Форум Окулесица

Тема 2082, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     4 января 2010 (11:50)

Добрый день!

В этом году при необычных обстоятельствах ко мне в руки попала очень редкая Икона Святого Устилиана...

В нашем регионе...о ней не знают даже...священнослужители...нет в каталоге.

Вот, что нашла на аукционе продаж

http://www.gelos.ru/month/aug2007/ikona.html

Икона "Св. Устилиан (Стилиан), покровитель младенцев". Дерево, масло. 29,5Х22. Юго-западная Россия, середина XIXв. Осыпи на нижнем поле, темная олифа. Редкий образ святого из Малой Азии, жившего в Vв. и прославившегося особой благодатью спасения женщин от бесплодия и исцеления младенцев. Культ святого до сих пор силен в Греции, в день его памяти 26 ноября сотни матерей приносят младенцев в храм св. Устилиана в восточной части Афин

Кто, что знает об этой иконе о Святом Устилиане,поделитесь информацией.

jane lotos
     4 января 2010 (13:52)

Lёwka

Спасибо за помощь...эта икона у меня,потому что я..педиатр?! ( в 12д)Но сейчас практически не работаю по специальности....очень тяжело..работа на износ.. всех детей пропускаю через себя.. пока болеет ребенок..."болею" и я...не умею абстрагироватся...

Есть,правда,задумка,мечта..открыть небольшой детский

консультативный центр....но ретро в 10д

пока не пускает...

А как же путь ?

в 1град 55с в 10д

Управитель градуса 22град.26с 15градю36с?

Therina
Катеринища
     5 января 2010 (06:52)

jane А как по Сатурну Юпитер вскорости пройдется? А аспект кстати в натале какой между и ? С Рачьей Луной врачом - да, тяжеловато, понимаю. Может какая реабилитация, нерадикальная терапия пойдет, типа физио?


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
     5 января 2010 (11:53)

Педиатру - низкий поклон.

По тому аспекту, что вы тут назвали, мне было бы очень интересно и на всю карту взглянуть - и не столько в плане применения вами профессиональных навыков

"Болеть" с детьми - НЕможно. )) Но сострадание, которое вам не чуждо - прекрасная вещь. ПРЕКРАСНАЯ!

Только научиться бы вам ещё продалжая быть сострадательной внутри , но УМЕТЬ-таки не столько абстрагироваться, сколько выходить из поля больного.

Ну.. простите уж меня за эту фразу, но она самая верная. По-другому сказав, я бы изменила суть.

https://briah.ru/
jane lotos
     5 января 2010 (15:36)

Therina

Огромное спасибо,что зашли в тему..

Да..Юпитер по пойдет...по моему 10д и сделает ...возлагаю надежды

Теринка... в12 давит на мозги

"Реабилитация" создать центр..и ..лечить..совместно с другими

не все от тебя..как врача завист..есть еще лаборанты, медсестры,рентгенологи не совсем добросовестные...карма,грехи родителей..наконец...а ребенок страдает...и ты не можешь ему помочь...

     5 января 2010 (15:53)

Ты МОЖЕШЬ ему помочь.. Ровно настолько, насколько позволяют это И его карма,НО и ТВОИ сострадание и умения.

https://briah.ru/
jane lotos
     5 января 2010 (16:14)

Lёwka

Только научиться бы вам ещё продалжая быть сострадательной внутри , но УМЕТЬ-таки не столько абстрагироваться, сколько выходить из поля больного.

Согласна учусь..есть небольшие навыки...

Ты МОЖЕШЬ ему помочь.. Ровно настолько, насколько позволяют это И его карма,НО и ТВОИ сострадание и умения.

А карту....спасибо

jane lotos
     5 января 2010 (20:50)

Lёwka

Я могу вам написать в личку?

Therina
Катеринища
     5 января 2010 (20:54)

Jane, привет, и мне тоже, если можно, данные на конвертик. Если можно.

Права, права Света, чего там.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере