - наконец-то свершилось! столько будет шума, столько информации, будет где порезвиться. Вот одно обсуждение этого здесь сколько пыли подняло. То ли еще будет!

Фламенко
     19 сентября 2008 (07:31)

Ань,если ты его не любишь,то зачем обрекать себя на муки???

Apidis N
     19 сентября 2008 (08:26)

Аннабель, внимательно прочитай, это точно материал для тебя

http://www.oculus.ru/blog.php?id=647&a=18

Что значит, "обрекать себя на муки"?

Она же с ним общается и даже очень тесно, хотелось бы мне отметить! Так уж и "НЕ ЛЮБИТ"!..

Аня, не выходи замуж! Алекс, чтобы у нее включилось чувство противоречия, мы на протяжении 37-ми страниц должны были убеждать ее ни в какой замуж не ходить!

Аня, ни в коем случае не ходи! Живи в свое удовольствие, как живешь. А когда тебе понадобиться под боком кого-то держать - ты и так найдешь!

Сейчас время брака очень отодвинулось - до 80 лет в брак вступают, а то и до 100! Живи, не забивай голову - ВСЕ ПРИДЕТ В СВОЕ ВРЕМЯ. Поняла?

P.S. Но все же на всякий случай обрати внимание на еще этот пост:

Saga Дата размещения - 19 сентября 2008 (00:34)

Ладно?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 сентября 2008 (09:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс ,

я не доктор .

Апидис ,

вы предаете себе слишком большое значение , когда я говорю Спокойной ночи , значит что я иду спать , а не то что я обиделась .

Сага ,

спасибо за совет и солидарность . Я думала я одна такая .

орли ,

я знаю ... я не так чссто влюбляюсь. Посмотрим.

Думаю о замужестве рано говорить , до етой стадии еще столько етапов надо пройти .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Crona
     19 сентября 2008 (09:35)

Процесс туда часто состоит из 2 этапов- старт и финиш, а вот обратный... он много-этапный..правда..И не всегда поймешь, что радостней..

Apidis N
     19 сентября 2008 (15:29)

вы предаете себе слишком большое значение , когда я говорю Спокойной ночи , значит что я иду спать , а не то что я обиделась

Идет. Договорились!

Да я понимаю, Аня. Все Ок

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 сентября 2008 (15:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Апидис ,


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере