Форум Окулесица

Тема 2071, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Сергей Любимов
Астролог
     27 октября 2008 (08:17)

Алекс, ну опять совет - изучайте астрологию, Вам будет интересней.

А так, хотите знать, это похвально, но не знаете как это сделать, и зациклились на уже несуществующей науке. Это гордыня.

Все астрологи прошли через это и я в том числе, достаточно мучительный период, желаю удачной работы над собой.

Для Светы:

Существуют в астрологии творческие аспекты, если они от трансурановых к планетам воли и разума, то это аспекты демиурга.

Человек видит временные процессы и видит в каком месте возможно их изменение, что надо сделать чтобы будущее поменялось.

Это элементарно, как для любого увидеть яму на пути и обойти ее.

Здесь нет ничего сверхестественного, и астрология обеспечивает этот процесс логикой.

И возможностью сделать этот процесс общедоступным.

Бета, кверенты приходят ко мне, и им совсем не хочется делится своими находками, это же всегда личное, и обычно они в этих процессах выглядят не очень достойным образом.

Люди вообще к сожалению не очень любят делится настоящим по - настоящему, пока болтовня и игра пожалуйста, а когда вывернешь его наизнанку, покажешь реальность, как она есть, он сразу замолкает, и никому обо мне не говорит.

Даже сестра сестре обо мне говорит, в случае особой угрозы, но не раньше, чтобы жила счастливо и богато.

Это людское качество очень неприятное.

Ну ты получил подсказки, наладил свою жизнь, помоги другому, хоть сестре, нет ведь, никак.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
beta
.
     27 октября 2008 (10:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Сергей,так вы только кризисы прогнозируете???выворачиваете *наизнанку* чтоб наружу все самое темное и мутное вытянуть? даже если лихо лежит себе тихо ,так выходит с ваших слов.

А зачем??? разумеется темная сторона есть у любой медали,что говорить о людях ,потому и живем!

А вы не пробовали разглядеть светлое?

...и потом,Сергей,сделайте выборку ваших тем как автора! любопытная откроется картинка ,вы ж в себе еще,как в человеке увлченном астрологией,не разобрались! вы сами не определили что можно, что нужно ВАМ решить с помощю астрологии,как науки...да и наука ли,вас интересует...

Сколько у ВАС вопросов!!!! а вы другим ответы находите???

Странно...

Вы данные свои можете не давать,ваше право,ноооо,вот у меня вы вызываете...да,скажу честно ,сейчас неприятие ,мне это не приятно и хочется вас верно понять,а синастрию посмотреть не могу.

Если я навязчива,извините!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сергей Любимов
Астролог
     27 октября 2008 (12:51)

Бета, за столько лет работы астрологом я точно понял, что астрология антикризисная дисциплина, приходят люди, которые уже напортачили в своей жизни, и главная задача астролога наладить их жизнь, дать понять где причина неудачи.

Поверьте, когда человеку хорошо и все понятно в жизни, он к астрологу не пойдет, светлое он и сам увидит.

Исходя из потребностей и занимаемся.

Думаю и Вы не от хорошей жизни астрологией занялись, от хорошей жизни ей не занимаются, а просто спят и едят и тра..я. И это правильно.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
beta
.
     27 октября 2008 (13:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

астрология антикризисная дисциплина, приходят люди, которые уже напортачили в своей жизни, и главная задача астролога наладить их жизнь, дать понять где причина неудачи.

.........................

- ну да,я думаю так же,верней,что антикризисная-то - однополюсной взгляд,а вот что приходят к ней когда настал подходящий момент и кол-во вопросов превысило количество приемлемых ответов в разы,ага!

Как я занялась? да я всегда,по-моему,ей интересовалась,а плотно уж совсем подсела когда любовь случилась ...не совсем кризис,верней совсем и не кризис,но безумно хотелось в человеке разобраться!!! я склоняюсь к астропсихологии.

Астрология имеет определенную границу,куда человеку лезть бессмысленно,увы!

Владимир прав,я думаю точ также на предмет предупреждения фатальных каких-то событий.

По крайней мере,это логично.

п.с. А что у вас с Плутоном и Скорпом в радиксе,приоткройте завесу


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Margenta
Синяя Гусеница)))
     27 октября 2008 (13:54)

Если кого-то интересует еще одно мнение : то думаю, что в отдельных фатальных ситуациях астрология может увидеть кризис, но не может его предотвратить. Если человеку суждено погибнуть, но погибнет все равно, пусть не разобьется на самолете, но погибнет в какой-то иной катастрофе, к примеру, в машине от аэропорта. А то, что людей высшие силы предупреждают о грозящих бедах - это сплошь и рядом. Да, не всех. Но те, кто ДОЛЖЕН выжить - выживут. А кто должен погибнуть - погибнут. ИМХО.

Это я к чему? А к тому, что ПЫТАТЬСЯ предотвратить беду - нужно. Любыми способами. Бить лапками, пока не будет масло А если не поможет, то хотя бы сказать: я сделал все, что мог, как человек. А Господь пусть распологает.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Сергей Любимов
Астролог
     27 октября 2008 (14:09)

астрология может увидеть кризис, но не может его предотвратить.

Ну Мар тут Вы и подобрались к самому главному,

если астролог не может предотвратить, то пусть астрологом и не работает.

А степень астрологического "предотвращения" зависит уже от таланта, компетентности, а главное способности убедить клиента, найти правильные слова.

А кто должен погибнуть - погибнут. ИМХО.

У судьбы много путей и зависит от того который выберешь.

Может и не погибнуть, а жить долго и счастливо.

Доказать это может только астролог сам себе. Я в этом убедился сотни раз.

Особенно в отношении смерти, это достаточно глупая штука.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Margenta
Синяя Гусеница)))
     27 октября 2008 (14:47)

Ну что я тут могу сказать Сергей... Ну удачи Вам. Я не разделяю Вашего мнения насчет всемогущества человеческого опыта и разума. Мы не повелители, а арестанты на Земле. И еще долго ими останемся. А считать, что отбывающие наказание в местах лишения свободы - саморегулирующаяся система, имхо, неверно. Над нами многоооо разных надзирателей. Дай Вам Бог сил бороться с богами


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     27 октября 2008 (14:47)

Сергей,вас здесь ждут.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=15229&p=1

У судьбы много путей и зависит от того который выберешь.

Помогите выбрать путь исцеления.Мы вас всем форумом,нет.....-Всем Миром президентом международной федерации Целителей сделаем.

если астролог не может предотвратить, то пусть астрологом и не работает.

Ну а если не сможете предотвратить .На нет и суда нет-мы вам простим.

     27 октября 2008 (16:00)

Сергей Любимов

ну, во-первых, здравствуй! И хорош изгаляться-то надо мной!

Ну ума палата, а что делать??

Серёж, поработать хочешь? ну выдра я , ты ж знаешь!

данные: 04.04.1976 Успенка Павлодарской Казахстан время 13:49 местное

ТРАНЗИТ: на 12.10.2008,

координаты: Deutschland -

Kierspe, 7e35, 51n08

на твой взгля- проблемный день и время, или нет?

если "да", то что?

Если "можно избежать" - то как ?

И ГЛАВНОЕ: при том, если МОЖНО избежать одного - то КАК " не поймать" взамен ЭТОГО - другого - причём такого, что НЕ ТАК легко увидеть в карте? И станешь ЛИ ты смотреть каждому каждый день?

И не ворчи, что раюотать тебя заставляю опять..

КОнкретная тема -конкретный разговор. а словоблудием мы и так все умеем заниматься. Это хоть к бабке не ходи.

https://briah.ru/
     27 октября 2008 (16:03)

Сергей Любимов

"Существуют в астрологии творческие аспекты, если они от трансурановых к планетам воли и разума, то это аспекты демиурга."

а можно, я ещё побуду поганкой???

Серёж, хочу про эти аспекты побольше!!! Я только раз читала , и то там две-три строчки всего..

А я хочу МНОГО!!!!

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере