Форум Окулесица

Тема 2065, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
опиУМ
     20 сентября 2008 (16:04)

Просьба ко всем присутствующим при родах дать свои свидетельские показания:так ли это на самом деле?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 сентября 2008 (16:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

могу представить каким будет блог.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     20 сентября 2008 (16:14)

Я ЖИву...А значит- Я РОдился.

     20 сентября 2008 (16:32)

ОпиУм,Вы правы в одном,Зрить надо в корень.Но!!! когда происходит трансформация.Допустим,как слово револцюция

Тут уже играют по другим правилам и законам.Вот это новая дата и дает новые события.Но события,которые уже отсчитываются с момента Трансформации,дабы увидеть начало и конец,а также промежуточные события в этом ПРОмежуточном Периоде.Я лично смотр и те и эти.Но зачем углубляться.глубоко и смотреть через бинокль дальнего обзора,когда его можно развернуть для увиличения.

Кстати,есть еще мертвые зоны,которые сбивают Близку видимость.Во тогда возможно и нужно смотреть из Далека и Зрить в Корень

Мертвыми зонами называется промежуток времени,где Историей скрваются промежуточные события.

Замечено нумерологией ,что такими датами в Истории были вторые века 200 г.н.э и200 г.До.Н.Э

     20 сентября 2008 (16:33)

наше время 2000х годов ,тоже думаю скроется от потомков.

опиУМ
     20 сентября 2008 (16:45)

alex lev gold,

почему все оперируют временем по сути своей искаженным.Я родился раньше 1991г.и у меня в паспорте стоит отметка:место рождения - Украина.Выходит так,что мое,да и Ваше рождение, опередило рождение страны?Абсурд и нонсенс!

Значимое событие - это не старт.В спорте есть такая дисциплина - бег с барьерами,отсчет времени ведут со старта,а не с преодоления 1-го,2-го,3-го и т.д.барьеров.

Я замечал,что время проведенной операции у какого-либо человека, некоторый период можно использовать,как отправную точку его новой жизни.Последующие жизненные события еще 3-4 года находили резонанс в новой транзитной и прогрессивной картах.

Но чем больше проходило времени от момента операции,тем меньше "новая" карта отображала действительность.Я называю это явление - период резонансного затухания.

В последнее время происходит много случаев аварийных посадок самолетов.При выяснении причин неисправностей оказывалось,что их недавно неквалифицировано ремонтировали.Если брать за отравную точку момент сдачи в эксплуатацию самолета после ремонта,тогда можно сказать следующее:"новая" карта работает 2-3 года,а затем угасает. Аналогичных примеров я мог бы привести очень большое количество,но не хочу злоупотреблять Вашим вниманием.

Следовательно,"Карта независимости Украины" давно "затухла"! Полагаю,что это произошло еще в 1999г.

Я вообще не могу представить козерожью ментальность украинцев(17:59 час на ASC - Козерог,а в I доме Сатурн).Что из характеристик знака Козерог соответствует украинцам?Может быть 2-3 нюанса!Но I дом - это ментальность нации, это государство в целом,это национальный образ жизни,это политический строй, это Конституция страны и т.д.

Ну,если бы речь шла о прибалтах,финах,шведах,датчанах - это еще допустимо и такую возможность можно рассматривать.Но причем здесь украинцы?

Кстати,если Вы рассмотрите карты Украины с отправной точкой в 1654г.(Переяславский договор) или в 1917г.(III Универсал),тогда увидите,что они также резонировали 7-9 лет,а потом затухли.

     20 сентября 2008 (16:49)

Мое и ваше Рождение Опредилило ВРЕМЯ

Так КАк Мне ДАНО В Это время РОДИТЬСЯ.

И дума,что это не спроста.

Так же дума,что это для срванения нам дается.

Хотел в прошлой жизни получи.Или в то время это было не мое.А щас как раз то время,где я могу быть частью всего происходящего

     20 сентября 2008 (16:51)

опиУм

Скажи ты где родился?

На Марсе?

Да ведь Бабушки и Дедушки тоже не могут представить это время своих Внуков.У них было другое время

опиУМ
     20 сентября 2008 (17:05)

Я так и не понял alex lev gold,Вы поддерживаете то,что Украина родилась в 1991г. или нет?

Напишите просто:да или нет.

Ева
     20 сентября 2008 (17:24)

""Я замечал,что время проведенной операции у какого-либо человека, некоторый период можно использовать,как отправную точку его новой жизни.Последующие жизненные события еще 3-4 года находили резонанс в новой транзитной и прогрессивной картах"""

-Здорово как! А потом что - после 3-4 лет? Опять приходилось возвращаться к исходной натальной карте или снова какой-то кризис просто обязан наступить?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере