Форум Окулесица

Тема 2077, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Иринка
     24 сентября 2008 (13:18)

Натуль, все у тебя в порядке. У тебя чтоли Нептун где то цепляет сейчас. Почему ты думаешь об этом?

Ната, мы Львы, мы имеем эти качества..ну потому что по другому нашу задачу нам не выполнить. Мы должны светить и быть яркими, но не ради себя...хотя нам приятно быть в центре. Просто быть ярким потому что это твоя натура, твое Божественное состояние, ты проявляешь себя так и миру это нужно. Потому что без твоей яркости, тепла и энергии другим станет очень тоскливо. От твоего огонька многие согреваются, поэтому проявляя себя солнечно...ты служишь другим.

И если кому то кажется, что тебя много , то ищи совет только внутри.Не другие , но мы сами себя усмиряем, чтобы не задавить права на слово у других и других случайно не заслонить скользя на своем львином луче.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
     24 сентября 2008 (14:20)

Наташа, Ира очень тонко подметила и написала особенность львов. Яркость это их составляющая.

И иногда, в процессе общения, не замечаешь что люди болезненно реагируют на нас. Им кажется что у нас все напоказ, ради того чтобы похвалили, заметили, оценили... Ну я думаю от этого никто не откажется. Но вот когда тебе говорят:

- Сгинь, тебя стало слишком много...

... То тогда начинаешь задумываться о том, что это действительно наверное так и есть. Мы будоражим чужое воображение и отношение к нам даже тогда, когда мы этого и не хотим совсем.

Заходишь утром в гостинице еще почти сонный в ресторан, бежишь к своей порции хавчика и видишь... что мужчины глотают вилки при виде тебя( глаза из орбит выскакивают у самой при виде такого). Львы- магнетические натуры и мимо мало кто проходит,... но вот реакцию мы вызываем разную- однозначно. И сразу в уме *не навреди*!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 сентября 2008 (15:50)

Милла, да,спасибо Вам..Явная разница налицо:

Юпитер в 12 доме у просветленных.А у меня Юпитер в Весах в первом доме..

Поэтому,как себя не прячешь,а все равно видно.

На просветленного на тяну,явно!

Интересно,служение красоте,-это тоже смысл жизни?

Иринка,

дело не совсем во мне..Хотя и во мне тоже..

Если речь идет о "шлифовке" ЭГО,то нельзя показывать саму себя,свои произведения,некрасиво,-иметь свой сайт,вести свой блог..

А как общаться?Что делать деятелям искусства,театра,"звездам"?

Дома петь-плясать?

Тогда ,если астролог хороший,то и ему не стоит выступать на конференции,на симпозиуме..,писать статьи..Ведь на них есть отклики..,хорошо.если кто напишет отрицательный отзыв,а если все будут хвалить?

Что тогда,эго -то испортится окончательно?

Или,будем рассуждать так,-если все в мире-предначертано:

сижу я на попе и болтаю ногой..,смотрю телевизор.Астрология?

Если мне суждено стать астрологом,-я ее выучу и так.

Или другая позиция:

Я буду долбить до посинения,задавать вопросы,пока не выучу,пока не буду знать..Буду тренироваться.

Буду ездить,пока ходят ноги..

Какая предпочтительнее,если все равно, смысл жизни в том,что-делай или не делай,все равно..

предначертано-буду,НЕ предначертано-не буду.."Человек предполагает,а Бог-располагает.."

Лена-Мартини, знаешь,ты завела речь о реакции мужчин..

Я никогда не замечала,что вообще кто-то на меня смотрит,что я кого-то привлекаю,что кто-то голову поворачивает....Ну,один-два,разве это цифры за пятьдесят лет?

Я эту тему открыла перед отъездом в школу.."И иногда, в процессе общения, не замечаешь что люди болезненно реагируют на нас."

Я заметила,что одна из соучениц на меня болезненно реагирует..

Вот все -нет,со всеми хорошие отношения..,теплые,а она-злится..

Если даже спрашиваю, то ее реакция-очень сердитая,до тремора скул..Чем то не нравлюсь.. Наверное,невозможно всем нравиться..

Хоть и не выступаю особенно..

Ашик


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Иринка
     24 сентября 2008 (16:11)

Наташ, я тоже думаю, что всем нравиться невозможно

А если предначертано тебе быть астрологом, то надо стараться и учиться. Без труда ничего не выйдет.

Вторая сторона, желать чего то и двигаться к этому надо с Умом. Сердцем даже не сомневаясь что что то может не получиться. Слиться с целью чтоли.

А если не получаетя, тогда может и не судьба.

Дома плясать тоже можно Но лучше не одной. Наташа, эго же нельзя испортить. Это оно нас портит, поэтому пусть знает свое место и сидит помалкивает Если уж оно есть, значит так надо.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
     24 сентября 2008 (17:19)

Я речь веду о всех,... и о их реакции! Ты не одна такая. А представь как на это всё реагирует 12 д и водная стихия моей карты

По -моему там и Елена с нами синхроном...

Вечная истина

Если враг на тебя нацелит рога,

Обозлен твоей славой иль знаний кругом,

Чем смести эту ненависть, как снега?

Надо сделать врага другом.

На кого же рассчитано ваше творчество...

- На кого же рассчитано ваше творчество:

На народ? На эстетов? На тех, на сех?

- Ах вы, ваше критическое высочество!

Разве душу возможно делить на общества?

Я живу для людей и пишу для всех!

http://oculus.ru/blog.php?id=696&a=15

Ведь и нам самим не все интересны и не все вызывают только положительные эмоции.

Живем дальше!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 сентября 2008 (17:36)

Нет,я не собираюсь отчаиваться или бросать.

Пока есть запал и силы,-буду продолжать учебу,а еще лучше-,до диплома.

Надеюсь.

Люди разные,есть возможность разнообразных контактов.

А вообще,грамотно ли это эзотерически,-всем помогать? Недавно где-то читала,что многие женщины посланы в этот мир,чтобы исправлять мужчин.

Даже если ты видишь недостатки подруг,близких,друзей,-но миришься с ними и очень желаешь их исправления,то они исправляются..То есть ,от общения идти,не отбрасывая..

А Вы как думаете?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Иринка
     24 сентября 2008 (18:04)

Наташа, и я так думаю. Во многом. Общаюсь с тем, к кому притягиваюсь или ко мне притягиваются. Где то смиренно молчу,часто если возможно, где то поправляю. Говорю мягко и свое мнение.

А всем помогать, как же это возможно? Наверное можно помогать, тем кому сердце подсказывает помочь. И если эта помощь принесет пользу человеку, или хотя бы не навредит.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 сентября 2008 (18:40)

Ириша,

А есть ли смысл жизни в учебе?Скажем,чтобы потом творить красоту..

Из некрасивого делать красивое.. Кроме сочинения музыки..

Лекции ,скажем,об искусстве и эзотерике,-это работа над душой,верно?

Тоже смысл определенный.. Без смысла-не стоит жить,на самом деле.. Сейчас ухожу ненадолго,извините..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Иринка
     24 сентября 2008 (19:04)

ну вот, на свои вопросы сама же и ответила


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 сентября 2008 (19:49)

Ира,спасибо.Всем


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере