Форум Окулесица

Тема 2076, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Фламенко
     23 сентября 2008 (23:00)

привет Анют

Выздоравливай

Как будешь в эфире,спишемся.Я свой номер телефона оставлю,а потом сотру

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 сентября 2008 (23:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

привет Орли

спасибо

пиши, я тут .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     23 сентября 2008 (23:45)

Ань ты еще здесь?

Alegria
     24 сентября 2008 (12:08)

Анечка!!!! Здоровья!!!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 сентября 2008 (13:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

гта ,

спасибо .

Вы е представляете как мне сейчас х..во , болею , одна дома , кот болеет . Чистила картошку разрезала руку , да и в готовке я не сильна , вся на нервах.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
lenash
     24 сентября 2008 (13:13)

Аня, не знаю, то произошло, но вижу что вам нужна поддержка.

все будет хорошо.

Alegria
     24 сентября 2008 (13:36)

Анечка! Дорогая!

Жалко Вы так далеко в Израиле .... - я под настроение хорошо готовлю... Да и за больными ухаживаю тоже... (папа в мед хотел отдать... да не вышло )

Анечка! А Вы разрешите Вашему другу за Вами поухаживать и маме. И им приятно будет и Вы отдохнете.

А коты - товарищи очень жизнеспособные. Кот поправится!

Пусть Ваша ручка заживает, - Вам бы сейчас бульончика куринного и под одеялко баиньки!

Поправляйтесь дорогая Анечка! Вы замечательный, жизнелюбивый и позитивнейший человек!

Надо Алекса спросить, что там с числами для Вас на ближайшую неделю... После спада обязательно должен быть подъем! Я в это всегда верю.

Таня.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 сентября 2008 (14:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

ленаш ,

спасибо .

Да что , родители уехали на неделю , думала дома повеселюсь с парнем, а тут загриповала и кот слег . Я одна , сготовить толком нет сил , кот бы дотянул до завтра , они проедут , ничего не ест , даже не глотает , все молоко вылевается со рта , когда я его со шприца кормлю. Так что мне не до веселья.

гта ,

да какой тут друг, я не люблю чужих в такие минуты видеть.

Я мясное не ем . С рукой плохо , я ж потею жутко от болезни , моюсь, а от воды так болит ...

Спасибо большое за поддержку .

Да я сама знаю что там ,у меня квадрат Сатурн Нептун из 1 в 4 , Рыбы в 6 и 7 , Козерог в 5 и 4 у меня , так что тут все понятно. Я вообще болею когда у меня планеты по 1 идут .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Alegria
     24 сентября 2008 (14:53)

Анечка!

Завтра уже скоро! Потерпи чуток и заклей руку... Продизинфиц. чем-нибудь спиртовым...

А животные всегда во время болезни плохо едят.

Поправляйтесь!!!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 сентября 2008 (15:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

гта ,

да йодом уже заливала .

Да уж, он то болеет то поправлйхается , потом снова болеет, бедная животинка.

спасибо


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере