Форум Окулесица

Тема 2066, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Турист
     18 сентября 2008 (17:48)

Особую актуальность сие приобрело в свете последнего мирового финансового кризиса:

-В христианстве говорится: человек-христианин — раб и только после земной жизни некоторым можно будет отдохнуть в раю. Богатым в рай трудно попасть. Нужно возлюбить ближнего своего и делиться с ним имуществом. В Талмуде говорится: «Всё твоё», в Библии — «Всё отдай». Хорошая комбинация. Эти две взаимоисключающие друг друга идеологии, как нам известно, вышли из одной точки, из Израиля. Но это не означает, что их разработчиками являются именно евреи. Важно совсем другое — неизбежность конфликта.

То, что конфликт между приверженцами двух идеологий неизбежен, хорошо можно проследить на поведении даже маленьких детей. Если мы скажем одному ребёнку, что все игрушки, которые он увидит, принадлежат только ему, а другому внушим, что он должен отдать принадлежащие ему игрушки, когда они кому-то понадобятся, что произойдёт? .............(С)

разбор вопроса по существу тут :

http://book.anastasia.ru/7.0/16/

     18 сентября 2008 (18:00)

Придурок,Физику бы лучше изучал.

+И -(минус) делают обогащение предметов,имеющие пременные токи и постоянные.

При этом творят (совместно с другими преобразованиями) в мирных целях чудеса.

Например комп или Интерент,где ты свою тупость проявляешь ,наивно думая всех спровоцировать.

Выставляя эту пропагандийскую ГРЯЗЬ.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 сентября 2008 (18:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

вы , Турист,помоему ошиблись форумом...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     18 сентября 2008 (18:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Турист, вы, видимо, не христианин.

Ну сами подумайте, какую чушь несете...Каждый человек - сын Божый. Какой же он тогда раб? Исус сказал: человек - это Храм Божий...т.е. он вместилище святого духа, он и есть бог, так как отец и сын и святой дух триедины. Кому кто раб? Зачем? Кому отдать, что и зачем? Я знаю, про °стучитесь и откроют вам, просите и будет вам дано°, а про отдай все и мучайся, пока силы есть, я в Библии не читала...(по краиней мере в Новом Завете, имеющем отношение к Христианству. Есть только в старом: при изгнании из рая дано было человеку трудиться в поте лица и рожать в муках)

Ну перечитайте Новый завет хотя бы...хотя бы по диагонали то, что Исус говорил... и вы поймете смысл °Все твое°.

П.С. У вас что своих мозгов не хватает понять Исуса? Перечитайте Новый Завет и делов-то, что вы за догмы церковные цепляетесь, как за мамину юбку...

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     18 сентября 2008 (18:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Турист, кстати если уж разбирать глупый пример с детьми, то °все твое° не означает °все только твое°.

Жемчужина
Сияющая
     18 сентября 2008 (18:55)

Господа христиане, иудеи и прочие верующие...

Что же вы такие добрые-то, напрашивается вопрос... Вот и блеснули своей одной из важнейших добродетелей в любой религии - терпимостью....

Мда...

Жемчужина
Сияющая
     18 сентября 2008 (18:55)

Мира вам, люди, и добра!

     18 сентября 2008 (18:59)

Турист это вам подарок.

Смотрите не останьтесь одни с человеком на портрете.

http://www.mignews.com/news/society/world/18090...9_98052.html

     18 сентября 2008 (19:03)

А это мой давний прогноз высказаный в январе

Января 16, 2008, 01:15:11 »

-----------------------------------------------------
---------------------------

Есть опасения,что убийства похожие на покушения Ицхака Рабина начнуться и в Израиле.

Все-таки 60 лет Стране не очень хорошее число по каббале-Вдовство и разлука.Возможно отдадим что-то.Возможны Покушения.

Приближается тот день,когда В Библии было указано,что Либерман будет президентом или Премьером.

Из его карты видно,что этот год,начиная с Мая для него идет на сильном подьеме.

На сегодня он решил уйти из коалиции из-за разногласий с президентом и премьером ,разногласия ,которые я подозреваю.

1.Разделить Ирусалим.

2.Отдать оставшиеся территории.

Скорей всего мы пройдем повторение событий с Шароном,но уже более серьезно.

Видимо это и даст толчек народу сделать Либермана Лидером.Гайдамак будет всячески помогать .Когда-то я давал эти прогнозы на радио....подождем .Думаю все так и будет.

Ну что ж ,как говорится Библия пишет - Мы проверяем,нумерология расчитывает,Звезды указывают.

По России пока сложно сказать что-то,кроме одного

Медведев будет президентом.

Только Россия(Христьянство) сможет помирить Израиль с Арабским миром.

Но помощь эта будет запоздалой.А называться это будет так:

После драки кулаками не машут.Скорей всего это начнется,после военных действий Израиля в этом году.

Будем молиться.

Взято отсюда

http://www.na-na.name/ru/forum/index.php?topic=719.0

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 сентября 2008 (19:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

я щитаю что такие темы надо просто игнорировать , они создаются для наверненного разжигания ссор.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере