Форум Окулесица

Тема 2084, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     5 января 2010 (00:00)

Аист , очень люблю этот фрагмент. И потом рецепт, который выписал приятель-медик:

"Бифштекс 1 фунт, пиво 1 пинта (принимать каждые 6 часов). Прогулка десятемильная одна (принимать по утрам). Постель одна (принимать вечером, ровно в 11 часов). И брось забивать себе голову вещами, в которых не смыслишь."

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
перекати-пол
е
     5 января 2010 (00:00)

Julsi ,

ну, увидела я у себя...

э

э

э

о

о

э

И что? И ничего.

Schantal
     5 января 2010 (00:03)

аист

Всё как про меня написано.

Я ужасный пессимист, везде и во всём вижу самое страшное...

хамелеон
     5 января 2010 (00:08)

Schantal На небе всё время складываются не одни так другие квадраты и оппозиции. Так Вы вообще никогда на беременность не решитесь, если только гармоничные ждать будете. далеко не самая страшная.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Schantal
     5 января 2010 (00:13)

хамелеон, вот в том то и дело, боюсь уже заранее того, чего может и не быть.

Последний раз смотрела транзиты несколько месяцев назад и сегодня вот опять... посмотрела блин...

аист
птицца
     5 января 2010 (10:43)

Schantal Транзиты сами по себе не формируют событий. Серьезные события глобально влияющие на нашу жизнь могут произойти (а могут и не произойти по разным причинам) когда есть указания в трех прогнозных картах одновременно прогрессиях дирекциях и транзитах. И то... если например вы тот же квадрат Юпитер-Уран проиграете как приобретение дорогой электроники в дом - транзит уже будет "сыгран".

Есть специалисты которые вам дадут периоды благоприятные для зачатия сходите в блог Jin он этим занимается давно и подберет вам все что нужно.

А изучать астрологию чтобы пугаться - ну не стоит))) Если вы человек мнительный - то зачем вам новые проблемы - в вашем случае "многия знания многия печали"))))

Polinka
))))
     5 января 2010 (13:16)

а у меня вообще всё было наооборот, сначала меня запугали идиотичные астрологи (2 штуки), ...а вот уже потом я решила докопаться до истины-и села изучать астрологию сама ...

ха...ха... и вот тут то я поняла КАКОЙ лажей меня кормили эти псевдоастрологи... Одна только заявка что мой ретро меркурий-это ужасно плохо и с этим не живут нормальную качественную жизнь ..

Что все те несчастные, кого угораздило родиться с ретромерком-это практически дауны...

Вот так то! а помимо мерка были еще гораздо более серьезные "диагнозы" услышав которые-мне оставолось только пуля в лоб

Но когда я сама освоила астрологию-всё встало как раз таки на места, и стало очень хорошо!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     5 января 2010 (16:30)

Schantal,

смысл имеет смотреть транзиты "долгоиграющие", т.е., начиная с Юпитера, Сатурна, особенно - Урана, Нептуна и Плутона, и то, если они попадают на чувствительные точки гороскопа - угловые дома и Светила, все остальные транзиты могут быть даже и не замечены,

посудите сами, если тр. Плутон попадает в 10й и делает аспект к вашему Солнцу в 1м - вас, как на гребне волны понесет в плане карьеры или еще чего-то ,

и потом, в транзитах рассматриваются только мажорные аспекты, а их всего 5, самое сильное - соединение, орбис "+" "-" 3 градуса, еще ньюанскик, когда тр. планета делает разворот, это повторение ситуации, начавшейся на развороте, по времени, если это транссатурнианы 2-2,5 года, и ситуация будет повторяться несколько раз,

и еще, все события должны быть заложены в натале


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Schantal
     6 января 2010 (16:23)

аист, электронику в дом недавно приобрели

Есть специалисты которые вам дадут периоды благоприятные для зачатия сходите в блог Jin он этим занимается давно и подберет вам все что нужно.

Боюсь я обращаться к специалистам именно по причине, что мне скажут нечто страшное (Жалко что нет смайлика, крутящего у виска )

Schantal
     6 января 2010 (16:29)

Таня Ян, я только пытаюсь разобраться, то о чём Вы пишете, для меня ещё не совсем понятно

Но уже радует, что всё может быть не так уж и плохо. Скорее всего я пока оставлю это дело, ради собственного душевного равновесия

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере