Форум Окулесица

Тема 2080, сообщений: 10

Автор Сообщение
Алла-С
     25 сентября 2008 (21:20)

Только что по телевизору видела рекламу передачи о сиамских близнецах и задумалась. Что за души приходят в этот мир в соединённых порой на всю жизнь телах? Ведь не всех же разделяют? По-моему, самые известные близнецы Маша и Даша всю жизнь прожили вместе. Что это? За что им?

biz-lika
     26 сентября 2008 (13:03)

Мне понравилась фраза Донцовой: "надо задавать вопрос не ЗА ЧТО, а ЗАЧЕМ"...

Бог никого не наказывает. Судьба - это испытания души. У кажого свои.

Алла-С
     26 сентября 2008 (13:06)

biz-lika, когда я вижу таких людей, у меня возникает только вопрос "За что?" Жалко их очень. Вот и задумалась я, что такого надо натворить, чтоб заслужить это?

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     26 сентября 2008 (13:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

А у меня вопрос, который покажется несколько циничным, а все же...

Разве сиамских близнецов не видно на УЗИ? Ведь по таким медицинским показаниям аборт делают даже на очень поздних сроках. Жестоко, конечно, и ужасно, а все ж лучше, чем обрекать на такое испытание себя и этих детей

Алла-С
     26 сентября 2008 (14:04)

arc-en-ciel, и тем не менее, такие рождаются. Уж не знаю, по недосмотру ли врачей или потому что УЗИ не делают. Если людям суждено прийти в этот мир такими, то они прийдут. Например, там, где не делают УЗИ.

Кстати! Интересно, а у них, выходит, одна натальная карта на двоих?

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     26 сентября 2008 (14:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наврное, что-то с Хироном

biz-lika
     26 сентября 2008 (18:38)

arc-en-ciel, я такая же жестокая как и вы....тоже считаю, что по таким показаниям лучше аборт, так как рожая таких детей их просто обрекают....особенно, учитывая, что после смерти родителей они вообще никому не нужны...

Но судя по последним сообщениям такие дети рождаются в отсталых регионах мира, где как пишет Алла, нет УЗИ...ну и бывают случаи родителей принципиально не делающих УЗИ.

Человек рождается с такими недостатками не потому, что он что-то натворил. Бог не наказывает. Просто каждая душа приходит в мир со своими испытаниями...

Как пишет Колин Типпинг в книге "Радикальное прощение", некоторые люди приходят в этот мир, что бы принести духовное исцеление большим группам людей. Глядя на таких деток, многие перестают роптать о своих проблемах,многие становятся милосерднее, отзывчивее...

Алла-С
     26 сентября 2008 (20:14)

Бог не наказывает. Просто каждая душа приходит в мир со своими испытаниями...

Но ведь эти испытания даются по какому-то принципу?

И всё-таки, у них натал один на двоих? В интернете об этом ничего не нашла.

biz-lika
     26 сентября 2008 (22:32)

Натал один на даоих, как и у близнецов рождающихся путём кесарева сечения.

У астрологов скорее всего нет информации по сиамским близнецам, так как это крайне редкие случаи и не всем на веку доводится таких детей знать, что бы посмотреть гороскоп.

Хотя если углубляться в эту тему, то ведь характеры у Маши и Даши были совешенно разные при одном натале...

Алла-С
     26 сентября 2008 (23:12)

Да уж. Неизученная тема. И даже непонятно, как объяснить разный характер близнецов.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере